Полезные статьи

Компания "Автокапитал-Азербайджан"

 Компания "Автокапитал-Азербайджан"

 

Компания "Автокапитал-Азербайджан", входящая в структуру Корпорации "УкрАВТО", стала дистрибьютором автомобильного концерна Даймлер АГ по бренду "Mercedes-Benz" в Азербайджане. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

После подписания генерального соглашения с Даймлер АГ компания "Автокапитал-Азербайджан" получила статус генерального представительства бренда "Mercedes-Benz" в Азербайджане.

"Автокапитал-Азербайджан" входит в группу компаний "УкрАВТО", которая уже 20 лет успешно представляет продукты "Mercedes-Benz" на рынках Украины, Казахстана, России и других стран Средней Азии. Подход группы к работе с престижной маркой отличается системностью, акцентом на качестве и клиентоориентированностью.

"Автокапитал-Азербайджан" будет осуществлять оперативную деятельность по продаже, гарантийному и послепродажному обслуживанию автомобилей в Азербайджане.

После появления официального представительства "Mercedes-Benz" в Азербайджане у почитателей автомобилей с трехлучевой звездой появляется возможность воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляются при приобретении автомобиля у официального дистрибьютора, а именно большим выбором автомобилей на складе в Азербайджане, гарантийным и послегарантийным обслуживанием, быстрым и качественным сервисом.

Клиенты смогут почувствовать, что означает слоган производителя премиальных автомобилей, который звучит, как "Лучшее или ничего!". Именно крылатая фраза Готтлиба Даймлера как нельзя лучше характеризует философию компании и основополагающие принципы работы нового представительства.

Вниманию почитателей премиум-бренда будет представлен весь модельный ряд автомобилей "Mercedes-Benz", являющихся символом богатства, успеха и престижа, а также полный спектр услуг официального сервиса. Что касается планов, то в самом ближайшем будущем официальный генеральный дистрибьютор Даймлер АГ в Азербайджане презентует флагманский S-класс, который совсем недавно отпраздновал мировую премьеру, а также сконцентрируется на укреплении позиций бренда.

Особый акцент работы генерального представительства "Mercedes-Benz" в Азербайджане будет сделан на развитии направления продаж и сервиса легкой коммерческой техники и грузовых автомобилей. Только на авторизованных сервисных станциях вашему автомобилю гарантируется квалифицированная помощь, так как постоянно возрастающая сложность автомобильной техники и, в частности коммерческих автомобилей, требует высокой культуры ремонта и обслуживания. Покупая автомобиль "Mercedes-Benz" в официальном представительстве Даймлер АГ в Азербайджане, вы получаете гарантию, что о нем всегда будут заботиться, а его обслуживание будет проводиться, согласно регламентным требованиям концерна Даймлер АГ, единым во всех странах, где бы не находился центр технического обслуживания автомобилей.

"Заключив с нашей компанией генеральное дистрибьюторское соглашение на право представлять марку "Mercedes-Benz" в Азербайджане, Даймлер АГ тем самым вновь подтвердил свое доверие и готовность к дальнейшему сотрудничеству. Истоки нашего сотрудничества восходят к 1993 году, когда всемирно известный немецкий автомобильный концерн предоставил право представлять премиум-бренд в Украине ООО "Автомобильный Дом Украина - Мерседес-Бенц". В 2001 году в Киеве была основана компания "АвтоКапитал", к которой перешли дистрибьюторские полномочия на украинском рынке. В 2008 году начала свою работу компания "Автокапитал-Казахстан", являющаяся генеральным представительством "Mercedes-Benz" в Казахстане. Более 10 лет ведут деятельность дилерские центры "Mercedes-Benz" "МБ-Беляево" в Москве и "Звезда Невы" в Санкт-Петербурге, входящие в российское подразделение Корпорации "УкрАВТО" "Корпорации Автокапитал". Более 20 лет нашей успешной совместной работы с Даймлер АГ являются гарантией для продвижения бренда "Mercedes-Benz" и в Азербайджане", - комментирует заместитель председателя Правления Корпорации "УкрАВТО" по продажам и развитию дилерской сети Вахтанг Васадзе.



Еще интересное из автомира:


15-12-2017, 03:51

В России появятся более доступные Mercedes-Benz С-Class и E-Class

В России появятся более доступные Mercedes-Benz С-Class и E-Class
Уже с 1 октября 2014 года на авторынке России начнут действовать обновленные цены на немецкие машины от автомобильной компании Mercedes-Benz.
3-06-2017, 16:43

Daimler ведет переговоры о производстве Mercedes-Benz S-класса на ЗИЛе

Daimler ведет переговоры о производстве Mercedes-Benz S-класса на ЗИЛе
Всемирно известная компания под названием Daimler сейчас занимается поиском производственной площадки для моделей Mercedes-Benz S-класса в России. 
7-05-2017, 06:49

Mercedes-Benz представит три "свежие" модели

Mercedes-Benz представит три "свежие" модели
    Кроме появления совершенно новых автомобилей, Штутгартская компания Mercedes-Benz обновит три модели своих автомобилей, которые уже находятся в продаже.   
24-11-2017, 02:35

Mercedes-Benz S 500 Coupe официально представлен

Mercedes-Benz S 500 Coupe официально представлен
Немецкий производитель автомобилей марки "Mercedes-Benz" представил новейшее купе S-класса Mercedes-Benz S 500 Coupe. Внешний облик практически полностью соответствует его концепту, который был
20-08-2017, 09:03

Официальные изображения Mercedes-Benz V-Class попали в сеть

Официальные изображения Mercedes-Benz V-Class попали в сеть
Немецкий концерн Mercedes-Benz выложил в сеть Интернет официальные изображения интерьера нового V-Class. Новинка призвана заменить текущее поколение Viano, а ее мировая премьера запланирована на
Навигация
Архив