Полезные статьи

Lifan Motors Rus - официальный дистрибьютор LIFAN

 Lifan Motors Rus - официальный дистрибьютор LIFAN

 

Lifan Motors Rus - официальный дистрибьютор автомобилей марки LIFAN в России. За сравнительно короткий период работы на российском рынке компания Lifan создала большую, хорошо организованную сеть дилерских центров и станций технического обслуживания по всей стране. Последние несколько лет Lifan занимает лидирующие позиции по продажам автомобилей среди китайских производителей. В ближайшее время компания пополнит модельный ряд несколькими новинками. Ожидается появление седана Cebrium, нового седана гольф-класса Celliya, обновленного хэтчбека Smily, рестайлингового седана Solano, а также кроссовера X60 с автоматической трансмиссией.

В виду высоких требований к качественному послепродажному обслуживанию автомобилей, компанией Лифан Моторс Рус, было заключено партнерское соглашение с российской компанией "РБ лоджистикс" - надежным оператором рынка логистических услуг, обладающим необходимыми технологиями и опытом, складами класса "А" с удобным расположением для организации бесперебойных поставок и ответственного хранения продукции.

Начиная с третьего квартала 2013 года компания Lifan Motors Rus, благодаря партнёрству с "РБ лоджистикс", успешно начала снижать издержки, связанные с поставками запчастей дилерам и авторизированным сервис-центрам.

По словам генерального директора компании Lifan Motors Ru, г-на Сунь Цзэцзюнь, - "Среди главных задач для нашей компании мы видим не только реализацию автомобилей нашей марки, но и построение клиентоориентированного бизнеса с обоюдно плодотворными отношениями с нашими клиентами. Для этого мы обеспечиваем оперативный доступ к запасным частям и комплектующим, постоянно совершенствуем уровень качества работы наших дилерских центров и станций технического обслуживания. Заключение партнерского соглашения с компанией "РБ лоджистик", является поступательным шагом в этом направлении, который способствует достижению поставленных задач".

По словам генерального директора компании "РБ лоджистикс", г-на Александра Будкина, - "Это интересный для нас проект, предоставляющий богатый опыт работы с автопроизводителями. Клиентоориентированность для нас, так же является основополагающим принципом работы. Поэтому совместно мы можем достичь поставленных целей. Когда партнеры двигаются в одном направлении, результат не заставит себя ждать".



Еще интересное из автомира:


18-06-2018, 11:15

Lifan построит в Калужской области завод за 150 млн долларов

Lifan построит в Калужской области завод за 150 млн долларов
Как сообщают в компании Lifan Motors, их компания собирается построить новый завод в Калужской области.
9-09-2017, 01:52

Lifan ожидает 9-процентный рост по итогам 2014 года

Lifan ожидает 9-процентный рост по итогам 2014 года
Китайская компания Lifan планирует в 2014 году продать в России около 30000 собственных автомобилей, что на 9% больше, чем за весь 2013 год.
3-02-2018, 02:08

Стартовали продажи нового седана от Lifan

Стартовали продажи нового седана от Lifan
В марте китайская компания Lifan собирается начать продажи нового седана Lifan Cebrium, который кстати на местном для компании рынке называется 720. 
15-05-2017, 15:31

Начало продаж Lifan 520 и Lifan 720 запланирована на январь 2014

Начало продаж Lifan 520 и Lifan 720 запланирована на январь 2014
Компания Лифан: модели 520 и 720 выпустит на авторынок России уже в январе наступающего года. Собирают их на заводе "Дервейс", но стоимость пока остаётся в тайне, как и реестр комплектации.
Навигация
Архив