Полезные статьи

Ремонт офиса процедура очень сложная

Ремонт офиса процедура очень сложная Современный офис это, по сути, штаб-квартира, уникальное место, где все подчинено информации. А еще это рабочее место, живое пространство, каждая деталь которого должны давать отдачу, и потому все тут имеет место быть максимально эстетичным и представительным.

Руководители компаний потому и стараются привести это пространство в соответствующий вид. Причем делают это не только с помощью перестановок: тут огромную роль играют дизайн и ремонт офисов.

С чего начать ремонт офиса? С главного. Определившись с помещениями, где ожидаются преобразования, учтя интересы сотрудников, назначив куратора, прикидывают бюджет и выбирают надежного исполнителя. Тут можно заказать ремонт квартир +и офисов +в москве недорого.

Современные руководители часто выбирают услугу «офис на отделку». Тут все обходится лишь косметическими работами. Т.е. все без кардинальных изменений. Если они и будут произведены, то незначительные: частичная замена электропроводки, выравнивание и отделка стен и потолков, смонтировано напольное покрытие и т. д.

Отделка стен. Это одно из главных решений. От того, как выглядит помещение – презентабельно ли, статусно ли, комфортно ли в нем будет, может зависеть и результат переговоров с партнерами, и работа всего коллектива. Видов отделки много. Но не каждый применим к тому или иному офису. Ведь есть классы премиум или люкс, кабинеты руководителя и т. д. Но в основном стены покрывают:

    стеновыми панелями;
    пробковым покрытием;
    красками;
    обоями;
    штукатуркой, в том числе и декоративной;
    натуральным или искусственным камнем и так далее.

Итак, вестибюли, а не только кабинеты, коридоры и лестницы, приемные и т. п. – у них разная функциональность, а потому и отделка разная.

Коридоры и вестибюли, где большой поток людей. Тут задача номер – полы (из мрамора, гранитной плитки, керамогранита и пр.). Но и отделка этих мест должна быть на уровне, поскольку, войдя сюда, люди могут определить о состоянии дел в компании. Стены могут быть покрыты панелями (HPL, древесно-полимерные панели и т. д.), потолки быть натяжными, окрашенными и пр. Надо позаботиться и о хорошем освещении.

В помещениях, где важна звукоизоляция, стены могут быть покрыты панелями, а не только оклеены обоями, выкрашены или декоративно оштукатурены. Потолки хороши кассетные, модули металлические или деревянные – удобно, выгодно и современно. Плитка на полу неуместна. Чаще кладут линолеум, ковролин офисный, паркет и т. д.

В кабинете руководителя все иначе – богаче и солиднее. Очень часто для этих целей привлекают дерево – для потолочных конструкция, стеновых панелей и корпусной мебели. А в приемной все современно и модно, но не помпезно. Потолки из гипсокартона, современные панели на стенах, плиточные полы.



Еще интересное из автомира:


13-04-2018, 15:21

Идентификация пользователей wifi

Идентификация пользователей wifi
Федеральный закон № 97-ФЗ от 5 мая 2014 г., Постановление Правительства РФ № 758 от 31 июля 2014 г., Постановление Правительства РФ № 801 от 12 августа 2014 г. устанавливают требования в области
25-07-2017, 08:38

В интернете размещать объявления выгодно

В интернете размещать объявления выгодно
Для того, чтобы выгодно что-то продать или купить, необходимо сообщить об этом достаточно большой аудитории. Такую функцию выполняет реклама, а также объявления.
28-04-2018, 21:36

Трикотаж под микроскопом

Трикотаж под микроскопом
Несмотря на то, что первые трикотажные машины были изобретены еще в 16 веке, настоящую популярность данный материал обрел только в прошлом столетии. Сегодня объемы производства трикотажных изделий
20-01-2018, 21:36

Небольшая, но важная деталь одежды

Небольшая, но важная деталь одежды
От такой мелочи, как носки, зависит наше настроение, здоровье и имидж. Любая деталь может повлиять на наше мнение о человеке, а также на его восприятие в целом. Наверняка Вам приходилось видеть на
30-09-2017, 22:55

Шаль - элегантный аксессуар

Шаль - элегантный аксессуар
А ведь всего несколько модных аксессуаров в сочетании с обыкновенным свитером-водолазкой могут сделать вас просто неотразимой и согреть вас своим теплом.
Навигация
Архив