Полезные статьи

На украинском рынке появились новые автобусы ЗАЗ

 На украинском рынке появились новые автобусы ЗАЗ

 

На украинском рынке появились новые, сертифицированные в соответствии со стандартом Евро-4 автобусы ЗАЗ.

Во втором квартале 2014 года в дилерской сети дистрибьюторской компании «Юниверсал Моторз Груп» стартовали продажи пригородного автобуса ЗАЗ А07А1-404, который соответствуют нормам и требованиям экологического стандарта Евро-4 по минимизации вреда окружающей среде.

ЗАЗ А07А1-404 оснащен дизельным двигателем ТАТА 697 ТС 78 (ТАТА Motors Ltd. – лидер индийского автопрома). На двигателе, отвечающему стандарту Евро-4, проведены модернизационные действия, которые позволяют эффективнее сжигать топливо, а значит снизить его расход, при этом существенно снизив количество вредных веществ в отработанных газах. В комплексе с новой системой отработанных газов (наличие сажевого фильтра и рециркуляции газов) это позволяет выполнить высокие экологические требования стандарта Евро-4. Кроме того, двигатель работает тише, устойчивее, более плавно, с пониженной температурой в камере сгорания, что положительно влияет на эксплуатационные свойства двигателя.

Автобус ЗАЗ А07А1-404 (пригородный) – создан на базе хорошо зарекомендовавшего себя шасси ТАТА LPT 613. Благодаря ровному полу, в салоне достаточно места для свободного размещения 39 пассажиров (25 из них посадочные места). Комфорт пассажиров в салоне обеспечат 4 ряда мягких сидений с ремнями безопасности. Автобус оборудован автономным подогревателем системы охлаждения SPHEROS. Система тормозов автобуса дополнительно оснащена ABS, что повышает его активную безопасность. При изготовлении автобуса используется антикоррозийная обработка трубного каркаса как снаружи, так и изнутри. Нижняя часть автобуса выполнена из оцинкованного листа, что в сочетании с передними и задними масками из стеклопластика обеспечивает долговечную эксплуатацию транспортного средства. Окраска автобуса осуществляется качественной акриловой высоко-глянцевой автомобильной эмалью, которая дополнительно защищает кузов автобуса от воздействий внешней среды.

«ЗАЗ А07А1-404 – популярная пригородная модификация автобуса, которая хорошо себя зарекомендовала за годы эксплуатации в сегменте пассажирских перевозок. – комментирует Генеральный директор «Юниверсал Моторз Груп» Александр Погорелый. – Наши клиенты отмечают долговечную и удобную эксплуатацию этого транспортного средства, что делает его одним из лучших вариантов в конкурентной группе».

Сегодня официальный дистрибьютор предлагает клиентам автобус ЗАЗ А07А1-404 по цене 405 тыс. грн. с НДС.



Еще интересное из автомира:


12-06-2017, 01:12

К детскому трикотажу нужно приматриваться внимательно

К детскому трикотажу нужно приматриваться внимательно
Среди всего разнообразия тканей, использующихся для пошива детской одежды, трикотаж является одним из наиболее практичных и удобных. По своей структуре этот материал состоит из соединенных петель.
15-05-2018, 13:37

Взыскание долга процедура вынужденная

Взыскание долга процедура вынужденная
Планомерная работа с должниками позволяет не допустить возникновения безнадежной задолженности, что существенно повышает авторитет компании на рынке. Одни контрагенты перестают рассматривать ее как
11-02-2018, 06:07

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?
 Для чего нам необходима аренда автобуса? Она востребована во многих случаях, относящихся к самым разным жизненным ситуациям. Аренда автобуса с водителем может быть разовым мероприятием, а можно
10-03-2018, 01:34

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?
 Для чего нам необходима аренда автобуса? Она востребована во многих случаях, относящихся к самым разным жизненным ситуациям. Аренда автобуса с водителем может быть разовым мероприятием, а
19-06-2018, 10:50

Аренда микроавтобуса решит множество проблем

Аренда микроавтобуса решит множество проблем
Не так часто мы встречаем или провожаем сразу большое количество людей, для трансфера которых необходим заказ автобуса. Обычно для этих целей достаточно заказа легкового автомобиля или микроавтобуса.
Навигация
Архив