Полезные статьи

В Чите сейчас можно дешевле сдать анализы

В Чите сейчас можно дешевле сдать анализыСеть медицинских офисов «Инвитро» накануне Нового года с 15 декабря по 15 января снизила цены на три исследования — гормон щитовидной железы, холестерин и глюкозу — с 720 до 300 рублей, сообщили 15 декабря ИА «Чита.Ру» в лаборатории. Тиреотропный гормон (ТТГ) — вырабатывается в гипофизе и управляет работой щитовидной железы, стимулирует синтез других гормонов — трийодтиронина и тироксина. Повышенный уровень ТТГ может говорить о нарушении работы ЦНС; дисфункции надпочечников; опухоль в гипофизе; тиреоидите Хашимото; холецистэктомии; синдроме устойчивости к тиреоидным гормонам; гестозе. Пониженный ТТГ может указывать на новообразование в «щитовидке»; снижение функции гипофиза; гибель клеток гипофиза у женщин после родов; избыток гормонов при бесконтрольном приёме гормональных препаратов; болезнь Пламмера, токсический зоб; травма гипофиза; новообразование в гипофизе; психические заболевания. Здесь кстати можно снять дом в Чите недорого. Глюкоза — основной, универсальный источник энергии для обеспечения метаболических процессов. Больше половины энергии, расходуемой здоровым организмом, образуется за счёт окисления глюкозы. Измерение глюкозы в крови является основным лабораторным тестом в диагностике диабета. Холестерин — важнейший показатель липидного обмена. Накопление холестерина является фактором риска развития атеросклероза и ишемической болезни сердца (ИБС). Куплю дом в Чите недорого. Эти исследования важны для диагностики о состояния организма. В медицинском офисе «Инвитро» можно выполнить все виды УЗИ, проверить любой орган или систему организма (почки, печень, поджелудочную железу, сосуды, сердце), обследоваться в области акушерства и гинекологии. УЗИ проводятся взрослым и детям. Источник: http://75.agentovs.net



Еще интересное из автомира:


6-09-2017, 20:22

В России запущено производство китайских автомобилей «Chery»

В России запущено производство китайских автомобилей «Chery»
Китайская автомобильная компания Chery начала сборку и выпуск автомобилей на территории Российской Федерации. На черкесском заводе Derways начали собирать седан Bonus 3 и кроссовер Tiggo 5.
9-06-2018, 11:00

Chery запустят производство своих автомобилей в России

Chery запустят производство своих автомобилей в России
Компания Chery решила собрать 2 свои модели на территории России. Это будут седан Bonus 3 и кроссовер Tiggo 5. Изготавливаться модели будут на черкасском заводе Derways.
14-01-2018, 00:59

Объявлены российские цены на новый кроссовер Chery Tiggo 5

Объявлены российские цены на новый кроссовер Chery Tiggo 5
Вот и начались в России продажи внедорожника Chery Tiggo 5, который получил в нашей стране сразу 4 комплектации.
14-10-2017, 22:23

"ЗАЗ" теперь собирают кроссовер Chery Tiggo и седан E5

"ЗАЗ" теперь собирают кроссовер Chery Tiggo и седан E5
  На Запорожском автомобильном заводе (ЗАЗ) стартовали сборки китайских автомобилей кроссовера Chery Tiggo и седана Е5. Таким образом "ЗАЗ" стал третьим в числе тех, кто достиг договоренности о
21-09-2017, 07:25

Chery готовит новый Tiggo

Chery готовит новый Tiggo
Китайский концерн Chery собирается представить мировой общественности новую модель кроссовера. Произойдет это в рамках автошоу в Гуанчжоу. Новинка получит известное всем имя Tiggo, с приставкой 5.
Навигация
Архив