Полезные статьи

1с - полный учет на предприятии

1с - полный учет на предприятииСистема программ "1С:Предприятие" предназначена для решения широкого спектра задач автоматизации учета и управления, стоящих перед динамично развивающимися современными предприятиями.

"1С:Предприятие" представляет собой систему прикладных решений, построенных по единым принципам и на единой технологической платформе. Руководитель может выбрать решение, которое соответствует актуальным потребностям предприятия и будет в дальнейшем развиваться по мере роста предприятия или расширения задач автоматизации.

Задачи учета и управления могут существенно отличаться в зависимости от рода деятельности предприятия, отрасли, специфики продукции или оказываемых услуг, размера и структуры предприятия, требуемого уровня автоматизации. Трудно себе представить одну программу, предназначенную для массового использования и удовлетворяющую при этом потребностям большинства предприятий. При этом руководителю, с одной стороны, необходимо решение, соответствующее специфике именно его предприятия, но, с другой стороны, он понимает преимущества применения массового проверенного продукта. Сочетание этих потребностей и обеспечивает "1С:Предприятие" как система программ.

Состав программ системы "1С:Предприятие" ориентирован на актуальные потребности отечественных предприятий.

Фирма "1С" выпускает тиражные программные решения, предназначенные для автоматизации типовых задач учета и управления в коммерческих предприятиях реального сектора и бюджетных организациях. В каждом программном продукте сочетается использование стандартных решений (общих для всех или нескольких программ) и максимальный учет специфики задачи конкретной отрасли или рода деятельности предприятия. Здесь кстати можно воспользоваться 1с предприятие онлайн.

Отличительной особенностью тиражных решений фирмы "1С" является тщательная проработка состава функциональности, включаемой в типовые решения. Фирма "1С" анализирует опыт пользователей, применяющих программы системы "1С:Предприятие" и отслеживает изменение их потребностей. В типовые решения включаются те функции, которые реально нужны существенной части предприятий. Это позволяет обеспечить соответствие типовых решений отечественной специфике, как в части методологии учета, так и в части управления деятельностью предприятия и, в то же время, сделать эти решения достаточно компактными и простыми в использовании, обеспечить их эффективную поддержку и развитие.

Руководитель при принятии решения может выбирать необходимый уровень автоматизации. Наряду с созданием мощных комплексных решений, разработчики фирмы "1С" уделяют существенное внимание развитию решений для небольших фирм, для которых особенно важна простота применения программы. Вместе с тем, внедрение даже самых простых решений системы программ "1С:Предприятия" обеспечивает возможность плавного развития автоматизации - путем постепенного перехода на более мощные и комплексные прикладные решения или интеграции внедренного решения с другими программами системы.



Еще интересное из автомира:


14-09-2017, 09:33

Гибридный Lexus NX 300h представлен в Париже

Гибридный Lexus NX 300h представлен в Париже
  Парижский автосалон в этом году полон новинок. Так, например автоконцерн Lexus представил несколько своих новинок, одна их которых гибридный кроссовер NX300h.
2-11-2017, 16:36

Lexus работает над компактным кроссовером

Lexus работает над компактным кроссовером
    Автоконцерн Lexus задумался о том, чтобы создать компактный кроссовер. Данная модель, прежде всего, будет предусмотрена для европейских стран.
11-05-2018, 00:33

Lexus готовит к показу самый доступный кроссовер

Lexus готовит к показу самый доступный кроссовер
Наши источники, приближенные к японскому разработчику Lexus, утверждают, что данная компания сейчас проводит бурную работу, чтобы создать бюджетную версию своего кроссовера.
8-01-2018, 03:47

Lexus RC 350 F Sport покажут в Женеве

Lexus RC 350 F Sport покажут в Женеве
Совсем скоро в Женеве будет представлен новый спортбэк от Lexus RC 350 F SPORT. 
Навигация
Архив