Полезные статьи

Стать Антонио Бандэросом

Стать Антонио БандэросомBlue Seduction for Women – сочный коктейль страсти и нежности от парфюмерного бренда Antonio Banderas, представленный миру в 2008 году. Любовная увертюра создана благодаря гармоничному сплетению фруктовых и цветочных мелодий с мускусными и душистыми элементами. Начальная нота таит в себе обилие утонченных и сладких компонентов, среди которых ощутимы цветочные мотивы пиона, ландыша и гардении в союзе с дыней и грушей, а бергамот привносит прохладный акцент в сочную партиту.
 
Роза и жасмин сливается со сладкими терциями малины. Финальная сахарность в сочетании с мускусом, бензоином и пачули наполняет звучание пудровыми нитями. Тут можно купить ANTONIO BANDERAS Blue Seduction 100 ml недорого.
 
Аромат игрив и ненавязчив. Он способен наполнить свою обладательницу элегантностью и чувственностью одновременно. Blue Seduction for Women создан для настоящих женщин, которым присуща наружная хрупкость, а в сердцах искриться пламя страсти. Обратите внимание на okamoto 003 platinum. Фруктово-цветочный аромат служит воплощением женственности и внутренней неистовой силы. Парфюм способен наполнить даму изящной сексуальностью и первозданной нежностью.
 
Источник: vip-parfum.info



Еще интересное из автомира:


7-01-2018, 11:48

Такси из аэропорта - быстро и комфортно

Такси из аэропорта - быстро и комфортно
Как известно, в любой поездке не последнее значение занимает не только скорость трансфера, но и должный комфорт. Нужно отметить, что авиаперелеты различной продолжительности довольно утомительны и
11-03-2018, 12:19

Венок - неотъемлемый атрибут скорбной минуты

Венок - неотъемлемый атрибут скорбной минуты
Погребение умерших в России традиционно сопровождается присутствием живых и искусственных цветов. Они, как нельзя лучше, передают внутренние переживания родственников и служат определёнными символами
29-08-2017, 15:20

Tesla выпускает новый родстер в 2017 году

Tesla выпускает новый родстер в 2017 году
К 2017 году американский производитель электрокаров Tesla Motors собирается выпустить сразу 4 модели.
31-03-2018, 19:49

5 причин, по которым Google в автомире – это зло

5 причин, по которым Google в автомире – это зло
Совсем недавно, компания Google заявила о том, что желает начать проводить тесты с беспилотными автомобилями, собственной сборки уже в 2014 году.
18-01-2018, 13:34

Google показал автомобиль без руля

Google показал автомобиль без руля
Компания Google презентует новые автомобили, которые управляются без пилота. Работающая версия ранее была представлена автолюбителям. Внешний вид новинки очень напоминает мультяшную версию.
Навигация
Архив