Полезные статьи

Кофты на замке удобны

Кофты на замке удобныСвитера, кофты, пуловеры, джемперы, кардиганы — все эти предметы гардероба пользуются небывалой популярностью именно в холодное время года. При помощи данных вещей можно не только хорошенько согреться, но и составить модный, стильный образ, тем более что современные модельеры предлагают нам свитера самых разных фасонов, моделей и расцветок

Модные кофты оверсайз

Кофты в сезоне зима удлинились на 6-10 см. Зачастую такие кофты закрывают полностью запястья и имеют длину ниже бедра. К тому же кофты могут быть на пару размеров больше, создавая эффект оверсайз. Главный плюс в том, что в такой модной кофте скрываются любые недостатки.

Кофты в этом сезоне осень  и зима  часто украшают большим воротником – отложным или стойкой. Самый модный вариант – ажурный. Любой, даже самой простой кофте он придаст женственный вид, а вы будете выглядеть стильно, несмотря на холода. Также популярным вариантом является кофта на замке.

Модные кофты с пышными рукавами

У модных кофт в сезоне осень  зима появился довольно интересный и оригинальный элемент: довольно широкие, даже пышные рукава. Причём у модных кофт эта пышность может быть, как только у самого плеча, но и идти по всей длине рукава. Такие рукава помогают сделать талию более стройной. Например, этот элемент можно наблюдать в коллекции Alexander Wang и Belstaff.

Благодаря такому визуальному эффекту, как широкие рукавами, можно исправить несколько недостатков фигуры – отвлечь внимание от талии и живота, делает девушку визуально стройнее и выше. Причем в сезоне зима 2016 в моде кофты не с рукавами-фонариками, а более интересные и новые для нас варианты, где рукава украшены бахромой или рюшами.

Модные кофты крупной вязки – тренд зимы

Однозначный хит сезона зима  – это объёмные модные кофты и свитера, которые выполнены крупной вязкой, желательно из натуральной шерсти. Цвета кофт осень  и зима  могут быть самыми разнообразными, однако must have — это белая кофта и чёрная, которые подойдут подо всё, под любые брюки или юбки.

Объёмные кофты-кардиганы могут быть оформлены пуговицами, быть на молнии или просто носятся в комплекте с ремнём. Такая модная кофта идеальна для холодного времени года: она согреет, и будет смотреться стильно.
 
Самый модный лук этой зимы – это объемная кофта крупной вязки и широкая модель брюк. Обратите особое внимание в этом сезоне на брюки и джинсы клеш. Помимо кофт крупной вязки, в своем образе вы можете использовать такие же модные кофты зима  с объемными украшениями.

Асимметричные модные кофты

Асимметричность — ещё одно модное направление. При этом такие модные кофты осени и зимы  напоминают даже больше пончо, так как их часто украшают и пуговицами и той же бахромой. Асимметричная кофта может быть как однотонной, так имеющей контрастные геометрические элементы, ещё больше подчёркивающие эту особенность.

Интересные варианты кофты с асимметрией – прекрасное дополнение для простого фасона юбки или брюк. Так вы сможете раскрасить свой образ, не прибегая к ярким цветам и принтам. Доверьтесь формам, и ваш образ будет стильным и ярким – так призывают делать дизайнеры в сезоне зима.
 
Ещё один интересный вариант – это кардиганы  в стиле милитари. Для них характерны довольные широкие плечи и очень крупные пуговицы, которые располагают в несколько рядов. В сезоне зима 2016 в принципе крупные пуговицы допускаются на любых кофтах и джемперах. Возможно наличие пагонов или воротника-стойки. Сочетать их можно со стильными джинсами и брюками и даже длинной юбкой.

Модные кофты сезона осень  и зима могут имеют V-образный вырез и укороченные рукава. Такие кофты подойдут любой женщине: они удобны, практичны и очень женственны.

Очень популярны в сезоне зима  принты на кофтах с блеском, геометрические принты, горошек, абстрактные рисунки и , разумеется, животные принты. Для более женственного варианта подойдут цветочные принты или орнамент в восточном стиле.

Помимо классических цветов весьма моден изумрудный, горчичный и красный. Так что экспериментируйте!



Еще интересное из автомира:


15-08-2017, 17:25

Облачение Бэтмена

Облачение Бэтмена
Популярность Супергероя, Человека-паука или Бэтмена среди детей и подростков очевидна. Кто бы ни хотел уметь летать, прыгать по крышам, лазать по стенам и спасать мир от злодеев и врагов. Чтобы хоть
25-06-2017, 00:19

В новостройке квартиры буквально пахнут новизной

В новостройке квартиры буквально пахнут новизной
Квартира в новостройке заметно выгоднее, чем покупка жилья в старом доме. Поэтому желающие приобрести заветные квадратные метры в первую очередь должны обратить внимание, к примеру, на недвижимость в
25-05-2017, 03:15

Мебель нужна в любом помещении

Мебель нужна в любом помещении
Такое радостное событие, как покупка новой мебели, не редко омрачается низким качеством или недоработками, на которые при покупке не обратили внимания или не знали,  на что нужно смотреть. Кроме
16-06-2017, 01:43

Виды микронаушников

Виды микронаушников
Для того, чтобы подобрать микронаушник себе «по вкусу», изначально нужно определится, какая модель, из множества представленных на рынке телефонных аксессуаров, лучшая из лучших. Причем у разных
22-06-2017, 14:00

Комфортные и удобные контактные линзы

Комфортные и удобные контактные линзы
Благодаря своим исключительным достоинствам, таким как высокая острота зрения, комфорт для глаз, простота подбора и легкость обращения контактные линзы Soflens 38 производства Bausch & Lomb
Навигация
Архив