Полезные статьи

Suzuki на автосалоне в Токио

 Suzuki на  автосалоне в Токио

 

Помимо новых концептов и доработанных серийных моделей авто, компания Suzuki представит на международном автосалоне в Токио новые мотоциклы, электроскутер и прототип спортбайка.

Recursion – компактный родстер с продвинутыми техническими решениями, присущими более «взрослым» моделям.

Стиль компактного родстера Recursion воплощает любовь к мотоциклам. Вместе с тем соблюден баланс между мощностными характеристиками мотоцикла с двигателем большого объема и простым управлением в сочетании с экономичностью мотоциклов, оснащенных двигателем среднего объема.

Оснастив новый рядный двухцилиндровый двигатель объемом 588 см3 с водяным охлаждением, турбонаддувом с промежуточным охлаждением, Suzuki удалось добиться отличных технических характеристик и экономичности.

Оправдывая свое название, модель Recursion («Возвращение») возвращает вас к основному смыслу существования мотоциклов: покорению разнообразных дорог.

EXTRIGGER – электрический минибайк, главные качества которого – простота управления и позитивные эмоции от вождения. Электромотор, заимствованный у электроскутера Suzuki e-Let's, установлен в компактной раме, похожей на раму велосипеда.

Несмотря на то, что на первый взгляд EXTRIGGER напоминает игрушечный велосипед, его составляющие более чем серьезны: алюминиевая рама, передняя вилка перевернутого типа, передние и задние дисковые тормоза и т.д.

Используя специальную технологию связи, водитель может получать информацию из своего мотомагазина или общаться с друзьями.

Название «EXTRIGGER» образовано из сочетания «EX» («электрический кроссовер») и «TRIGGER» (слово, означающее «шанс»). Используя это слово в названии данной модели, компания Suzuki хочет дать людям еще один шанс познакомиться с миром мотоциклов.

V-Strom 1000 ABS – флагманская модель спортивного туристического мотоцикла создана как универсальный байк, сочетающий комфорт в длительных поездках и удовольствие от вождения.

Помимо системы ABS, этот мотоцикл является первым серийным мотоциклом Suzuki, оснащенным системой контроля тяги (traction control system).

Японская версия флагманской модели мотоцикла компании Suzuki – Hayabusa призвана покорить внутренний рынок.

Характеристики мощности этой модели эквивалентны характеристикам зарубежных моделей. При этом модель соответствует японским стандартам сертификации.

Это первый мотоцикл в Японии, в стандартную комплектацию которого входит ETC (Electronic Toll Collection System – система оплаты проезда на платных дорогах). О работе ETC сигнализирует индикатор на панели приборов.

GSR250S*1 – вариация на тему GSR250*2, весьма популярной модели, которая впервые появилась в продаже в 2012 года.

Мотоцикл оснащен полуобтекателем новой конструкции, отлично защищающим от ветра и позволяющим с удобством и комфортом ехать даже на большой скорости.

Руль приподнят и сдвинут ближе к водителю. Благодаря этому мотоцикл стал еще более комфортным, так как водителю во время поездки не нужно сильно наклоняться вперед (что особенно актуально во время турпоездок).

BURGMAN 200 – легкий, компактный и проворный скутер. Благодаря установке внутри компактной и легкой рамы, двигатель объемом 200 см3 способен конкурировать со скутерами, имеющими двигатель объемом 250 см3.

Скутер весьма удобен в ежедневной эксплуатации, благодаря наличию информативной и многофункциональной приборной панели, увеличенному пространству для ног и уменьшенной высоте сиденья.

Мотоцикл, созданный для участия в MotoGP. В настоящий момент данный мотоцикл находится в процессе разработки для возвращения компании Suzuki в чемпионат MotoGP в 2015 году.

Спортбайк оснащен новым рядным четырехцилиндровым двигателем, демонстрирующим отличные мощностные характеристики, а также надежность и экономичный расход топлива.

Геометрия рамы мотоцикла была изменена с целью улучшения характеристик аэродинамики и управляемости. Жесткостные и весовые характеристики рамы



Еще интересное из автомира:


7-03-2018, 19:48

Suzuki представила несколько новинок

Suzuki представила несколько новинок
    Во время 24-часовой гонки Ле-Ман компания Suzuki представила несколько новинок, решив не дожидаться выставок EICMA и Intermot. Во-первых, японский производитель наконец-то анонсировал
14-11-2017, 04:34

Немного про газовые счетчики

Немного про газовые счетчики
Счетчики газа объемные диафрагменные СГК-1,6; СГК-2,5; СГК-4
28-12-2017, 09:23

Поговорим про автоперевозки

Поговорим про автоперевозки
Автомобильные грузоперевозки наиболее популярная из услуг на сегодняшний день. С необходимостью перевезти какого-либо груза сталкиваются абсолютно все. Для некоторых, услуги, связанные с
23-12-2017, 18:01

Автокран техника многофункциональная

Автокран техника многофункциональная
На любой строительной площадке всегда есть необходимость в подъемах на высоту строительных материалов. Такие стройматериалы очень часто не просто достаточно тяжелые для ручного подъема, но в
27-02-2018, 22:22

Suzuki Vitara: больше не внедорожник

Suzuki Vitara: больше не внедорожник
Suzuki собирается на предстоящем Парижском автомобильном салоне показать новую версию автомобиля Vitara, которая теперь выполнена в модели iV-4.
Навигация
Архив