Полезные статьи

Socage T319 установлен на грузовик Mitsubishi Fuso Canter

 Socage T319 установлен на грузовик Mitsubishi Fuso Canter

 

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» с каждым месяцем увеличивает модельный ряд телескопических автогидроподъёмников с расположением стрелы над кабиной. На этот раз Socage T319 был установлен на популярный грузовик Mitsubishi Fuso Canter, часто встречающийся в черте города.

Mitsubishi Fuso — это современное экологичное шасси, которое используется в самых различных сферах деятельности, в том числе и для междугородних грузоперевозок. Автомобиль успешно эксплуатируется в самых разнообразных условиях климата и дорожного покрытия и уже заслужил доверие у самых различных компаний, приобретающих технику для перевозок, подъёмных работ и т.д.

Модель автогидроподъёмника Socage T319 была разработана Автомобильным заводом «Чайка-Сервис» совместно с итальянским заводом Socage специально для России.

Вышка Socage T319 отличается тем, что стрела с люлькой расположена над кабиной, а не на заднем свесе. Новый проект способствует не только уменьшению затрат при производстве, но и снижению стоимости качественного подъёмника.

Важной изменением подъёмника является увеличенный боковой вылет, который составляет 13 метров. Для многих энергетиков и служб, обслуживающих электрические сети, это наиболее важная характеристика при выборе автовышки.

Характеристики Socage T319:

- высота подъема — 19 метров;

- максимальный вылет — 13 метров;

- грузоподъемность люльки — 250 кг.

Подъемник оборудован складной люлькой. Принцип складывания крайне прост и удобен для использования. Это, прежде всего, необходимо для сохранения габаритной высоты автомобиля, которая по регламенту не должна превышать 4 метра.

Опорная рама автомобиля оборудована обвесом для удобного осуществления подъёмных работ оператором. Обвес покрыт настилом, выполненным из рифленого алюминия для предотвращения соскальзывания.

Аутригеры размещены таким образом, что не выходят за габариты автомобиля, это позволяет осуществлять подъёмные работы на дорогах, занимая минимум места и не создавая заторов.

О качестве автогидроподъёмника стоит сказать отдельно.

Все стальные элементы АГП обрабатываются в дробеструйной камере. Использование такого оборудования позволяет быстро и эффективно подготовить металлоконструкцию будущего автогидроподъемника к окраске, а также повысить качество и увеличить долговечность наносимого лакокрасочного покрытия.

Все ответственные сварные швы автогидроподъемников проходят проверку методом ультразвуковой дефектоскопии. Это позволяет исключить выпуск ненадлежащей продукции. При обнаружении несоответствий, все дефекты устраняются, а потребитель получает автоспецтехнику, которая соответствует заявленному качеству.

Абсолютно все 100% автогидроподъемников проходят приемо-сдаточные испытания согласно нормативным документам.

Автомобильную спецтехнику, произведенную на АЗ «Чайка-Сервис», обслуживает свыше восьмидесяти сервисных станций России и стран СНГ. Список сервисных станций постоянно пополняется.



Еще интересное из автомира:


25-07-2017, 00:51

Верхняя одежда для малышей

Верхняя одежда для малышей
Современные производители радуют дизайнерскими вещицами не только взрослых, но и детей. Порой от широчайшего их ассортимента буквально разбегаются глаза.
20-11-2017, 07:16

Деревянные дома остаются популярными

Деревянные дома остаются популярными
В настоящее время дома из дерева становятся все более популярными во всем мире. И возводят их не только в тех местностях, где это связано с историческим укладом жизни, например, в скандинавских
9-04-2018, 17:08

"Братская" швейная машинка

Японская компания Brother основана в 1908 году. Сегодня компания выпускает принтеры, факсы, сканеры, швейные машинки и другие товары под брендом «Бразер», пользующиеся популярностью на рынках Европы
24-10-2017, 20:49

Вечернее платье должно быть у каждой дамы

Вечернее платье должно быть у каждой дамы
Каждой женщине необходимо знать, как выбрать вечернее платье. Наряд, позволяющий в торжественных случаях быть безупречной, изысканной, является обязательной деталью женского гардероба. Правильно
26-07-2018, 20:07

Когда может понадобиться вскрытие замков

Когда может понадобиться вскрытие замков
Бывает так, что вместо того, чтобы дверь хорошо держалась на замке, приходиться просить об ее вскрытии. В нашей статье мы расскажем, как происходит этот процесс и какие службы им занимаются.
Навигация
Архив