Полезные статьи

Еще один вид заработка в сети

 Еще один вид заработка в сетиДоброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня мы решили детально описать все тонкости заработка на файлах. На данной странице вы найдёте ответы на следующие вопросы: «Как заработать на файлах?», «Что такое файлообменник?», «С какими файловыми серверами лучше работать?», «С чего начать заработок на файлообменниках?». Также рассмотрим лучшие файлообменники для заработка и дадим оценку данному виду работы.

Итак, файлообменник – это сервер хранения информации, с помощью которого пользователи могу заливать и скачивать файловый ресурсы. К счастью, чтобы поддерживать свою популярность и зарабатывать, серверы готовы платить за скачивание ваших файлов.

Бизнес и файлообменники

Почему за скачивание файлов, файлообменники готовы неплохо платить? Рекламируя ссылку на ваш файлик, вы повышаете посещаемость файлового сервера. К тому же человек, решивший скачать ваш файл, обязательно принесет доход файлообменнику:

    посетитель кликнет по рекламе, чтобы скачать файлик;
    посетитель купит премиум аккаунт, который повысит скорость скачивания и даст много других привилегий;

Так что хозяева серверов хранения информации отлично зарабатывают. Однако с момента появления системы «Торрент», со всеми ее преимуществами (высокая скорость скачивания, отсутствие рекламы, доступность, бесплатность), файлообменники пошатнулись и им пришлось повысить % начисления агентам. Здесь подробнее читайте про заработок в интернете на файлах.

Заработок на файлообменниках

    Необходимо найти файл, который неминуемо захотят скачать люди, много людей, ведь от количества закачек зависит уровень дохода. Очень приветствуются оригинальные файлики и новинки. Формат файла может быть любой: текстовый, видео, игровой, программный, графический. Нужный файловый объект можно скачать с торрента или тех же файлообменников.
    После приобретения файла, нужно зарегистрироваться сразу на нескольких файловых серверах и залить на них свой файл. Регистрация сразу в нескольких файловых серверах понадобиться для размещения зеркал, для резервного скачивания вашего файла.
    Также понадобиться зарегистрироваться на одном из фотохостингов (Radical подойдёт), для хранения картинок. Картинка и описание, помогут красиво и грамотно охарактеризовать ваш файл. А для большинства сайтов, которые дадут рекламировать ваш файл, наличие картинки, уникального описания и зеркал – обязательно.
    Файл залит на несколько файлообменников, ссылки на ваш файл готовы, картинка ждет на фотохостинге, уникальное описание к файлу сделано. Приступаем к публикации материалов о файле. Размещать материалы, со ссылками на ваш файл, лучше на сайтах со схожей тематикой. Если у вас фильм, размещайте афишу с описанием, ссылку и зеркала фильма - на видео ресурсах. Если у вас игра – размещайте ваши материалы на игровых порталах и форумах.



Еще интересное из автомира:


5-11-2017, 16:32

Сварочный инвертор оборудование специфическое

Сварочный инвертор оборудование специфическое
Усовершенствование всех технических сфер, естественно, не могло пройти мимо и индустрии сварочных аппаратов. На смену надежных, но громоздких и тяжелых агрегатов советской эпохи пришли новые
30-07-2017, 22:47

Модная и современная певица

Модная и современная певица
Певица Неона
30-06-2018, 13:05

Инновационный материал для производства панелей

Инновационный материал для производства панелей
Строительные технологии активно развиваются, предлагая материалы, обладающие улучшенными качествами. Довольно простым, но уже достаточно востребованным в частном строительстве является одна из таких
31-07-2017, 20:57

Грузы перевозятся любым транспортом

Грузы перевозятся любым транспортом
Кроме таких видов грузоперевозки, как автомобильные и железнодорожные, необходимо отметить и такой вид грузоперевозки, как авиационный. Авиационные грузоперевозки используют очень часто, в случае
19-12-2017, 01:59

Камин - тепло и эстетичность в интерьере

Камин - тепло и эстетичность в интерьере
Камин способен даже в небольшом доме создать ощущение уюта и комфорта. Это не только вид открытого пламени, но и то тепло, которое исходит от него в процессе горения. Сегодня на вопрос, как выбрать
Навигация
Архив