Полезные статьи

Из-за снежных перемётов затруднено движение

 Из-за снежных перемётов затруднено движение

 

Госавтоинспекция Николаевской области сообщает, что в настоящее время остается затруднено движение из-за значительных снежных перемётов на автодороге Р- 06 «Ульяновка -Николаев», а именно:

- от 90 км до 107 км по территории Арбузинского района между населенными пунктами с. Благодатное и с. Константиновка;

- от 111 км до 124 км по территории Арбузинского района между населенными пунктами г. Южноукраинск и с. Александровка;

- от 196 км до 214 км по территории Новоодесского района между населенными пунктами г. Новая Одесса и с. Константиновка.

Также в связи со сложными погодными условиями, по инициативе Службы автомобильных дорог в Николаевской области до сих пор остается закрытым движение транспорта по автомобильным дорогам:

- Т-1510 «Р-06-Арбузинка-Еланец-Новая Одесса » на участке от 72 км до 113 км по территории Еланецкого и Новодеського районов;

- Н-11 «Днепропетровск-Николаев» на участке от 225 км до 255 км по территории Новобугского, Баштанского районов между населенными пунктами г. Новый Буг и г. Баштанка. Сейчас на месте сотрудники ГАИ выполняют регулировочные действия. Объезд осуществляется от г. Новый Буг по автомобильной дороге Р-55 «Одесса-Вознесенск-Новый Буг» до пгт. Воссиятское далее по автомобильной дороге Н-14 «Александровка-Кировоград -Николаев» до автомобильной дороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» и в обратном направлении.

Проводятся работы по расчистке дорог. Работники ГАИ, дорожных и спасательных служб работают в круглосуточном режиме, чтобы в кратчайшие сроки нормализовать движение на автодорогах.

После осуществления дорожными организациями очистки проезжей части от снега, снежного наката и заносов восстановлено и нормализовано движение:

- на автодороге Р-06 «Ульяновка-Николаев» от 43 до 53 км по территории Первомайского района;

- на автодороге Н-14 «Александровка-Кировоград-Николаев» на участке от 162 км до 235 км по территории Еланецкого, Новоодесского, Баштанского, Жовтневого районов между населенными пунктами пгт. Воссиятское и г. Николаев, однако движение транспортных средств остается сложным. Дорожными организациями принимаются меры по расширению проезжей части от снежных перемётов.

Возобновлено движение транспортных средств и на автодороге Н-11 «Днепрпетровск -Николаев»:

- на участке от 260 км до 315 км по территории Баштанского, Жовтневого районов от г. Баштанка до пересечения с автодорогой М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск»;

- от 178 км до 225 км по территории Казанковского и Новобугского районов от границы Днепропетровской области до г. Новый Буг, однако движение транспортных средств остается сложным.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой без необходимости не выезжать на собственном транспорте, дать возможность полноценно работать снегоуборочной технике.

Водителям, которых сложные погодные условия застали в пути, рекомендуем остановиться в безопасном месте. Напомним, что переждать непогоду возможно на объектах придорожного сервиса, на обустроенных стоянках для временного отстоя транспортных средств и возле постов ДПС ГАИ.

Если Вы попали в трудную ситуацию на дороге, звоните по телефону Управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области : (0512) 21-20-91.

Будьте внимательны и осторожны!



Еще интересное из автомира:


26-12-2017, 11:12

Видеосъемка на корпоративе

Видеосъемка на корпоративе
 Успех любой компании напрямую зависит от атмосферы в ее коллективе. Совместные праздники - это возможность объединить и сплотить людей. Корпоративные вечера делают команду дружнее, развивают
3-01-2018, 00:53

У Айфона есть аналоги

У Айфона есть аналоги
Так уж сложилось, что ежегодный выход новой модели iphone от Apple всегда вызывает шквал обсуждений, комментариев и сравнений. Не миновала сия участь и новинок осени минувшего года — iphone 6 и
5-09-2017, 11:35

Когда целесообразнее использовать цементную стяжку

Когда целесообразнее использовать цементную стяжку
Стяжка – это промежуточный слой между основанием пола и его чистовым покрытием. В подавляющем большинстве случаев именно с цементной стяжки начинаются все последующие черновые работы. Для заливки
15-05-2018, 13:37

Взыскание долга процедура вынужденная

Взыскание долга процедура вынужденная
Планомерная работа с должниками позволяет не допустить возникновения безнадежной задолженности, что существенно повышает авторитет компании на рынке. Одни контрагенты перестают рассматривать ее как
Навигация
Архив