Полезные статьи

Новый УАЗ Патриот 2015

 Новый УАЗ Патриот 2015

 

Новый УАЗ Патриот 2015 — будет одним из самых удачных внедорожников, выпускаемых в России. Производители уверены в успехе своей модели на автомобильном рынке. УАЗ Патриот 2015 года планируется вместительным, красивым, удобным, при этом он должен сохранить всё ту же высокую проходимость. Производители рассмотрели и учли многие недостатки в конструкции внедорожника. Поэтому новый автомобиль выйдет на рынок совершенно обновленным, планируется выпускать более 100 тыс. моделей в год.

Патриот 2015 года выпуска – это все тот же внедорожник, изменения, скорее всего, произойдут лишь во внутренней отделке и оборудовании, помогающем комфортному вождению. Уже сейчас производители используют раздаточную коробку корейской фирмы Huyndai-Dymos, которая известна своим качеством на рынке автомобилей. С этой заменой проходимость машины только увеличилась, и управлять ей стало комфортнее даже на сложной трассе. UAZ планирует продолжить сотрудничество с корейскими партнёрами и начать выпуск обновлённого внедорожника на платформе SsangYong. Скорей всего, его двигатели тоже будут собраны по корейскому образцу. Производство планируется начать после введения в России стандарта «Евро-5″. Сейчас в УАЗе применяется рамная конструкция, а модель 2015 года будет иметь несущий кузов. Однако поставка рамных автомобилей в вооружённые силы РФ не будет прервана. Важной деталью является то, что внедорожник не будет иметь завышенную стоимость и будет доступен для широких масс населения.

Уже сейчас приятной новостью для автовладельцев стало увеличение пространства между сидячими местами, Патриот станет ещё более вместительным. Есть еще ряд достоинств этого автомобиля. Очень важной для водителей, особенно в зимнее время, является функция подогрева сидячих мест и лобового стекла, а также отапливаемая задняя часть. Уже сейчас в особенно холодную зиму отопление салона можно увеличить. Производители УАЗа 2015 понимают всю важность этих нововведений и планируют добавление новых опций. Дизайн внутреннего интерьера улучшится, обитые новым материалом потолок и двери привнесут своим пассажирам больше уюта.

УАЗ Патриот 2015 модельного ряда - очень удобная машина для поездок за город. Выбоины и ухабы, которые встречаются на наших дорогах, особенно в сельской местности, ей не будут страшны.

Посмотрим как новая модель справится со своими задачами.



Еще интересное из автомира:


10-06-2017, 23:22

Здесь знают все о рекламе

Здесь знают все о рекламе
Креативное рекламное агентство - агентство, занимающееся исключительно творчеством рекламной кампании (производством рекламного продукта). Такое агентство создает и тиражирует рекламные материалы на
29-12-2017, 01:28

В России в 2015 году появится новый кроссовер «SsangYong Х100»

В России в 2015 году появится новый кроссовер «SsangYong Х100»
Где-то в середине 2015 года на отечественном автомобильном рынке начнутся продажи новой модели SsangYong Х100. Как сообщается, серийная версия автомобиля будет показана на Женевском автомобильном
17-04-2018, 08:46

Кроссовер FAW X80 появится в России не раньше 2015 года

Кроссовер FAW X80 появится в России не раньше 2015 года
В начале 2015 года, на автомобильном рынке России появится новый кроссовер от компании FAW. Новая модель называется FAW X80 и оснащается двумя силовыми установками.
29-06-2018, 09:41

Jeep возродит Grand Wagoneer и выпустит два новых кроссовера

Jeep возродит Grand Wagoneer и выпустит два новых кроссовера
Производитель Jeep завил о будущих планах по развитию аж до 2018 года, в которые входит замена устаревшей модели «Патриот» кардинально новым кроссовером с неизвестным названием.
14-01-2018, 09:02

У нового кабриолета Peugeot 208 будет мягкая крыша

У нового кабриолета Peugeot 208 будет мягкая крыша
Производители «Пежо» продолжают нас радовать своими новинками. Речь идет о новом кабриолете Peugeot 208. По версиям из некоторых источников: новую модель должны презентовать в автосалоне Франкфурта в
Навигация
Архив