Полезные статьи

Мужские и женские автомобили

 Мужские и женские автомобили

 

Автомобили тоже должны делиться на мужские и женские. И не по окраске капота. А по анатомическим особенностям, как туалеты. С такой проблемой столкнулся мужик, преподающий вождение в автошколе. Учил он одну блондинку водить машину. И все у той неплохо получалось. Можно сказать, на лету схватывала. Редкому мужику так удается с автомобилем справляться. Скорости во время переключает, разметку видит, дорожные знаки. Габариты машины чувствует. Мечта, а не курсантка. Вот только на поворотах заносит. Как начнет рулем влево-вправо крутить, так пешеходы вокруг шарахаются.

А все из-за анатомических особенностей женского организма. Уродилась девушка такой фигуристой Дюймовочкой. Что грудь, что попа - любому мужику на загляденье. Спасибо родительским генам. Ну, задница–то при вождении не мешала. Хотя обычно эта часть тела больше всего приключений ищет. Проблема была с бюстом шестого размера. Обучение происходило на стареньком шедевре российского автопрома с выпуклым клаксоном на руле. Когда старательная малышка начинала крутить рулем при поворотах и разворотах, то наклонялась вперед и бюстом давила на сигнал. Инструктор ей и так и сяк объясняет:

- Не наклоняйся сильно! Аккуратнее! Следите за собой, а то люди вон пугаются!

Она краснеет, глазки опускает. Один поворот ровно проедет, дальше - забудется и снова:

- Бииип!

Опять промашка вышла! Инструктор от неожиданности аж на своем кресле подскочил и об крышу салона головой звезданулся. Потер ушиб на башке, покумекал немного и решил с другого бока зайти:

- А как вы будете экзамен сдавать, а? Ведь сзади гаишник будет сидеть. Ох, накажет за несанкционированные сигналы! Не сдадите.

Дюймовочка глазищи вытаращила. Смотрит на инструктора умоляюще и говорит:

- А можно его вперед посадить? Или автомобиль другой?

Инструктор не сдаётся:

- Автомобили в автошколе все одной модели. А по правилам, впереди, рядом с курсантом я должен находиться. Инспектор будет сзади.

Тут блондинка немного пошелестела мозгами и быстренько смекнула:

- Нееет, гаишника я первый раз увижу. Вас-то я немного все-таки знаю. Сядете сзади меня. Руки протянете и будете перед поворотами мою грудь от руля на себя прижимать. Незаметно…

Сначала инструктор обомлел на этот шедевр женской логики. Потом хорошенько отсмеялся. Потом немного помечтал о том, как девица будет вождение сдавать, а он сзади сидеть. Не каждому мужику в жизни такое счастье выпадает - безнаказанно белым днем за женский бюст хвататься. Тут, главное, маршрут выбрать поизвилистее. Затем честность взяла вверх. Мужик пообещал, что перед сдачей ей экзамена по вождению отключит грудастой дамочке сигнал.



Еще интересное из автомира:


31-12-2017, 01:01

Обучение в автошколе

Обучение в автошколе
    С самого глубокого детства я не испытывал никакого интереса к машинам, не увлекался гонками, не разбирался в марках автомобилей и планировал всю жизнь ездить на общественном транспорте.
15-10-2020, 17:48

Nissan Navara практически готов к презентации

Nissan Navara практически готов к презентации
11-12-2017, 04:46

Как выбрать инструктора по вождению?

Как выбрать инструктора по вождению?
Выучить и сдать правила дорожного движения по книжкам можно, но вот с вождением машины дела обстоят несколько иначе. Знак "У"По статистике 70 процентов всех людей просто ездят на автомобиле, а
Навигация
Архив