Полезные статьи

Натяжные потолки Дескор отличаются изяществом

Натяжные потолки Дескор отличаются изяществомСтремление людей придать своей квартире максимально привлекательный вид понятно и обосновано. Инновационные технологии и современные материалы позволяют реализовывать самые смелые проекты быстро и качественно. Все чаще при внутренней отделке помещений используются натяжные потолки, которые стремительно вытесняют привычную штукатурку и гипсокартонные плиты. Широкая палитра цветовых решений, множество оттеков, разнообразие рисунков и возможность самому выбирать картины для нанесения на поверхность материала заставляют людей использовать при оформлении внутреннего пространства своей квартиры новое покрытие.

Основные преимущества потолков «Descor»

Бесшовное полотно Европейского качества, изготовленное на немецких предприятиях, отлично смотрится в любом интерьере. По своей структуре оно напоминает трикотажную ткань, где нити хлопка заменены полиуретановыми волокнами, пропитанными полиэстером с двух сторон. Благодаря достаточной ширине полотно можно устанавливать в любой квартире без необходимости сшивания.

Трикотажное плетение обеспечивает высокую плотность нитей на один квадратный сантиметр. Что делает изделие максимально прочным и долговечным. Кроме того подобная структура обеспечивает хорошую вентиляцию, поскольку не задерживает воздух, позволяя ему свободно циркулировать в закрытом полотном пространстве. Тут кстати можно узнать какие на натяжные потолки Дескор цены.

В большинстве изделий превалирует приятная цветовая гамма в пастельных тонах с матовыми оттенками. Подобная окраска великолепно подходит для посещений любого назначения и органично смотрится в зале, спальне или кухне. Натяжные потолки «Descor» хорошо зарекомендовали себя при установке в детских и лечебных учреждениях, административных зданиях и офисах.

При покупке следует обращать внимание на ширину рулона, чтобы не приходилось обрезать и выкидывать лишнее. Промышленность выпускает три основных типоразмера. Шириной 3,1; 4,1; 5,1 метров что позволяет, не прибегая к сшиванию, установить натяжной потолок в помещении с площадью до пяти метров включительно.

При необходимости поставить современный потолок в большом зале на крупном предприятии, бассейне или концертной площадке, где ширина намного больше пяти метров, придется проводить сшивание нескольких полотен при помощи специального оборудования и монтажа другого типа крепежа. Хорошо подготовленные специалисты без труда справятся с подобной задачей.



Еще интересное из автомира:


12-02-2018, 03:25

В России с февраля 2015 года будет доступен обновленный Audi A1

В России с февраля 2015 года будет доступен обновленный Audi A1
Несколько обновленный автомобиль – хэтчбек Audi A1 будет доступен в России уже с февраля 2015 года. Отмечается, что в базовой версии авто будет стоить около 905000 рублей. Руководство немецкого
30-05-2018, 16:08

BMW планирует создать конкурента Audi R8 и Mercedes AMG GT

BMW планирует создать конкурента Audi R8 и Mercedes AMG GT
Официальные представители баварского автомобильного концерна BMW сообщили, что они собираются выпустить конкурента для автомобиля Audi R8 и Mercedes AMG GT.
31-05-2018, 07:43

Топовые версии Audi A9 будут развивать более 600 сил

Топовые версии Audi A9 будут развивать более 600 сил
Недавно появилась информация о «заряженной версии» немецкого автомобиля Audi S9. Специалисты этой компании сообщают о том, что машина получит силовую установку с мощностью 600 лошадиных сил.
19-11-2017, 01:44

Компания Audi представит на автосалоне в Лос-Анджелесе концепт-кар A9

Компания Audi представит на автосалоне в Лос-Анджелесе концепт-кар A9
Автомобильный производитель Audi собирается представить свой очередной концепт-кар на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.
18-05-2017, 16:20

Концерн Audi запатентовал имена новых моделей

Концерн Audi запатентовал имена новых моделей
Audi решила получить патенты на торговые имена своих моделей. По предварительным данным, часть имен будет использована для названия моделей, вторая часть же будет играть роль интеллектуальной защиты
Навигация
Архив