Полезные статьи

Чем хороша курьерская доставка

 Чем хороша курьерская доставкаКак и любого другого способы доставки товара у курьерской есть свои плюсы и минусы.
 
Преимущества курьерской доставки:
 
- Быстрота. Ни один другой способ доставки не может обойти курьерскую доставку по этому пункту. Дело в том, что доставщик сам может выбрать наиболее выгодный маршрут и самостоятельно ускорить свою работу.
 
- Ответственное лицо. При курьерской доставке ответственным за доставку товара является сам курьер, если доставка была осуществлена с опозданием или не осуществлена вовсе, найти виновника не составит труда, в отличие от других способов доставки, например, почтовой.
 
- Доставка по городу и за его чертой. Можно подобрать необходимый маршрут и доставить товар курьерской доставкой в любой уголок страны. Тут курьерская доставка из Москвы в Санкт петербург недорого.
 
- Любы габариты товара. С продуктами любого размера и веса не должно возникнуть проблем, если грамотно подобрать транспортное средство.
 
Недостатки курьерской доставки:
 
- Стоимость, которая существенно выше, чем в любом другом виде.
 
Несмотря на то, что стоимость курьерской доставки выше, чем многих других, преимуществ у такого способа отправки товаров гораздо больше.



Еще интересное из автомира:


10-05-2018, 04:15

Широкоформатная печать востребована практически везде

Широкоформатная печать востребована практически везде
Не секрет, что с помощью рекламной продукции можно добиться повышения объемов продаж, развить собственный бизнес, достичь желаемого успеха, получить новых покупателей. Если полиграфические материалы
9-06-2017, 05:00

1с - полный учет на предприятии

1с - полный учет на предприятии
Система программ "1С:Предприятие" предназначена для решения широкого спектра задач автоматизации учета и управления, стоящих перед динамично развивающимися современными предприятиями.
11-05-2018, 02:21

Нюансы заправки лазерных картриджей

Нюансы заправки лазерных картриджей
Сразу хочется заметить, что порошок, которым заправляют лазерные принтеры, ОЧЕНЬ вреден! Но это конечно не значит, что вы заправив один картридж в год подорвёте здоровье. Просто соблюдайте при
1-01-2018, 15:10

В Subaru назвали цену нового Legacy

В Subaru назвали цену нового Legacy
Уже в 2014 году будут стартовать продажи седана Subaru Legacy 6-го поколения. Стоимость новинки от Subaru будет начинаться от 21 695 долларов.
14-05-2017, 06:33

У нового Subaru Legacy появится "Sport" компектация

У нового Subaru Legacy появится "Sport" компектация
Недавно представленный Subaru Legacy, как сообщают в компанию, через год получит комплектацию "Sport". Как ожидается, что Legacy Sport получит двигатель объемом два литра с четырьмя поршнями, который
Навигация
Архив