Полезные статьи

Главная женская одежда

Главная женская одеждаСделать свадьбу по-настоящему запоминающейся очень легко. Чтобы это событие получилось особенным и неповторимым, подготовьте бонбоньерки – милые памятные подарочки для гостей, которые станут для них неожиданным приятным сюрпризом.

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно, именно поэтому очень важно правильно подбирать наряды, которые бы подходили именно ей.

Сегодня очень многие девушки не знают, как выбрать платье по фигуре, и это притом, что ассортимент моделей весьма велик. Предлагаем вниманию читательниц краткий обзор, который поможет узнать о некоторых тонкостях при выборе того или иного фасона.

Платья по типу фигуры

Итак, как уже всем известно, существует 5 типов фигур. Но есть одно универсальное правило, которое касается всех женщин, это то, что выбранная модель платья должна, прежде всего, скрывать недостатки фигуры, а достоинства – подчеркивать. Зная все тонкости своего типа, любая девушка без проблем подберет подходящую ей модель. Здесь кстати можно купить платья из Иваново недорого.

    Груша или А-силуэт. Особенность этого типа в широких бедрах, тонкой талии и узких плечах. Главной задачей таких женщин является сделать образ более пропорциональным. Выбирая платья, стоит обратить внимание на модели с широкими рукавами или фонариками. Также приветствуется наличие декора в верхней части, это могут быть рюши и воланы. Идеальным вариантом является платье А-образного силуэта с глубоким декольте.
    Песочные часы. Этот тип считается самым идеальным, поскольку у него все пропорционально. Модницы могут позволить носить себе как пышные, так и облегающие платья. Однако, не стоит злоупотреблять декоративными элементами, иначе образ можно перегрузить.
    Круг или яблоко. К этому типу относятся полные женщины, имеющие приблизительно одинаковые параметры в талии, бедрах и груди. Главная задача модниц – зрительно удлинить фигуру и подчеркнуть линию талии. Идеальным вариантом являются полуприлегающие модели с вертикальными швами. Также хорошо будет смотреться платье-карандаш с баской и глубоким вырезом в зоне декольте. Талию всегда можно подчеркнуть тонким пояском, а вот платья в нижней части должны иметь небольшой объем.
    Перевернутый треугольник. Как правило, это женщины с широкими плечами и узкими бедрами. Большинство спортсменок обладают именно этим типом фигуры, однако это не мешает им выглядеть женственно. Главной задачей является зрительно смягчить линию плеч и добавить объем в бедрах. Это можно сделать при помощи V-образных вырезов и платьев без бретелей. От облегающих моделей лучше отказаться. Стоит обратить внимание на платья с расклешенными и пышными юбками. Кстати, плиссировка отлично подойдет для этого случая.
    Прямоугольник. Иначе этот тип фигуры называют подростковым, поскольку количество женственных линий минимально. Таким девушкам нужно делать акцент именно на талии. Для этого подойдут платья с круглым вырезом в зоне декольте, полуприлегающие и трапециевидные силуэты, а также изделия, имеющие широкий пояс.

Как видите, подобрать нужные фасоны платьев по фигуре достаточно просто. Главное, владеть нужно информацией и правильно ею пользоваться.



Еще интересное из автомира:


19-07-2017, 16:53

Сегодня много людей имеют дома бабочек

Сегодня много людей имеют дома бабочек
Бабочки – это одни из самых невероятных существ на земле. Их красоте и грациозности нет равных. Многие их сравнивают с живыми цветами, и это не удивительно, ведь бабочки настолько же красочные и
12-10-2017, 12:46

Это тоже транспортное средство

Это тоже транспортное средство
Гироскутер представляет собой транспортное средство будущего. Компактное устройство собрало в себе все самое лучшее – мобильность, экономичность, простоту эксплуатации, великолепный дизайн. Носить
1-07-2017, 04:47

Японская литература не менее популярна анимэ

Японская литература не менее популярна анимэ
Ранобэ - рассказ с иллюстрациями в аниме -стилистике, в основном нацеленный на молодежную аудиторию. С ранобэ-формата начинали многие известные аниме-сериалы (Kino no Tabi, FMP), кроме того чаще
20-09-2017, 20:46

Что нужно знать про отделочные работы

Что нужно знать про отделочные работы
Квартиры в новостройках продаются с разными вариантами отделки. Покупатели достаточно часто путаются в существующих видах и просто не знают, какое решение принять. Ведь с одной стороны есть большое
28-11-2017, 02:30

Цветы в интернете - быстро, недорого и с доставкой

Цветы в интернете - быстро, недорого и с доставкой
    В век развития информационных технологий делается буквально все, чтобы облегчить и упростить жизнь человека. Интернет стал второй реальностью: сидя на диване, не двигаясь с места,
Навигация
Архив