Полезные статьи

Онлайн автошкола - еще более удобно

 Онлайн автошкола - еще более удобноМногие люди, желающие получить водительские права задаются вопросом: «как лучше обучиться вождению, так, чтобы это было быстро, эффективно и экономически выгодно?» . С развитием интернет технологий, появилась возможность онлайн тренировок и, безусловно, интернет обучение стоит дешевле, а вот эффективность подобного курса остается под вопросом. Конечно, пользователю придется потратить немало времени за компьютером, напрягая зрение и пытаясь понять, что от него хотят. Программа никогда не заменит живого человека, которому можно задавать вопросы или спрашивать совета. В конце концов, для водителя важно чувствовать машину, руль, педали. Он должен понимать, как поведет себя, его «ласточка» в потоке других автомобилей.

Что дают ученику дистанционные занятия? Например, теоретический курс переключения скоростей. Можно, конечно, виртуально ознакомиться с этим вопросом, тренироваться же все равно придется в реальности. Инструктор по вождению даст профессиональную оценку вашей работе и подскажет, как исправить некоторые ошибки. Компьютерная программа же предполагает не личное общение со специалистом, а сухую подачу материала. Технический прогресс еще не дошел до того уровня, чтобы проводить тренировки при движении автомобиля. Добиться определенных результатов в данной области получалось только в автошколе, когда рядом с будущим водителем сидит профессиональный педагог.

И наконец, сетевые ресурсы пока не смогут встать на одну планку с автошколой. Любой виртуальный урок – помощник, а не замена учителя по вождению. Инструктор способен очень четко проинформировать, давая основные понятия об определенных движениях на дороге. В интернете такого результата добиться невозможно. На своих лекциях педагоги автошкол используют специальные тренажеры, где можно показать аудитории правильность совершаемых действий, а потом вы можете закрепить эти знания на практических занятиях. Вот кстати хорошая онлайн автошкола в Москве.

Численность людей, обучающихся в интернете, достаточно велика. Здесь классы иногда просто безразмерные. Следовательно, каждому пользователю не отводится достаточное время для правильного усвоения материала. Нельзя остаться после урока и поговорить с инструктором, если что-то непонятно.

Но есть существенное преимущество дистанционных занятий - это возможность обучения в любое время и в любом месте. Так что для эффективного обучения, если позволяют время и деньги, можно выбрать и комбинированный вариант, включающий оба способа обучения. Таким образом система удаленных лекций и традиционные методы преподавания автокурсов будут гармонично дополнять друг друга.



Еще интересное из автомира:


16-10-2017, 12:14

Volvo создаст конкурента Tesla

Volvo создаст конкурента Tesla
Компания Volvo собирается создать электромобиль, который должен стать основным и прям конкурентом автомобиля Tesla Model S.
29-08-2017, 15:20

Tesla выпускает новый родстер в 2017 году

Tesla выпускает новый родстер в 2017 году
К 2017 году американский производитель электрокаров Tesla Motors собирается выпустить сразу 4 модели.
5-10-2017, 11:45

Уже скоро в продаже появится Tesla Model S

Уже скоро в продаже появится Tesla Model S
На просторах всемирной паутины уже очень долго обсуждается тема о новых моделях от компании Tesla.  
21-03-2018, 08:30

Кроссовер Tesla Model X поступит в продажу весной 2015

Кроссовер Tesla Model X поступит в продажу весной 2015
Реализация серийной модели Tesla Model X стартуют весной 2015 года. Хотя компания должна была начать прием заказов еще прошлой весной. Приостановлен запуск моделей был из-за большого количества
23-04-2018, 05:30

Перспективы инновационной Tesla Model X

Перспективы инновационной Tesla Model X
Прошедшая в середине сентября прошлого года закрытая презентация версии четырехдверного кроссовера с полным электрическим приводом Tesla Model X вызвала не поддельный интерес специалистов в области
Навигация
Архив