Полезные статьи

Внедорожники L200 и Pajero Sport

 Внедорожники L200 и Pajero Sport

 

Компании «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, представит на ХVІ Сельскохозяйственной выставке «Фермер Украины-2013» внедорожники L200 и Pajero Sport.

10-12 октября 2013 года на специализированной выставке «Фермер Украины-2013» компания «НИКО-Украина» представит наиболее востребованные и популярные «фермерские» автомобили Mitsubishi Motors – L200 Long и Pajero Sport.

Пикап Mitsubishi L200 создавался, прежде всего, для фермеров и тех, кто ценит в машинах универсальность наряду с хорошей проходимостью. Представители агробизнеса многих стран передвигаются по сельской местности именно на L200, а учитывая состояние украинских дорог, этот автомобиль у нас целесообразно использовать повсеместно.

Модель Mitsubishi L200 Long, которая будет представлена на выставке, появилась в продаже в феврале 2013 года. Благодаря изменениям конструкции бортов и удлиненной на 18 см грузовой платформы, автомобиль перешел в класс грузовых, что позволяет экономить средства при его регистрации и использовать этот многоцелевой автомобиль в разных сферах деятельности. Такие аксессуары как крышки кузова, тенты, кунги позволят адаптировать автомобиль под индивидуальные потребности владельца и особенности груза.

Pajero Sport пользуется не меньшей популярностью среди клиентов, деятельность которых связана с сельским хозяйством. Pajero Sport хоть и уступает пикапу L200 в универсальности, но, в свою очередь, имеет повышенный уровень комфорта и высокие показатели проходимости. Обновленная модель автомобиля Pajero Sport появилась в продаже сентябре. Интерьер и эргономичность автомобиля стали ближе к реальным потребностям, в частности современные удобные сидения второго ряда можно легко сложить, превратив автомобиль в двухместный вместительный «грузовик». Модель укомплектована экономичным дизельным двигателем объемом 2,5 л. мощностью 178 л.с. с пятиступенчатой механической или автоматической коробкой передач и системой полного привода Super Select 4WD.

«L200 Long и Pajero Sport – оптимальные многоцелевые автомобили. Успешное сочетание достоинств внедорожника и легкого фургона L200, комфортности и высокой проходимости Pajero Sport – основная причина популярности моделей в агробизнесе» - отметила Елена Левашова, директор департамента продаж "НИКО-Украина" на Подоле.

Кроме презентации автомобилей и их возможностей, специалисты компании «НИКО-Украина» на Подоле представят участникам выставки выгодные финансовые программы на покупку автомобилей для корпоративных клиентов.



Еще интересное из автомира:


17-11-2017, 17:03

Mitsubishi L200 с удлиненным кузовом

Mitsubishi L200 с удлиненным кузовом
    Официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, компания «Торговый дом - НИКО», сообщает о начале продаж нового Mitsubishi L200 с удлиненным кузовом.
1-11-2017, 09:45

Электронный обменник валют всегда под рукой

Электронный обменник валют всегда под рукой
Сегодня существует множество способов заработка в Интернете. Разумеется, при этом нужно не только заработать, но и суметь вывести их на банковский счет или получить наличными деньгами. В таком случае
30-06-2017, 15:36

Новое поколение Mitsubishi L200 покажут этой осенью

Новое поколение Mitsubishi L200 покажут этой осенью
Японский автоконцерн Mitsubishi готовится к представлению нового поколения известного пикапа L200, который в этот раз будет выполнен в стиле GR-HEV.
31-05-2017, 09:43

В Москве покажут обновленный Mitsubishi L200

В Москве покажут обновленный Mitsubishi L200
Компания которая занимается реализацией и поставками автомобилей Mitsubishi в России сообщила, что представит обновленный Mitsubishi L200 на выставке автомобилей, которые обладают повышенной
10-02-2018, 01:49

Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport стало более доступным!

Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport стало более доступным!
Mitsubishi Pajero Sport - один из самых стойких и мобильных автомобилей во всем мире, который был выпущен в Китае, еще в далеком 1996 году. В начале двадцать первого века данный автомобиль впервые
Навигация
Архив