Полезные статьи

Преимущества автовыкупа уже оценили многие

Преимущества автовыкупа уже оценили многиеПродавать автомобиль самостоятельно не всегда лучший вариант продажи. Автовыкуп имеет ряд преимуществ, перед обычной продажей. Автовыкуп происходит на законных основаниях, большинство фирм готовы взять на себя документальное сопровождение сделки, их не интересует товарный вид автомобиля, более того, они готовы выкупить автомобиль в аварийном состоянии. Основное преимущество автовыупа – это оперативность сделки, вы получите деньги в кратчайший срок.
 
Какие преимущества автовыкуп имеет перед свободной продажей?
 
Автовыкуп происходит согласно законодательству, любая крупная компания может гарантировать чистоту и прозрачность сделки Продажа совершается очень быстро – если вам необходима большая сумма денег в короткий срок, то автовыкуп будет идеальным решением Владельцу машины не надо искать покупателей и вести утомительные переговоры Имели место случаи, когда демонстрируемый покупателю автомобиль угонялся, если вы воспользуетесь услугой выкупа авто, то ничего подобного не случится Авто выкупаются практически в любом состоянии – это чрезвычайно выгодно, если вы хотите продать автомобиль после аварии
 
Диагностику и оценку стоимости компания, как правило, делает совершенно бесплатно Вам не придется заниматься сбором справок в ГИБДД и оформлять документы – все сделают за вас За авто в аварийном состоянии серьезных денег получить нереально, но небольшая сумма гораздо лучше, чем ничего – продать груду металлолома будет крайне затруднительно. Сумма, которую вам предложат при выкупе авто, будет несколько ниже его рыночной стоимости, но этот недостаток с лихвой компенсируется отсутствием неудобств и быстротой сделки. Здесь кстати помогут дорого продать авто.
 
Для тех, кто приобрел авто в кредит и утратил источник дохода, не успев рассчитаться с банком, автовыкуп – хороший выход из сложной ситуации, помогающий избежать усугубления ситуации. Кредитор, по возможности, пойдет навстречу заемщику, но платить по кредиту все равно придется. Если машина будет изъята, то уже уплаченную часть кредита заемщику не вернут, а кредитная история будет испорчена. В данной ситуации, срочный выкуп автомобиля поможет вам рассчитаться по кредиту и сохранить кредитную историю. Если вы решились на срочный выкуп авто, обращайтесь в солидные компании, не рискуйте с молодыми фирмами, особенно, если их условия будут слишком выгодными – вы можете нарваться на мошенников. Помните, что ни одна организация по выкупу авто не будет работать себе в убыток.
 
Источник: ua-avto.com.ua



Еще интересное из автомира:


7-08-2017, 02:51

Одно из самых известных мест в Ивано-Франковске

Одно из самых известных мест в Ивано-Франковске
Івано-Франківськ (Станіслав в минулому) – чарівна столиця Прикарпаття, надзвичайно приваблива як для постійного проживання, так і в плані туризму. Місцеві мешканці та гості Івано-Франківська люблять
2-06-2017, 03:10

Калининградский «Автотор» начнет производство грузовиков Tata Daewoo

Калининградский «Автотор» начнет производство грузовиков Tata Daewoo
«Автотор» уже очень скоро начнет сборку грузовых машин компании «Tata Daewoo». Запуск производства запланирован на 21 октября 2014 года.
13-08-2017, 04:10

Самый дешевый в мире автомобиль получит турбированный двигатель

Самый дешевый в мире автомобиль получит турбированный двигатель
Автоконцерн Tata работает над производством новой комплектации своего ситикара Nano, который будет обладать турбированным мотором. 
12-12-2017, 05:36

В России запускают в производство грузовики TATA DAEWOO

В России запускают в производство грузовики TATA DAEWOO
Уже с сентября текущего года, автоконцерн Tata Daewoo запланировал начать реализацию своих грузовиков под слоганом «Сделано в России». 
2-09-2017, 17:54

Tata Nano стал приносить убытки

Tata Nano стал приносить убытки
Индийский концерн Tata хотел разработать автомобиль, стоимостью всего 2 тыс. долларов и покорить им, как минимум азиатскую часть континента. Однако все пошло не так как планировал производитель, на
Навигация
Архив