Полезные статьи

Макияж важнейшая часть образа невесты

 Свадебный макияж – едва ли не самая главная составляющая образа невесты. Более главным может быть только свадебное платье. Сегодня мы поделимся несколькими советами по выбору макияжа и на примере нескольких фото подскажем, как правильно подобрать макияж для такого знаменательного события.

Наверняка каждая невеста еще задолго до дня "Х" просматривает в интернете сотню фотографий в поисках идеального для себя варианта свадебного макияжа. Ориентироваться просто на понравившийся мейкап – не совсем удачная идея. Главный залог эффектного макияжа, который будет вам к лицу – подбор с учетом ваших внешних характеристик и особенностей. Поэтому сегодня на примере нескольких фото мы покажем, как подобрать макияж, который будет идеален именно для вас. В 2016 простота играет главную роль в свадебном макияже: легкий, но при этом выразительный макияж глаз, нюдовая помада для губ, широкие пышные брови и нежный румянец. Сейчас вы сами в этом убедитесь!

Модный свадебный макияж: вариант 1

Невеста выбрала для себя удачный макияж: аккуратно подчеркнула брови, и добавила нюдовую помаду. К тому же, девушка правильно выделила свои глаза, выбрав бронзово-коричневый оттенок теней. Он подчеркнул глубину ее голубых глаз. Немного хочется добавить румян, чтобы лицо выглядело не так бледно, а все остальное отлично.

Модный свадебный макияж: вариант 2

Красивый, нежный макияж для невесты, который подчеркивает лучшие черты лица. Девушка подобрала модный оттенок помады для губ пудрово-розового нюдового цвета, там самым выгодно подчеркнула свои пухлые губы. Здесь присутствует очень деликатный румянец, которого так не хватало у предыдущей невесты. Невеста выбрала легкие смоки в коричневых тонах, и не прогадала: они идеально сочетаются с ее янтарными глазами.

Модный свадебный макияж: вариант 3

Эта невеста – настоящая белоснежка! Девушки цветотипа "зима" имеют светлую фарфоровую кожу, темные волосы и светлые глаза. Невеста удачно подобрала цвет теней – для серых глаз идеально подходит серый и серо-синий оттенок теней. Помада холодного розового цвета тоже выгодно подчеркнула ее фарфоровую кожу и сыграла на контрасте с серыми тенями.

Модный свадебный макияж: вариант 4

Идеальный нюдовый макияж! Для макияжа глаз невеста выбрала розовые полупрозрачные тени, а теплым коричневым оттенила складку века. Этим трюком пользуются все визажисты, чтобы зрительно увеличить глаза и "распахнуть" их. Тонкая стрелка, которую слегка растушевали, создала иллюзию натуральных пышных ресниц.

Модный свадебный макияж: вариант 5

Если вам хочется сделать модный свадебный макияж со стрелками, тогда присмотритесь в этому варианту. Девушка нарисовала идеальную стрелку для своей формы глаз, добавила светлые мерцающие тени на верхнее и нижнее веко и слегка оттенила складку века мерцающими коричневыми тенями.

Модный свадебный макияж: вариант 6

Легкий смоки айс – еще один вариант модного свадебного макияжа глаз. Но будьте внимательны, с таким макияжем легко перестараться и не подчеркнуть, а наоборот – зрительно уменьшить глаза. К такому свадебному макияжу глаз подойдет любая нюдовая помада. Следуйте примеру девушки: она выгодно подчеркнула скулы сияющим хайлайтером вместо румян.

Модный свадебный макияж: вариант 7

Как видим, на невесте легкий вариант свадебного макияжа: аккуратно расчесанные брови, легкий макияж глаз и нежный оттенок помады, похож на цветной бальзам для губ. Такой макияж идеально подойдет под легкое струящееся свадебное платье.



Еще интересное из автомира:


1-06-2017, 07:03

Ресторан - не просто место приема пищи

Ресторан - не просто место приема пищи
Открытие ресторана не требует огромных первоначальных вложений, конечно если считать, что помещение не приобретается или строится, а арендуется. Ресторанный бизнес при эффективном управлении приносит
1-05-2018, 02:07

Аэрограф изнутри

Аэрограф изнутри
Стремление подчеркнуть уникальность и индивидуальность — особенность любого человека. В современном мире, где налажен серийный выпуск огромного количества одинаковых товаров, проблема
6-03-2018, 22:33

В России на 1000 жителей приходится 340 автомобилей

В России на 1000 жителей приходится 340 автомобилей
По состоянию на 1 июля 2014 года, на территории Российской Федерации более 48 миллионов различных транспортных средств.
2-06-2018, 10:51

В России стартовал прием заказов на модели семейства Audi A6

В России стартовал прием заказов на модели семейства Audi A6
Российский офис компании Audi заявил, что на днях на территории Российской Федерации стартует продажи обновленных моделей из линейки A6.
Навигация
Архив