Полезные статьи

Недвижимость в Крыму как выгодная инвестиция

Недвижимость в Крыму как выгодная инвестицияНесмотря на активно развивающиеся курорты в разных странах ближнего зарубежья Крым является самым посещаемым курортом среди жителей бывших стран СНГ и большинство его жителей считает обязательным действием раз в году посетить Крым. Сегодня, люди едут на Южный берег Крыма, не только для того, чтобы великолепно отдохнуть или оздоровиться, но и для того, чтобы купить недвижимость. Именно сейчас есть такой момент, что здесь образовалась достаточно низкая цена на недвижимость по сравнению со всеми курортами ближнего зарубежья. И не смотря на общий кризис, курортная недвижимость Крыма является ликвидной и цена на нее уже начинает поступательно расти.

Крым – всесоюзная здравница.

Прекрасный климат, исторические и архитектурно-художественные памятники, музеи - все это и многое другое образуют рекреационный потенциал Крымского побережья. По комплексу климатических факторов курорты ЮБК наиболее близки к классическим курортам Лазурного берега. Но приморские зарубежные курорты развивались не как лечебные, а как рекреационные. И вот по лечебной направленности, по развитию санаторной сети, курорты ЮБК не имеют аналогов в дальнем зарубежье. Растения парков и горных лесов выделяют летучие соединения, положительно влияющие на организм человека. Лечебные свойства Крымской сосны, произрастающей на побережье между Ялтой и Алуштой, формируют уникальный климатический район, что стало местом паломничества людей, заботящихся о своем здоровье. Море ионизирует воздух и насыщает его солями. Все это в комплексе превращает побережье в огромный естественный ингаляторий. Будете ли вы задыхаться по утрам от городского смога и постоянно лечить ребенку аллергии или жить в экологически чистой местности и быть здоровым - зависит только от Вас.

Уникальная природа Крыма

Крым — это удивительный симбиоз сразу нескольких экосистем, этому способствует особый, очень мягкий климат полуострова. Именно благодаря климату в Крыму отлично уживаются экзотические пальмы с исконно русскими соснами-березами и украинскими дубами. Загадочные и немного грустные кипарисы никого не оставляют равнодушными, а можжевельники (в Крыму растет более 70 видов этих растений) дарят всем свой целебный, насыщенный фитонцидами аромат. Отдельное внимание стоит уделить крымским орхидеям. Не так давно вся Западная Европа восторгалась феноменом этих прекрасных цветов. То, что мы видим в магазинах, привезено из тропиков, а в Крыму такие орхидеи можно найти дикорастущими. Тут в Крыму недвижимости продажа недорого.

Умеренная плотность населения

На данный момент плотность населения в Крыму составляет 90 человек на квадратный километр. Несмотря на то, что инфраструктура курортных областей Крыма развивается очень быстрыми темпами, плотность населения не оказывает негативного влияния на техногенные факторы. Сохраняется разумный баланс в природе, благодаря чему воздух продолжает оставаться чистым, а овощи и фрукты являются действительно полезными. Конечно, Крым нельзя сравнить с пустынными тропическими островами, но тихий, уютный комфорт полуострова становиться очень привлекательной визитной карточкой для туристов и потенциальных инвесторов.  За летний сезон Южный берег Крыма посещает около 7 миллионов туристов, и эта цифра с каждым годом продолжает расти.

Крым - самая привлекательная курортная зона в Европе

Крым любят все, начиная с местных жителей и заканчивая иностранными туристами, которые в качестве сарафанного радио отлично работают на благо любимого курорта. Многие инвесторы серьезно рассматривают возможность приобретения недвижимость в Крыму. Этому есть веские основания. Динамичные темпы строительства отелей, гостиниц, мини-гостиниц позволяют сделать прогноз на то, что в ближайшее время туристический рынок побережья станет более насыщенным, следовательно, рентабельность ликвидной недвижимости повысится. Улучшение качества оздоровительных услуг (новейшее оборудование, высококвалифицированный медицинский персонал) в специализированных санаториях делает Крым отличным выбором для тех, кто хочет избавиться от заболеваний и оздоровить свой организм. Широкий выбор развлекательных клубов и оздоровительных арт-отелей привлекает людей, которые ценят комфорт, правильную организацию отдыха и демократичность цен. Все это делает Крым максимально привлекательным, по сравнению с остальными курортами континента.

Быстро окупаемые инвестиции в крымскую недвижимость

Приобретая недвижимость в Крыму, инвесторы получают стабильный источник доходов. Деньги, которые они платят за крымскую недвижимость, вернутся им с хорошими процентами уже через 5 лет. Хотя, при нынешнем бурном росте строительного рынка и планомерному повышению качества туристических услуг можно прогнозировать, что срок возврата средств на счет может снизиться до 3-х лет. Финансовая перспективность приобретения и инвестирования в недвижимость Крыма несомненна. Пока рынок не достаточно насыщен (около 60%), нужно пользоваться всеми выгодами статуса первооткрывателей.

