Полезные статьи

Проблемы с ресницами сегодня не проблемы

Проблемы с ресницами сегодня не проблемыМатериалы для наращивания ресниц i-Beauty – это профессиональные материалы премиум-класса наивысшего качества. Корейская компания i-Beauty является одним из лидирующих производителей ресниц, клеев, жидкостей для обезжиривания и снятия ресниц, а также других вспомогательных материалов для наращивания ресниц и завоевала популярность во многих странах мира. Все товары произведены из высококачественного сырья и прошли необходимый контроль качества и безопасности, что подтверждено соответствующими сертификатами. Подробнее рассмотрим ассортимент и преимущества материалов для наращивания ресниц i-Beauty:
 
Ресницы…
 
Норковые ресницы i-Beauty отвечают всем требованиям современного наращивания: гипоаллергенное волокно не вызывает раздражений, наращенные ресницы легкие и практически неощутимы во время ношения, выглядят естественно, долго носятся, устойчивы к солнцу и воде. Но самое главное эти ресницы имеют «код памяти» – реснички помнят свой изгиб и возвращаются к исходному состоянию после деформации! Здесь кстати можно i-beauty ресницы купить недорого.
 
Ресницы на лентах все ровные, хорошо и четко зафиксированы. При снятии с ленты ресничка снимается легко и аккуратно, форма и изгиб не нарушается. Количество съемных лент – 12, 16 или 20 штук. Есть также в наличии ресницы россыпью, пучковые, Varvi и Rapid. Отдельно следует отметить большой выбор цветных ресниц: желтый, оранжевый, розовый, красный, зеленый, золотой, коричневый, синий, фиолетовый, бордовый, темно коричневый, голубой, белый.
 
Цветные i beauty ресницы на ленте «два тона» - это ресницы черные у основания и цветные на кончиках: зеленые, синие, фиолетовые, темно красные. Выглядят очень креативно и изысканно, при свете добавляют взгляду мерцания. Все ресницы соответствуют заявленной длине и толщине. Представлены длины от 3 мм до 20 мм. Толщина: 0,07мм, 0,10мм, 0,15мм, 0,20мм, 0,25мм, 0,30мм. Также на выбор большое количество изгибов: I, J, B, C, CC, D, L.
 
Клея...
 
Клея для наращивания ресниц i-Beauty произведены из высококачественного сырья и прошли необходимый контроль качества и безопасности, что подтверждено соответствующими сертификатами. Самый востребованный клей i-Beauty у профессионалов – Ultra Super - имеет отличные фиксирующие свойства. Очень удобен в работе, обеспечивает моментальное сцепление (1-2 секунды). Срок фиксации: 5-6 недель. Также пользуется спросом клей Premium, который отличается от Ultra Super немного меньшим сроком фиксации – 4-5 недель. Также i-Beauty предлагает клея с более щадящим составом – гипоаллергенный клей Soft tension - без испарений, для людей страдающих аллергией. При этом он имеет отличные фиксирующие свойства. Срок фиксации – 2-3 недели. А также гипоаллергенный клей Safety, который совершенно не вызывает раздражений слизистой. Его можно использовать даже с открытыми глазами, что очень подходит для женщин, которые делают наращивание сами себе. Срок фиксации – 1-2 недели. Все клея i-Beauty имеют жидкую консистенцию, что позволяет мастеру выполнить работу максимально аккуратно.
 
Вспомогательные жидкости…
 
Праймеры и ремуверы имеют щадящие составы, ароматизированы, не раздражают и не пересушивают кожу. Для более длительной «носки» норощенных ресниц i-Beauty предлагает закрепитель для наращенных ресниц. Компания i-Beauty также предлагает различные аксессуары для наращивания ресниц высокого качества: коллагеновые подушечки под глаза собственного производства, скотч под глаза, пинцеты, кольца для клея, кристаллы и камни для клея, щеточки для ресниц и др. Возможно, эта информация поможет Вам найти свои материалы для наращивания ресниц и оценить их качество и надежность.
 
Источник: http://i-beauty.moscow



Еще интересное из автомира:


18-09-2017, 20:20

Работа в Германии высокооплачиваемая

Работа в Германии высокооплачиваемая
Чем хороша работа в Германии? Большинство наших клиентов — женщины, которые имеют образование и опыт работы, но в данный момент безработны и перспектив в нашей стране найти работу, у них нет.
14-11-2017, 03:15

Устройство для измерения количества примесей

Устройство для измерения количества примесей
Химический состав воды бывает разным из-за различных примесей в ней. TDS метр позволяет измерять концентрацию этих примесей. Чаще всего в жидкости присутствуют соли неорганического происхождения, а
22-10-2017, 20:42

Цены на автомобили в России вновь выросли

Цены на автомобили в России вновь выросли
С 1 сентября вновь выросли цены на автомобили в России. Спрос на машины уже упал с января на 44 процента, а автокредиты становятся все недоступнее. Как "выкручиваются" россияне?
25-06-2017, 00:19

В новостройке квартиры буквально пахнут новизной

В новостройке квартиры буквально пахнут новизной
Квартира в новостройке заметно выгоднее, чем покупка жилья в старом доме. Поэтому желающие приобрести заветные квадратные метры в первую очередь должны обратить внимание, к примеру, на недвижимость в
12-09-2017, 08:59

Nissan увеличит объемы продаж электромобиля Leaf до 50 тысяч экземпляров в год

Nissan увеличит объемы продаж электромобиля Leaf до 50 тысяч экземпляров в год
Пресс служба автоконцерна Nissan сообщила о своих огромных ожиданиях на счет своего электромобиля Leaf. Судя по данным, можно сказать, что за прошедший год было реализовано 22610 электромобилей Leaf,
Навигация
Архив