Полезные статьи

Ренализация грузовых автомобилей ТАТА LPT 1116

 Ренализация грузовых автомобилей  ТАТА LPT 1116

 

В прошлом году компания «Юниверсал Моторз Груп» успешно реализовала 50 единиц грузовых автомобилей модели ТАТА LPT 1116. Клиентами компании стали представители дистрибуции продовольственных товаров, а также коммунальные службы.

Модель ТАТА LPT 1116 появилась в продуктовом портфеле компании только в начале 2013 года. В частности, «Юниверсал Моторз Груп» в начале года располагала партией в 50 автомобилей, которую смогла успешно реализовать уже до конца ноября!

TATA LPT 1116 – среднетоннажный автомобиль (грузоподъемность 7,3 тонн) с простой, надежной и устойчивой к перегрузкам конструкцией. Шасси ТАТА LPT 1116 сконструирован крупнейшим индийским автопроизводителем TATA MOTORS Ltd. на взятой за основу, проверенной временем, платформе Mersedes-Benz 613-й серии. В конструировании этого автомобиля принимали участие многие именитые компании, такие как ZF, Knorr-Bremse, Bosch, Beru, Voss и др.

«Сердцем» грузовика ТАТА LPT1116 стал 6-ти цилиндровый, 4-х тактный двигатель TATA 697 TC/IC. Мощный, и при этом экономичный, двигатель автомобиля соответствует всем современным требованиям. Он оснащен турбонаддувом и интеркулером, пишет "UkrDay". Кроме того, агрегат обладает отличными тяговыми характеристиками с максимальной мощностью в 153 л.с.!

ТАТА LPT 1116 полностью адаптирован к климатическим условиям Украины и стран СНГ, а также к отечественному топливу, что весьма немаловажно для автовладельцев, выбирающих данный автомобиль в качестве своего бизнес-партнера на долгие годы. Комфортная температура в салоне поддерживается благодаря полному утеплению автомобиля, а также за счет работы мощного отопителя. Поэтому ТАТА LPT 1116 нестрашны холода, присущие умеренным широтам.

«ТАТА LPT 1116 зарекомендовал себя с самой положительной стороны, как грузовик с широкими функциональными характеристиками, который характеризируется выносливостью в тяжелых условиях эксплуатации, а также экономичностью. – комментирует Генеральный директор «Юниверсал Моторз Груп» Александр Погорелый. – Автомобиль может с успехом использоваться в самых различных сферах бизнеса, а также удовлетворять потребности специальных муниципальных служб».

Официальный дистрибьютор также сообщает, что на базе шасси ТАТА LPT 1116 возможно изготовить различные виды стандартной и специальной техники, включая бортовые автомобили, фургоны, эвакуаторы, краны-манипуляторы, гидроподъемники, самосвалы и т.д. Немаловажным для будущих автовладельцев является то, что при всех многочисленных достоинствах автомобиля цена ТАТА LPT 1116 максимально приближена к цене отечественных аналогов.

По мнению Александра Погорелого, успех продаж модели в 2013 году продолжиться и в нынешнем году. Ведь ТАТА LPT 1116 однозначно заинтересовала покупателей своими характеристиками. В связи с этим дистрибьютор уже закупил следующую партию модели для дальнейшей реализации своим клиентам.

Надежда Кизицкая



Еще интересное из автомира:


13-09-2017, 03:54

ЗАЗ А07А - лидер продаж среди всех моделей

ЗАЗ А07А - лидер продаж среди всех моделей
    По результатам 1-го квартала 2014 года бренд ЗАЗ занимает лидирующие позиции в рейтинге продаж автобусов на рынке Украины. Лидером продаж среди всех моделей стал ЗАЗ А07А.
27-07-2017, 17:15

Грузовой автомобиль ТАТА LPT 1618

Грузовой автомобиль ТАТА LPT 1618
    Официальные дилеры компании «Юниверсал Моторз Груп» предлагают своим клиентам грузовой автомобиль ТАТА LPT 1618 с дополнительным оборудованием для различных бизнес-потребностей.
4-11-2017, 22:32

На украинском рынке появились новые автобусы ЗАЗ

На украинском рынке появились новые автобусы ЗАЗ
    На украинском рынке появились новые, сертифицированные в соответствии со стандартом Евро-4 автобусы ЗАЗ.
3-06-2017, 16:53

Воркаут укрепляет здоровье

Воркаут укрепляет здоровье
Последнее время все больше популярности набирают воркаут упражнения. Сегодня тренировки с собственным весом являются наиболее актуальными, так как риск получить травму минимален. Поэтому такие
15-05-2018, 13:37

Взыскание долга процедура вынужденная

Взыскание долга процедура вынужденная
Планомерная работа с должниками позволяет не допустить возникновения безнадежной задолженности, что существенно повышает авторитет компании на рынке. Одни контрагенты перестают рассматривать ее как
Навигация
Архив