Полезные статьи

Профессиональные свахи

Неплохо зарабатывать на счастье других – такое вполне осуществимо, если вы решите открыть собственное брачное агентство. Для создания этого бизнеса вам не нужен большой стартовый капитал.
Брачное агентство – это постоянно растущий бизнес
У современного занятого человека практически не остается времени на живое общение. Ему необыкновенно трудно заводить новые знакомства. Много одиноких мужчин ищут свое спасение от одиночества, пользуясь услугами брачных агентств, которые помогают в поисках надежного спутника жизни. Женщины тоже часто задаются вопросом: как найти мужа, с которым можно будет создать крепкую семью и завести детей. Можно попробовать найти спутника жизни самостоятельно, воспользовавшись услугами сайтов интернет-знакомств, но здесь можно очень легко нарваться на профессиональных мошенников, альфонсов, да и просто на людей, связанными узами брака, которые желают развлечься на стороне. Не удивительно, что с каждым годом в специальные брачные агентства обращается все больше и больше одиноких людей. Свои услуги предоставляют лучшие брачные агенства киева.
С чего начать
Для открытия собственного брачного агентства вам не потребуется крупных капиталовложений. Достаточно найти офисное помещение или даже на первых порах, оборудовать офис у себя в квартире. Разумеется, при условии, что у вас имеется жилье на первом этаже в хорошем районе города.
Сразу нужно определиться с концепцией вашего агентства. Будете ли вы заниматься международными знакомствами или же внутри России. Хочется сказать, что лучше всего будет развиваться сразу в этих двух направлениях. На международных знакомствах модно заработать гораздо больше, поэтому стоит сразу же начать сотрудничество с популярными зарубежными брачными агентствами, с хорошей репутацией.
На начальном этапе становления вашего бизнеса, огромную роль играет реклама, которая поможет вам создать клиентскую базу. На рекламе не нужно экономить. Обратитесь к услугам рекламного агентства, которое поможет создать имидж вашего бизнеса и вселить всем вашим потенциальным клиентам надежду, что именно здесь им помогут найти надежного спутника жизни.
Офис
Офис должен находиться в центре города. Желательно перед открытием сделать в офисе небольшой ремонт, чтобы создать для посетителей максимально уютную атмосферу. Комнаты нужно обставить красивой и удобной мягкой мебелью.
Из техники вам понадобятся компьютер с доступом в интернет, сканер, принтер, ксерокс и телефон. Обязательно нужно обзавестись хорошим сейфом, где вы будете хранить анкеты клиентов, которые содержат персональные данные.
Из чего складывается прибыль брачного агентства
Вы должны сами решить, с кого и в каком размере брать плату. В международных брачных агентствах платят в основном мужчины.
 У иностранных женихов большой популярностью пользуется покупка базы данных потенциальных невест. Это еще одна важная статья вашего дохода. Для этого вам просто необходимо создать базу красивых, интересных и образованных невест. Можно также брать плату с невест за предоставления базы данных женихов.
Организация брачных туров – это еще одна статья ваших доходов. Такие проекты осуществляются совместно с зарубежными партнерами и приносят агентству хорошую прибыль. Цель такого мероприятия – личные встречи зарубежных женихов с невестами. На такие вечера знакомств приезжает сразу несколько десятков мужчин, которые серьезно настроены на брак. Для проведения ознакомительного вечера вы арендуете зал в клубе или ресторане и приглашаете в два раза больше потенциальных невест. У мужчин должен быть выбор. Как правило, расходы, которые связаны с организацией такого мероприятия, берет на себя зарубежная сторона. Если в результате брачного тура образовывается пара, то вы получаете от зарубежных партнеров солидное вознаграждение.
«Экспресс-знакомства» — это еще один вид заработка брачного агентства. Это очень удобный вид знакомств, который с каждым годом набирает все большую популярность. Для этого вам потребуется снять в аренду зал и пригласить одинаковое число мужчин и женщин в определенной возрастной категории. Само мероприятие заключается в серии коротких 5-10-минутных свиданий. Получается, что все участники вечеринки знакомятся друг с другом. Девушки присаживаются за столики, а мужчины к ним подсаживаются, по истечении времени ведущий дает сигнал, что диалог завершен. У каждого участника вечера есть специальная «карточка симпатий», на которой указываются номера понравившихся претендентов на руку и сердце. Если симпатии совпали, то агентство высылает контакты участников друг другу.
Работа с клиентами
В штате вашего агентства обязательно должен быть квалифицированный психолог, который проводит беседу с каждым клиентом.
К сожалению, некоторым людям очень трудно найти подходящую пару. Открытое обсуждение проблем с психологом поможет избежать необоснованных претензий и обвинений в ваш адрес в будущем.
Психолог обязан четко определить намерения клиентов агентства. Кого они хотят встретить и с какой целью.Именно штатный психолог должен заняться разработкой анкеты, которую заполняют клиенты агентства.




Еще интересное из автомира:


15-12-2017, 03:51

В России появятся более доступные Mercedes-Benz С-Class и E-Class

В России появятся более доступные Mercedes-Benz С-Class и E-Class
Уже с 1 октября 2014 года на авторынке России начнут действовать обновленные цены на немецкие машины от автомобильной компании Mercedes-Benz.
15-05-2017, 11:04

Mercedes-Benz официально представил новое поколение модели Vito

Mercedes-Benz официально представил новое поколение модели Vito
Немецкий производитель Mercedes-Benz презентовал следующее поколение минивэна Vito.
3-06-2017, 16:43

Daimler ведет переговоры о производстве Mercedes-Benz S-класса на ЗИЛе

Daimler ведет переговоры о производстве Mercedes-Benz S-класса на ЗИЛе
Всемирно известная компания под названием Daimler сейчас занимается поиском производственной площадки для моделей Mercedes-Benz S-класса в России. 
31-03-2018, 05:52

Купе S-класса от Mercedes-Benz выставлено на широкое обозрение

Купе S-класса от Mercedes-Benz выставлено на широкое обозрение
Новейший Mercedes-Benz S-класса в кузове купе показали на фотографиях. На деле же, если Вы явный поклонник Mercedes-Benz, то Вы обязательно видели фотографии в просторах интернета ранее.
20-08-2017, 09:03

Официальные изображения Mercedes-Benz V-Class попали в сеть

Официальные изображения Mercedes-Benz V-Class попали в сеть
Немецкий концерн Mercedes-Benz выложил в сеть Интернет официальные изображения интерьера нового V-Class. Новинка призвана заменить текущее поколение Viano, а ее мировая премьера запланирована на
Навигация
Архив