Полезные статьи

Самосвал на базе Mitsubishi Fuso

 Самосвал на базе Mitsubishi Fuso

 

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил автомобиль с самосвальной платформой и надставными бортами Fuhrmann на базе среднетоннажного шасси Mitsubishi Fuso.

Самосвал на базе Mitsubishi Fuso имеет трёхсторонний тип разгрузки, боковая и задняя. Благодаря этому разгружать самосвал можно в абсолютно любом положении и в самых трудных местах.

За счёт небольших размеров самосвал на базе шасси Mitsubishi Fuso может использоваться в местах с ограниченным маневрированием.

Стенки самосвальной платформы изготовлены с применением австрийского профиля Fuhrmann. Профиль Fuhrmann производят из стального листа. Благодаря способу изготовления бортовые стенки обладают особой прочностью и надёжностью. Усиленные борта с использованием профиля Fuhrmann позволяют перевозить большие объёмы самых различных грузов.

Борта самосвальной платформы состоят из 2-х секций: нижний (откидной) борт крепится к самосвальной платформе съёмными петлями, верхний (надставной) борт устанавливается над нижним. Надставной борт плотно устанавливается в нижний в специальные направляющие и жестко фиксируется по бокам самосвальными замками. Надставные борта также изготавливаются из стального профиля Fuhrmann.

Установка надставных бортов позволяет увеличить внутренний объём самосвальной платформы.

Характеристики бортовой платформы:

длина платформы – 4 метра; ширина – 2,3 метра; высота борта – 1,2 метра; грузоподъёмность самосвала – 3700 кг. Основное преимущество самосвалов АЗ «Чайка-Сервис» - для изготовления гидравлических систем используются только высококачественных комплектующие итальянского производства. Все самосвалы проходят грузовые испытания с необходимым коэффициентом перегруза, что позволяет свести к минимуму дополнительное обслуживание системы и повышает надёжность при эксплуатации.

Особенности и преимущества самосвалов АЗ «Чайка-Сервис»:

максимально снижена погрузочная высота самосвальной платформы; благодаря использованию высокопрочных сталей элементы надрамника имеют малую массу и высокую надежность; элементы надрамника и платформы обработаны антикоррозийным покрытием, что повышает стойкость металлоконструкций к коррозии и агрессивным средам; самосвальная платформа имеет универсальную конструкцию, приспособленную для установки откидных бортов с нижней, верхней навеской, а также дублированный механизм откидывания бортов; управление работой самосвала осуществляется не выходя из кабины, что удобно для водителя. Самосвалы АЗ «Чайка-Сервис» отлично зарекомендовали себя при работе в сложных климатических (низкие или высокие температуры) и эксплуатационных условиях.

АЗ «Чайка-Сервис» может оснастить самосвал крано-манипуляторной установкой Amco Veba или Tadano, это позволит в несколько раз облегчить работу с грузом и сократить время.

Также завод изготавливает самосвалы с грузоподъёмностью от 5 до 15 тонн на базе тяжелых грузовых автомобилей Volvo, КАМАЗ, Hyundai, HINO и т.д.



Еще интересное из автомира:


10-06-2017, 12:13

Выставка СТТ-2014

Выставка СТТ-2014
    На прошлой неделе в Москве состоялось главное событие рынка строительной техники этого лета – выставка СТТ-2014. Нижегородский завод «Чайка-Сервис» уже традиционно принимает участие в
9-03-2018, 21:40

Socage T319 установлен на грузовик Mitsubishi Fuso Canter

Socage T319 установлен на грузовик Mitsubishi Fuso Canter
    Автомобильный завод «Чайка-Сервис» с каждым месяцем увеличивает модельный ряд телескопических автогидроподъёмников с расположением стрелы над кабиной. На этот раз Socage T319 был
25-07-2017, 00:51

Верхняя одежда для малышей

Верхняя одежда для малышей
Современные производители радуют дизайнерскими вещицами не только взрослых, но и детей. Порой от широчайшего их ассортимента буквально разбегаются глаза.
9-04-2018, 17:08

"Братская" швейная машинка

Японская компания Brother основана в 1908 году. Сегодня компания выпускает принтеры, факсы, сканеры, швейные машинки и другие товары под брендом «Бразер», пользующиеся популярностью на рынках Европы
24-10-2017, 20:49

Вечернее платье должно быть у каждой дамы

Вечернее платье должно быть у каждой дамы
Каждой женщине необходимо знать, как выбрать вечернее платье. Наряд, позволяющий в торжественных случаях быть безупречной, изысканной, является обязательной деталью женского гардероба. Правильно
Навигация
Архив