Полезные статьи

Появление Geely emgrand ec7

 Появление Geely emgrand ec7

 

Geely emgrand ec7 представляет собой автомобиль, который был разработан соответственно с европейскими стандартами. Примечательно то, что появлению данной модели машины предшествовала длительная работа (около 3 лет) исследовательского центра Geely.

Вместе с тем, компания сотрудничала с некоторыми всемирно известными компаниями - Delphi, Fuji, Siemens, Valeo, Bosch и т.д. Неудивительно, что Emgrand EC7 в нашей стране вызвал ажиотаж, благодаря чему за 2 недели продали более 100 новых автомобилей.

Немногим известно, что пятиместный седан Emgrand EC7 D-класса изначально разрабатывали для европейского рынка, причем он соответствует самым высоким известным европейским стандартам, включая стандарты норм выбросов, безопасности, качества воздуха, безопасности передвижения и т.д. Кроме того, Emgrand EC7 изготовлен в соответствии стандартам ROHS (содержание в выхлопных газах экологически вредных веществ): процент материалов машины, которые подлежат утилизации, отвечает самым усовершенствованным последним нормам.

Эта модель является плодом длительного труда профессионалов известного Института Geely, в который входят только высококвалифицированные специалисты. Богатый научный ресурс дает возможность компании Geely посвятить время техническому совершенствованию автомобилей, а также быстрому поиску лучших решений дизайна, комфортности и безопасности. Немногие знают, что институт Geely – это движущая сила для Geely, а также для китайской автомобильной промышленности.

Разработку нового Emgrand EC7 начали в июле 2006 года. Партнерами компании Geely выступили признанные лидеры производства и Проектирования автомобилей. Первый автомобиль был выпущен с конвейера 2 года назад, а в июле 2011 года импортеры марки Geely начали продавать новый EC7.

Перед тем, как машина поступила в продажу, она прошла испытания повышенной жесткости, причем общая протяженность маршрута составляла около 60 тысяч километров, а также жесткий тест-драйв, длина которого составила 100 тысяч километров по плоскогорью в высоких температурах. Серия тестов составляет тест на прочность ремней, крыши, на жесткость кузова, на предотвращение запотевания и размораживание, испытание на долговечность фар и дверей, на безопасность пешеходов, экологичность некоторых запчастей, тест полиролей салона и т.д.

Как видите, данная новинка стала очень популярной в нашей стране, и это вовсе не удивительно, поскольку Emgrand EC7 соответствует всем, даже самым высоким требованиям экологичности и безопасности. Если вы желаете купить действительно хороший автомобиль по разумной цене – ЕС7 создан именно для вас!



Еще интересное из автомира:


21-03-2018, 21:07

Компания «Geely» представила большой кроссовер Emgrand EX9

Компания «Geely» представила большой кроссовер Emgrand EX9
Компания Geely официально представила большой внедорожник – Emgrand EX9. Эта модель должна будет появиться уже в следующем году на китайском автомобильном рынке. Ее продажи на отечественном рынке
3-10-2017, 11:57

Geely обновит модельный ряд в России

Geely обновит модельный ряд в России
Автомобильная компания Geely планирует до конца текущего кода анонсировать новую модификацию Emgrand X7. Помимо этого, в ближайшее время будет представлена обновленная версия авто MK Cross.
11-07-2017, 10:05

Geely Emgrand SX7 сфотографировали фотошпионы

Geely Emgrand SX7 сфотографировали фотошпионы
Наши источники смогли сфотографировать новый кроссовер китайского производства. Geely Emgrand SX7 – это рабочее название авто, которое сейчас проходит необходимые дорожные тесты и испытания.
26-02-2018, 12:00

Geely Emgrand и MK Cross стали выше в цене

Geely Emgrand и MK Cross стали выше в цене
  Вот и пошатнулось устойчивое выражение на языках русскоговорящих людей "Все китайское-дешевое". Цены на Geely Emgrand подорожали на 20 000 рублей, а на "паркетник" Geely MK Cross поднялись на
5-07-2018, 09:40

Geely сделает рестайлинг седана Emgrand

Geely сделает рестайлинг седана Emgrand
Китайский концерн Geely планирует провести фейслифтинг своего седана EC7. На территории России автомобиль известен как Emgrand. В результате рестайлинга автомобиль получит новую оптику,
Навигация
Архив