Полезные статьи

Сфера деятельности компании «İmprotex Групп»

Сфера деятельности компании «İmprotex Групп» Постоянно играющая активную роль в развитии бизнес-климата страны группа компаний «İmprotex» продолжает свою добрую традицию в представлении мировых брендов, имеющих богатый опыт в различных секторах экономики. В сферу деятельности компании «İmprotex Групп» входит представление на рынке Азербайджана продукции известных мировых брендов, предназначенной для всей инфраструктуры Азербайджана, внедрение разнообразных бизнес проектов, а также расширение возможностей для развития бизнеса.

Одной из важнейших и стремительно развивающихся структур компании «Improtex» является предприятие "Improtex Truck and Buses”, которое было основано в 2005 году и начало свою деятельность как официальный импортер "MAN Truck & Bus”. Занимающее специфичную нишу на рынке "Improtex Trucks and Buses” предлагает различные виды коммерческих автомобилей в следующих сферах: строительство, дальние перевозки, локальная логистика, коммунальная техника, пожарная техника, высоко-тоннажные перевозки и т. д. Особенно известна компания своей самосвальной продукцией: ее распространением на рынке и техническим обслуживанием.

В течении этих 10 лет коммерческая техника от MAN была широко представлена в Азербайджане как в государственных, так и частных инфраструктурных проектах, больших и малых государставенных программах. Представляемый Improtex Trucks and Buses спектр коммерческой техники от «MAN Truck & Bus” полностью оправдал доверие покупателей и стал одним из стандартов высокой эффективности.

Хотим отметить, что 10-ти летний юбилей "Improtex Trucks & Buses” совпадает со 100-летием «MAN Truck&Bus” AG. Компания "Improtex Trucks & Buses” торжественно справила оба юбилея в отеле Qafqaz Sport Baku. В связи с этими юбилеями в Баку прибыли вице-президент MAN господин Роланд В. Шахт и группа высокопоставленных менеджеров.

«Я доволен нашими многолетним партнерством. Несмотря на экономический кризис в регионе и в мире, уверен, что «Improtex Trucs and Buses» продолжит свою продуктивную деятельность.” – заявил господин Роланд В.Шахт.

«Целью нашего визита является как участие на юбилеях, так и открытие новых возможностей для азербайджанских бизнесменов и обмен опытом в различных сферах».

В мероприятии также участвовали заместитель генерального директора группы компаний «Improtex» Эльнур Султанов, директор «Improtex Trucs and Buses» Джейхун Мустафаев, партнеры, предприниматели.



Еще интересное из автомира:


6-05-2017, 08:36

Цветы нуждаются в аккуратной транспортировке

Цветы нуждаются в аккуратной транспортировке
Чтобы порадовать любимого человека вовсе не обязательно дарить ему безумно дорогой подарок или организовывать экскурсию на другой конец света. Иногда простой букет цветов способен сказать о ваших
23-10-2017, 09:05

Сложность выбора виртуальных очков

Сложность выбора виртуальных очков
Сегодня в мире постоянного развития новейших технологий уже никого не удивишь виртуальными очками, которые открывают перед пользователем множество функциональных возможностей. Далее более подробно
30-06-2018, 05:41

Nemak строит завод по производству автокомпонентов в Ульяновской области

Nemak строит завод по производству автокомпонентов в Ульяновской области
 До конца 2015 года в Ульяновской области появится завод по производству автомобильных компонентов мексиканской компании Nemak. Генподрядчиком строительства выступает группа компаний «Портал
19-10-2017, 19:58

Подписаны документы о реализации в лизинг первых партий нового магистрального тягача КАМАЗ-5490

Подписаны документы о реализации в лизинг первых партий нового магистрального тягача КАМАЗ-5490
 10 сентября, в присутствии генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина состоялось подписание документов о реализации в лизинг первых двух партий автомобилей КАМАЗ-5490. Десять
13-04-2018, 03:51

JAC будет собирать грузовики в Индии

JAC будет собирать грузовики в Индии
Компания JAC собирается построить завод на территории Индии, на котором будет сосредоточена сборка легких и среднетоннажных грузовиков именно для жителей Индии.
Навигация
Архив