Полезные статьи

Когда может понадобиться вскрытие замков

Бывает так, что вместо того, чтобы дверь хорошо держалась на замке, приходиться просить об ее вскрытии. В нашей статье мы расскажем, как происходит этот процесс и какие службы им занимаются.
Случиться может всякое и не всегда вскрытие потребуется для каких-то нехороших целей. Во-первых, дверь может просто захлопнуться. Во-вторых, Вы можете потерять ключи от квартиры. Ну и последний, популярный вариант, эта ситуация когда замок заклинил.
Если случилось что-то из этих трех случаев, то первым делом необходимо обратиться в государственные органы. МЧС должно справиться с этой нехитрой задачей. Кроме этого, существует ряд служб, которые могут за плату открыть заклинивший замок при условии, конечно, что дверь от Вашей квартиры.
Обычно все вышеперечисленные специалисты работают по похожей системе. Чтобы выполнить аварийное вскрытие замков, существует несколько простых способов. Это удар по ключу , пик-ган, разрыв корпуса цилиндра, вытягивание сердечника, высверливание и химический злом. У нас можно заказать вскрытие замков недорого.
Первый вариант знаком каждому слесарю и, к сожалению, взломщику, называется он также бампинг. Для этого используется банальная заготовка для ключа и отвертка. Принцип его основан на механическом воздействии на все штифты в замке. Кроме этого, одновременно происходит приложение усилий к цилиндровой системе в сторону открытия замка.
Взлом с помощь. пик-гана – это использование специнструмента для того, чтобы выставить штифты и повернуть цилиндр.
Разрыв цилиндра используется в крайнем случае, так как серьезно может повредить замок. Корпус разрушается по отверстию винта, который крепит данный элемент и разламывает его на две половины.
Еще одним популярным способом аварийного взлома это вытягивание сердечника, но данный метод требует специальных инструментов. Принцип его заключается в том, что взламывающий начинает вытягивать сердечник, что позволяет открыть заклинившую или просто закрытую дверь.
Еще одним методом взлома, который разрушает замок, является использование химических элементов. В замок начинает заливать жидкий химикат, который растворяет штифтовые пружины.



Еще интересное из автомира:


20-11-2017, 07:16

Деревянные дома остаются популярными

Деревянные дома остаются популярными
В настоящее время дома из дерева становятся все более популярными во всем мире. И возводят их не только в тех местностях, где это связано с историческим укладом жизни, например, в скандинавских
9-04-2018, 17:08

"Братская" швейная машинка

Японская компания Brother основана в 1908 году. Сегодня компания выпускает принтеры, факсы, сканеры, швейные машинки и другие товары под брендом «Бразер», пользующиеся популярностью на рынках Европы
11-05-2018, 00:29

Чем хорошо удаленное администрирование сервера

Чем хорошо удаленное администрирование сервера
Под понятием «удалённое администрирование» подразумевается управление компьютерами, серверами (когда предполагается администрирование серверов) через сеть, локальную либо глобальную. Доступ к
Навигация
Архив