Полезные статьи

Качество итальянской обуви известно давно

Создавая свой имидж, мы стремимся выбирать самые красивые и стильные вещи. Особенно эксперты рекомендуют не скупиться на хорошую обувь, но далеко не всегда комфортные в носке туфли являются образцом стиля. Какую же обувь покупать: красивую или ортопедическую? «Убить сразу двух зайцев» позволит признанный законодатель мировой моды в этой сфере – итальянская обувь. О ее достоинствах сложено немало восхищенных тирад, но повториться не будет лишним, особенно в свете экономических реалий, толкающих покупателя соблазняться дешевой продукцией, которая в результате обходится дороже итальянской, как с точки зрения самочувствия, так и кошелька.

Практично – не значит дешево

Что значит практичность в отношении обуви? Это значит, приобрести пару, которая верно прослужит не один сезон, то есть окупит затраты сторицей. В случае с дешевой продукцией, то она уже в первом сезоне, как правило, затребует ремонта, причем, иногда достигающего 70% от первоначальной стоимости. Говорить о комфорте в эксплуатации и вовсе не приходится, тогда как итальянскую обувь, как говорится, «надела и забыла».

Что касается количества сезонов, которое может прослужить экономный вариант, то, в лучшем случае, срок его эксплуатации будет исчисляться 1-1,5 года. Этому поспособствует и малый резерв выносливости при неблагоприятных погодных условиях, если он вообще будет иметь место. Обувь же из Италии издавна славилась наличием упомянутого резерва и его высоким уровнем. Большой выбор итальянской обуви можно найти здесь loriblu com

Говоря о стиле, настоящий экстра-класс не всегда бросается в глаза. Зачастую он уловим практически на подсознательном уровне – в минималистических нюансах, а не в ярких насыщенных оттенках или модном силуэте. Такое изящество под силу только лучшим.

К счастью, чтобы оценить по достоинству практичность и выгоду от покупки обуви из Италии, уже не нужно ехать за границу или обходить самые известные обувные салоны. Интернет сделал ее не только доступной, но иногда и более приемлемой по цене. Это стало возможным благодаря ниже перечисленным преимуществам, доступным клиентам надежных интернет-бутиков:

    наличие скидок, основанных на регулярности покупок;
    возможность поучаствовать в распродаже;
    наличие права возвратить продукцию в течение двух недель;
    экономная доставка практически в любую точку государства.

Если выше перечисленные аргументы не оказались решающими, следует вспомнить главное предназначение любой обуви – ношение. А оно должно быть, прежде всего, комфортным!



Еще интересное из автомира:


6-10-2017, 11:57

Очень сейчас раритетная книга

Очень сейчас раритетная книга
Букварь — начало начал. Букварь — это первая книга первоклашки.
24-08-2017, 16:27

Кованная решетка - это украшение окна

Кованная решетка - это украшение окна
В условиях современной жизни решётки на окна деревянные, находящиеся на первых этажах любых, особенно обособленных, зданий, стали обязательными атрибутами. Ассортимент оконных решёток, предлагаемый
3-04-2018, 22:19

Пицца должна транспортироваться в качественной коробке

Пицца должна транспортироваться в качественной коробке
Приготовление пиццы — это искусство. Но и разработка упаковки для пиццы — тоже искусство. Какой должна быть идеальная коробка для пиццы, которая понравится не только совету директоров
1-01-2018, 23:09

Сантехника должна быть изящной

Сантехника должна быть изящной
Немецкая компания Villeroy & Boch (V&B) – не только всемирно известный бренд, но и патриарх рынка сантехники и керамики, чья история насчитывает уже более 260 лет. За этот долгий срок
30-09-2017, 21:47

Его имя все чаще мелькает в СМИ

Его имя все чаще мелькает в СМИ
Александр Фёдорович Дубовой (укр. Олександр Федорович Дубовой; род. 11 марта 1976, г. Килия, Одесская область, УССР, СССР) — украинский политический деятель. Народный депутат Украины.
Навигация
Архив