Если сравнить, сколько стоит недвижимость в других странах на побережье Черного и Средиземного морей, то первичный и вторичный рынок Крыма выглядит явно недооцененным, если рассматривать перспективу развития этого региона. Природные ландшафты по своей красоте не уступают, а чаще всего превосходят курорты Испании, Греции и Италии. Инфраструктура, конечно, пока отстает, но это дело времени. Поэтому с точки зрения выгодного вложения денег в недвижимость ЮБК, выглядит очень перспективно.

Инвестировать в недвижимость в Крыму очень выгодно не только в экономическом плане, но и с пользой для Вашей семьи. И теперь недвижимость в Крыму уже доступна каждому, и у Вас есть реальная возможность стать ее собственниками.

Доступность недвижимости к приобретению

Сейчас на строительном рынке Крыма есть несколько крупных игроков и много мелких фирм-застройщиков. Большой интерес проявляют к строительству первичной недвижимости западные строительные компании, которые благодаря смягчению законодательной базы могут получить право на строительство и дальнейшее владение недвижимостью.  Конкуренция на строительном рынке достаточно высокая. Строительные очереди отелей и жилищных комплексов, конечно, сдаются в эксплуатацию, но это происходит более медленными темпами, чем рост спроса на туристические услуги. Именно поэтому наши партнеры получают уникальную возможность начать свой бизнес уже сейчас, присоединившись к программе долевого строительства курортной недвижимости.

Развитая инфраструктура

Прирост населения вполне закономерно ускоряет процесс развития инфраструктуры. Строятся школы, открываются детские сады, медицинские клиники.  Модернизация портов дает возможность наладить бизнес с ближним и дальним зарубежьем (портовые города Крыма).  Бывшие туристы с удовольствием меняют свой статус на статус постоянных жителей полуострова.  ПМЖ в Крыму становиться все более модным и выгодным.

Сделав инвестиции в недвижимость Крыма — Вы можете полностью обеспечить себя и свою семью на многие годы вперед здоровьем и постоянным доходом.

 Богатая история.

Крым — это старинный культурный центр ряда ближних стран. Богатейшая история Крыма является одной из интереснейших в мире. История Южного побережья Крыма начинается еще в V веке до н.э., когда согласно археологическим данным на территории будущей Ялты находились поселения древних тавров. Затем много было споров и притязаний за эту территорию. В различные периоды времени на Южном побережье правили греки, византийцы, генуэзцы, татары, турки. А с 1778 года Крым уже вошел в состав Российской империи. Но все же культурная эпоха завершает исторические страницы Крыма.  Знаменитые писатели, художники, музыканты, представители аристократии очень часто проводили свое время в Крыму, и даже переселялись на постоянное место проживания. Основные места пребывания аристократии - Южный берег Крыма, а именно побережье от Гурзуфа до Алупки.  Паломничество всех творчески одаренных людей в Крым подтверждает тот факт, что все самое прекрасное можно создать только благодаря особенной атмосфере, красивой природе, чистому воздуху и теплому морю. В своих произведениях поэты очень часто благодарят чудесный полуостров за вдохновение. Южный берег Крыма часто выбирали местом проживания цари и ханы.  Дворцы и дома аристократов и крымских властелинов до сих пор радуют туристов своей архитектурной роскошью и первозданной красотой.



Еще интересное из автомира:


19-09-2017, 11:27

Сегодня дверь не нужно закрывать за собой

Сегодня дверь не нужно закрывать за собой
Для чего нужен, и что собой представляет механический доводчик для дверей? Предназначением этого замысловатого механизма является автоматическое закрывание дверей. Установка оптимально подобранного
29-05-2017, 12:10

СРО по строительству виды работ

СРО по строительству виды работ
Требования к выдаче свидетельств о допуске к видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов
30-09-2017, 16:27

Целая канализационная станция

Целая канализационная станция
Бытовая канализационная насосная станция SANIVORT 600 — недорогое и эффективное решение отвода канализационных стоков в подвалах, цоколях и любых местах, где отвод стоков невозможен самотечной
1-02-2018, 10:59

При покупке кондиционера не нужно забывать про обслуживание

При покупке кондиционера не нужно забывать про обслуживание
Обслуживание кондиционеров необходимо выполнять для каждого устройства такого рода, так как есть целый ряд причин, по которым механизм может выйти из строя. Совмещённая система с вентиляцией
11-12-2017, 21:35

В Египте погибло 24 человека в ДТП

В Египте погибло 24 человека в ДТП
  Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе места Моисея, которое расположено на юге Синайского полуострова. Водитель автобуса ночью, в условиях плохой видимости, не заметил на
Навигация
Архив