Полезные статьи

Наружный багажни должен быть качественным

Наружный багажни должен быть качественнымЕсли у вас возникает соблазн купить багажник на автомобиль, очень похожий на оригинал, но дешевле в два раза, то советуем внимательно ознакомиться с данной статьей.
 
Багажники на рейлинги Whispbar и ficopro r44 s (в обиходе называют просто Fico) даже невозможно сравнивать. Поэтому информация о том, что багажники FICOPRO разработаны по образцам и чертежам Whispbar, заявленная на сайтах многих недобросовестных продавцов, кажется возмутительной. Здравомыслящий человек сразу засомневается в правдивости данного утверждения. "По образцам и чертежам" - то есть дизайн попросту украден? Тогда это уже разбирательство другого уровня, несущее за сбой серьезную ответственность за нарушение авторских прав.
 
Если окунуться в историю создания автобагажников Whispbar, то уважения и доверия заслуживает тот факт, что у истоков создания Whispbar стоит авиационный инженер Hubco, который трудился в крупных компаниях: Rolls Royce и Air New Zealand. На разработку уникального аэродинамического профиля, по форме напоминающего крыло самолета, ушло десятилетие. Многочисленные тесты в аэродинамической трубе позволили достичь абсолютной бесшумности багажника даже при движении автомобиля на высоких скоростях. Теперь обратимся к Fico. Может ли неизвестно откуда появившийся бренд, не имеющий ни истории, ни исследовательской и инженерной базы, столь громогласно заявлять о своих достоинствах? Вы не найдете никаких доказательств проведения научных разработок продукции псевдобренда FICOPRO, кроме слов о том, что он создан российскими учеными. Вот и получается, что автобагажники Fico - всего лишь дешевый и низкокачественный фейк (копия, подделка) оригинальных поперечин на рейлинги Whispbar. И объявленная стоимость "в два раза ниже известного бренда" неоправданно высока для такой фальшивки. Здесь кстати можно заказать модель ficopro r44 недорого.
 
В сети много негативных отзывов о качестве поперечин Fico, поэтому перед покупкой багажника тщательно проанализируйте информацию, имеющуюся в интернете на эту тему, отбросив искусственно созданные положительно-восторженные мнения. Можно найти отзывы о том, как при установке лопнул пластик, хотя продавцы заверили покупателя, что это никак не скажется на эксплуатации. Проблемы с запиранием крышки на замок, деформация пластиковых элементов при затягивании болта, ненадежная фиксация поперечин - недостатки можно перечислять до бесконечности. Поверьте, это небезопасно как для самого автовладельца и его транспортного средства, так и для других участников движения, не говоря уже о целостности и сохранности перевозимого груза. Также обратите особое внимание, что при покупке багажника Fico ни один продавец не дает никакой гарантии на этот продукт. При приобретении же продукции Whispbar у официального дистрибьютора или дилеров вы получаете 5-летнюю гарантию, сервисное обслуживание, бесплатную замену ключей или личинок при их повреждениях (хотя если это и случается, то чаще по вине самого владельца). Еще ни один покупатель оригинального автобагажника Whispbar не обращался с претензиями по качеству.
 
Источник: http://autostore.pro



Еще интересное из автомира:


6-03-2018, 21:07

Приложение "Убер", с чем его едят

Приложение
Удобное приложение приема заказов.
3-01-2018, 00:53

У Айфона есть аналоги

У Айфона есть аналоги
Так уж сложилось, что ежегодный выход новой модели iphone от Apple всегда вызывает шквал обсуждений, комментариев и сравнений. Не миновала сия участь и новинок осени минувшего года — iphone 6 и
12-07-2017, 06:46

Профильные трубы имеют широкую сферу применения

Профильные трубы имеют широкую сферу применения
Профильная труба представляет один из типов современной строительной металлопродукции. В общем случае наименование "профильные трубы” носят те, которые имеют сечение, отличающееся от круглого.
11-11-2017, 20:35

Вокалу обучались даже великие певцы

Вокалу обучались даже великие певцы
В каждом виде музыкальной деятельности используем 3 этапа обучения:
2-01-2018, 07:01

Трасса А153: строительство уже начато

Трасса А153: строительство уже начато
«Начальный участок строительства трассы между Астраханью и Махачкалой уже закончен. Речь идет о трассе, имеющей федеральное значение – А-153 на территории Астраханской области», – сообщил недавно
Навигация
Архив