Полезные статьи

Новинки нынешнего года

 Новинки нынешнего года

 

В первом квартале нынешнего года у желающих купить ожидает более двух десятков новинок. Например, в январе основной акцент сделан на внедорожники машины и кроссоверы всех размеров.

В первом квартале нынешнего года у желающих купить ожидает более двух десятков новинок. Например, в январе основной акцент сделан на внедорожники машины и кроссоверы всех размеров, пишет АвтоЦентр.ua

Наибольшую активность проявила компания Peugeot, представившая сразу три новинки Peugeot кроссоверы 2008 и 3008, а также полноприводный универсал 508 RXH. Новое поколение кроссовера Suzuki SX4 также имеет в своем арсенале модификацию с полноприводной трансмиссией AllGrip. Ну и, конечно же, приятным подарком для состоятельных покупателей стало появление "платиновой" версии Porsche Cayenne Platinum Edition, а также двух обновленных моделей от компании Land Rover – Discovery и Range Rover Evoque. Еще одной новинкой января должен был стать новый Skoda Yeti, но в компании решили перенести старт продаж на февраль.

На последний зимний месяц намечено появление обновленного Nissan Patrol. В феврале пополнится продуктовая линейка Alfa Romeo – поклонников итальянской марки ожидает стильный хэтчбек Giulietta, претерпевший плановую модернизацию. Любителям седанов адресованы новенькие BYD New F3 и брат-близнец Skoda Rapid – испанский Seat Toledo.Есть повод для радости у покупателей легких коммерческих фургонов, которые в феврале смогут оценить все достоинства нового Ford Transit Connect, который уже успел завоевать престижный титул 2014 International Van of the Year.

Продолжая разговор о новом семействе коммерческих моделей Ford Transit, стоит сказать, что в марте к фургону Connect присоединяться более крупные модели Transit и Transit Custom. Последний, кстати, стал победителем конкурса 2013 International Van of the Year. В марте в Украину приедет новенький Hyundai i10. Он стал крупнее и выглядит значительно агрессивнее предшественника, что призвано привлечь к нему интерес мужской аудитории. Любителей британской классики ожидает презентация нового поколения MINI. Первым к нам приедет 3-дверный хэтчбек, а его 5-дверная модификация появится ориентировочно в августе. Фаны активного драйва смогут насладиться скоростью, мощью и динамикой купе BMW 2-Series Coupe, а кому необходим вместительный багажник может испытать унивесрал Seat Leon ST. А вот поклонникам французской марки Renault предстоит встреча с новым поколение модели Megane.

Спрос на кроссоверы призваны удовлетворить в марте 7-местный итальянский "американец" Fiat Freemont и компактный SUV на базе A-Class – Mercedes-Benz GLA. Многочисленных поклонников японского бренда Toyota в марте порадует новое поколение среднеразмерного SUV Highlander, дебют которого состоялся в прошлом году на автошоу в Нью-Йорке.



Еще интересное из автомира:


13-03-2018, 23:44

Обновленный Ford Transit поехал в народ

Обновленный Ford Transit поехал в народ
Обновленный Ford Transit можно теперь купить и в России с двигателями объемом 2.2 литра, с мощностью 125 л.с, 135 л.с и 155 л.с. Приобрести этот автомобиль можно в следующих вариациях: фургон
1-09-2017, 10:20

Претенденты на звание «Американский автомобиль года»

Претенденты на звание «Американский автомобиль года»
Организационный комитет конкурса North American Car of the Year представил итоговый список всех претендентов на титул «Американский автомобиль 2015 года».
12-10-2017, 12:00

Seat намерен собирать кроссоверы на заводе Skoda

Seat намерен собирать кроссоверы на заводе Skoda
Автоконцерн Seat утвердился в своем решении производить первые внедорожники на предприятии Skoda, которое базируется в Чехии.
5-06-2018, 05:09

Ford приступил к российским продажам фургона Transit Custom

Ford приступил к российским продажам фургона Transit Custom
Автоконцерн Ford Sollers огласил о старте продаж нового фургона Ford Transit Custom. Новинка выпускается на мощностях завода Ford Sollers, который базируется в Елабуге.
12-11-2017, 18:57

Ford ставит рекорды в Европе

Ford ставит рекорды в Европе
  Заокеанская компания Ford установила рекорд в Европе по продажам коммерческих автомобилей. За прошедший год компания основанная в 1903 году Генри Фордом успешно реализовала 186 200
Навигация
Архив