Полезные статьи

Предместье украинской столицы

Предместье украинской столицыОписание комплекса

Многие люди предпочитают суете столицы спокойную жизнь в пригороде. Тем более, что сейчас активно застраивается огромное количество населённых пунктов, расположенных в нескольких километрах от Киева. Одним из таких посёлков является Гостомель – именно там находится ЖК «Гостомельский квартал».

Месторасположение ЖК

Новостройка «Гостомельский квартал» расположена в самом центре посёлка – по адресу улица Ленина, 173. Недалеко от комплекса оборудованы остановки общественного транспорта, поэтому у вас не будет возникать никаких проблем с дорогой.

Планировки и цены

Жилой комплекс состоит из четырёх десятиэтажных домов. Застройщики спроектировали квартиры, состоящие из одной или двух комнат. Здесь нет нестандартных планировок, поэтому вы можете не переживать, что понравившийся диван будет нелепо смотреться в овальной комнат. Дом относится к бизнес-классу, поэтому купить квартиру здесь может позволить себе человек со стабильным доходом. Если у вас есть постоянная работа в Киеве, то вам не нужно будет кардинально менять свой образ жизни для того, чтобы накопить на жильё в этом комплексе – двухкомнатная квартира обойдётся вам в восемьсот тысяч гривен. Здесь кстати можно купить квартиру в Гостомеле недорого в ЖК "Медовый".

Инфраструктура и транспортная доступность

На первых этажах «Гостомельского квартала» расположены: магазин, аптека и отделение банка. Кроме этого, на закрытой территории комплекса находится детская площадка – вы сможете спокойно пускать своего ребёнка на улицу.

Плюсы и минусы покупки квартиры

Преимуществами этого дома являются доступные цены, развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка. Единственное, что может не понравиться некоторым людям, так это отсутствие в комплексе от застройщика просторных квартир.



Еще интересное из автомира:


8-06-2018, 16:38

Асбестовые трубы в своем классе лучшие

Асбестовые трубы в своем классе лучшие
В данной статье рассмотрены асбестовые трубы – размеры, особенности материала, применение асбестовых труб и их преимущества и нюансы монтажа.
17-03-2018, 13:35

Что не помешает знать перед выбором шин

Что не помешает знать перед выбором шин
Шины для машины - как обувь для человека. Конечно, важными факторами надежности машины служат состояние двигателя, трансмиссии и всех остальных элементов конструкции. Но то, в какие шины «обута»
28-09-2017, 03:09

Как выбрать автомобильный аккумулятор?

Как выбрать автомобильный аккумулятор?
Каждый современный автомобиль, вне зависимости от марки и страны производителя, обязательно оснащается аккумулятором, который является одним из наиболее важных элементов любого транспортного
20-11-2017, 00:49

Skoda объявила цены на Octavia в кузове универсал

Skoda объявила цены на Octavia в кузове универсал
  Чешская автомобильная компания "Skoda" объявила цены на новый универсал, построенный на базе Skoda Octavia. В России автомобиль будет представлен в двух исполнениях, переднеприводная версия
Навигация
Архив