Полезные статьи

SV SERVICE - качественный ремонт бытовой техники

SV SERVICE - качественный ремонт бытовой техники
SV SERVICE - это сервисный центр, предоставляющий услуги по ремонту различной техники: стиральных машин, духовок и электроплит, швейных машин. Область распространения SV SERVICE - Киев и прилегающие окрестности. Эта сервисная компания работает каждый день, а необходимую информацию и контактные номера можно узнать на сайте сервиса. Необходимо запомнить две фразы: SV SERVICE и ремонт стиральных машин киев, и этот сервис гарантировано поможет исправить любую поломку. 15 лет опыта работы в данной сфере услуг и множество благодарных клиентов - вот визитная карточка SV SERVICE. Квалифицированный персонал центра имеет немалый стаж в работе с такими брендами как Siemens, Indesit, Bosch, Ariston, Zanussi, Whirlpool , Ardo, Samsung и другие.

Особенности SV SERVICE:
 выполнение поставленных задач профессионально и эффективно;
 быстрое реагирование в экстренных случаях;
 гарантийные обязательства;
 качественный ремонт от специалистов.

Клиент связывается с сервис-центром и рассказывает о поломке. Перед этим нужно узнать фирму и модель стиральной машины. Важно дать как можно более полную информацию о поломке. Вместе с оператором заказчик подбирает время, которое устроит обе стороны. Точно в это время инженер приезжает на заявку и устраняет поломку. Если заказчик сможет приблизительно установить характер поломки, это поможет вникнуть в финансовую сторону вопроса.

С прайс-листом каждый клиент может ознакомиться на сайте компании, где цены внесены с учетом стоимости запчастей. Так же, после ремонта техники, SV SERVICE выдает клиенту гарантийный талон от 3 до 12 месяцев.

Следует отметить, что на сайте SV SERVICE есть рубрика FAQ, где предоставлена полезная информация о различных вариантах, в которых может оказаться клиент вместе со своей стиральной машиной, а именно:
• вода в машине не греется;
• вода в машине не сливается;
• машина не заливает воду внутрь;
• не крутиться барабан;
• посторонние звуки при работе машины.

Заказать выезд инженера можно в такие районы Киева: Голосеево, Дарница, Деснянский, Днепровский, Оболонь, Печерск, Подол, Святошино, Соломенка, Троещина, Харьковский массив, Шевченковский.

Сервисный центр SV SERVICE, благодаря опытным профессионалам, справиться с неполадками любой степени сложности, поставив правильный диагноз и устранив причину поломки.



Еще интересное из автомира:


5-03-2018, 19:50

Автомобиль-вездеход КрАЗ-5233ВЕ «Спецназ»

Автомобиль-вездеход КрАЗ-5233ВЕ «Спецназ»
    На Х Международной специализированной выставке «Оружие и безопасность - 2013», проходившей 25 - 28 сентября в столице Украины, «АвтоКрАЗ» показал автомобиль-вездеход КрАЗ-5233ВЕ
2-05-2018, 08:45

Новейшие модели зенитных ракетных комплексов

Новейшие модели зенитных ракетных комплексов
    Новейшие модели зенитных ракетных комплексов «Тор-М2У», «Тор-М2КМ» в модульном исполнении, а также комплекс «Оса-АКМ» представит ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол» в
30-06-2017, 18:59

Колл-центр поможет решить любые проблемы

Колл-центр поможет решить любые проблемы
Плюсы Call центра на аутсорсинге 1. Снижение затрат
3-01-2018, 13:23

Крымский травяной чай как минимум придаст бодрости

Крымский травяной чай как минимум придаст бодрости
С очередной поездки на юг, родители привезли мне сборы трав. Я не большая любительница непонятного вкуса травяного чая, обычно пью простой крепкий чёрный и зелёный. А зимой, когда так легко
11-06-2017, 00:52

Проблемы со спидометром

Проблемы со спидометром
Если стрелка спидометра никак не реагирует на изменении скорости при движении автомобиля, следует в первую очередь проверить и подтянуть гайки крепления наконечников гибкого вала на спидометре и на
Навигация
Архив