Полезные статьи

Эти чемоданы и сумки по нраву молодежи

Эти чемоданы и сумки по нраву молодежиСумки GRIZZLY - это остромодные молодежные сумки, рюкзаки, спортивные сумки, дорожные сумки и чемоданы, портфели, планшеты, пляжные сумки, дамские и городские сумки. Они являются ярким акссесуаром, подчеркивающим модный современный стиль и индивидуальность владельца.

GRIZZLY - надежнее других хранит твои вещи, все сумки GRIZZLY имеют удобные карманы, отсеки, замочки и шнуровки. Все будет спрятано как в берлоге, где надежно, тепло и сухо!  GRIZZLY -  удобен! Он отлично висит на плече, лежит на коленях и едет в багажнике…  GRIZZLY - всегда! В детский сад, в школу, в институт, на работу, за пенсией! Не важно сколько тебе лет, GRIZZLY всегда рядом!  GRIZZLY – везде! На работе, в спортзале, в дальней поездке – GRIZZLY с тобой и не о чем больше мечтать! Здесь кстати можно купить чемоданы Grizzly недорого.

Компания GRIZZLY специализируется на пошиве сумок вот уже более 10 лет. За это время она успела пройти длинный путь от маленького ателье до крупной высокотехнологической фабрики. Сейчас в ассортименте GRIZZLY есть удобные чемоданы и рюкзаки, а также яркие спортивные, пляжные и городские сумки.

При создании сумок GRIZZLY, дизайнеры учитывают несколько важных моментов. Во-первых, они стараются максимально облегчить вес сумки, не понижая при этом уровень ее надежности и функциональности. Во-вторых, уделяют большое внимание подбору материалов и фурнитуры. Сумки GRIZZLY шьются из материала, который препятствует промоканию и загрязнению. В-третьих, большое внимание уделяется внутреннему дизайну сумки, наличию в ней удобных отделений и карманов. Все это делает сумки GRIZZLY незаменимыми спутниками на прогулке или в путешествии.



Еще интересное из автомира:


26-12-2017, 16:34

Вечеринки привлекают молодежь и не только

Вечеринки привлекают молодежь и не только
Рассматривая различные варианты вечеринок, их все можно разделить на несколько основных видов. Классификация напрямую зависит от повода для вечеринки до масштаба событий.
23-07-2017, 10:03

Як працюють підприємства, що переїхали до Вінниці

Як працюють підприємства, що переїхали до Вінниці
Голова обласної державної адміністрації Валерій Коровій спільно з директором Департаменту міжнародного співробітництва та регіонального розвитку ОДА Володимиром Мережком 26 липня відвідав окремі
4-07-2017, 14:30

Один из лучших отелей Яремче

Один из лучших отелей Яремче
Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00 (с завтраком).
19-12-2017, 21:57

Столы-трансформеры и обед, и журнальный вариант

Столы-трансформеры и обед, и журнальный вариант
Это давным-давно, еще в советскую бытность, когда все на свете было дефицитом, такого понятия как стол-трансформер журнальный, обеденный и быть не могло: каждая вещь выполняла строго отведенную для
2-03-2018, 03:26

Ставим на "Приору" ангельские глазки

Ставим на "Приору" ангельские глазки
Давайте посмотрим, как на «Приору» хэтчбек можно установить ангельские глазки. Владелец авто рассказывает, что впервые такой девайс увидел на BMW. Позже «глазки» автолюбители начали устанавливать и
Навигация
Архив