Полезные статьи

Выставка «Строительная Техника и Технологии 2014»

 Выставка «Строительная Техника и Технологии 2014»

 

C 3 по 7 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 15 Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии 2014» - крупнейшая в мире среди ежегодных выставок строительной техники и оборудования. Из года в год этот международный автофорум становится все масштабнее: в этом году количество участников превысило 1000 компаний.

ПАО «АвтоКрАЗ», в числе ведущих мировых производителей строительной техники - компаний Liebherr, Hitachi, Volvo, Komatsu, Hyundai КАМАЗ, МАЗ, совместно с официальным импортером автомобилей КрАЗ в России – компанией «РусКрАЗ», в очередной раз презентовала российскому потребителю свою новую разработку – самоходное шасси КрАЗ Н27.3ЕХ (8х8) грузоподъемностью 27 т с компоновкой «кабина над двигателем».

Новинка привлекла на экспозицию «КрАЗа» большое количество посетителей, среди которых журналисты передовых столичных и региональных изданий, дилеры компании, предприниматели и эксплуатационники. Машина получилась отменной ! - отметили присутствующие после детального осмотра шасси. Хорошее подтверждение этому то, что уже на третий день работы выставки шасси было продано одному из российских машзаводов для установки мощного кранового оборудования и прямо с выставки отправилось к покупателю.

Шасси КрАЗ Н27.3ЕХ оснащено 400-сильным восьмицилиндровым v-образным двигателем ЯМЗ-7511.10 (Euro 3), агрегатирование которого с однодисковым сцеплением ЯМЗ-184 и коробкой перемены передач ЯМЗ-2391, совместно с проходной трансмиссией, обеспечивает высокие тягово-динамические характеристики шасси.

Гости экспозиции ПАО «АвтоКрАЗ» по достоинству оценили оригинальность конструкции нового шасси и его высокую проходимость в условиях бездорожья, которую обеспечивает полный привод всех колес. Отметили они и хорошую монтажную длину шасси.

Понравилась присутствующим и новая кабина Hubei RDGD: эргономичная, с отличным обзором, благодаря широкому лобовому стеклу, низкой посадкой для удобства расположения над крышей различного оборудования.

Результаты участия КрАЗа в «СТТ 2014» оптимистичны и эффективны, учитывая непростую политическую ситуацию между странами. Выставка показала, что число российских почитателей марки КрАЗ не уменьшается, машзаводы РФ по прежнему отдают предпочтение вездеходным шасси КрАЗ, выбирая их в качестве базы под установку нефтегазового и другого мощного оборудования.

В ходе выставки «СТТ-2014» руководством предприятия были проведены ряд встреч, на которых достигнуты договоренности по развитию сотрудничества между ПАО «АвтоКрАЗ» и российскими машзаводами, экспедированию грузов по сложным маршрутам, поставкам различного спецоборудования на Кременчугский автозавод и пр. Кроме того, были установлены перспективные связи и отработан ряд вопросов с потенциальными партнерами, что дает уверенность компании в закреплении своего присутствия на рынке Российской Федерации.



Еще интересное из автомира:


28-11-2017, 23:20

Уникальнейшее место отдыха

Уникальнейшее место отдыха
Здесь можно найти занятие на любой вкус и размер кошелька, а многочисленные, порой шокирующие представления не оставят никого равнодушным.
1-01-2018, 09:49

Алюминиевые двери заслуживают повышенного внимания

Алюминиевые двери заслуживают повышенного внимания
Алюминиевые двери пользуются большой популярностью. Оценив достоинства и недостатки этих конструкций, вы непременно сделаете правильный выбор.
29-06-2018, 07:03

Трикотаж и этим все сказано

Трикотаж и этим все сказано
Редкий человек не имеет в своем гардеробе трикотажных вещей. Популярность этого материала объясняется его особенностями и характеристиками. Трикотаж отлично принимает форму тела, он приятный и мягкий
12-01-2018, 20:28

Над выбором запчастей нужно серьезно задумываться

Над выбором запчастей нужно серьезно задумываться
Практически в каждом городе есть свой авторынок. А запчастей там столько, что глаза разбегаются. Продавцами предлагается широкий спектр запчастей разных производителей и с разными ценами. И перед
1-09-2017, 07:27

Регистрируем свое дело

Регистрируем свое дело
Некоторые люди хотят открыть собственный бизнес. Одним из вариантов решения данного вопроса является регистрация ооо стоимость которой находится на доступном уровне. Такое юридическое лицо может
Навигация
Архив