Полезные статьи

Презентация новых версий Nissan Navara и Pathfinder

 Презентация новых версий Nissan Navara и Pathfinder

 

В самом живописном месте Европы, где-то возле Пиренеи, состоялась презентация новых версий Nissan Navara и Pathfinder. Это место для тестирования выбрано не случайно, здесь лучше всего можно оценить основные особенности данных авто. Автомобили отличаются от предыдущих поколений прекрасными внедорожными свойствами, новомодными и более дорогими в исполнении салонами.

В Европе трудно в полной мере оценить уровень проходимости в условиях бездорожья, ведь здесь даже при отсутствии асфальтированных дорог, всё слишком ровно и гладко. Имеющиеся склоны и небольшие броды, тестируемые автомобили преодолели с легкостью. В полной мере показать себя получилось лишь автомобилю с турбированным дизельным мотором, мощностью в 230 л.с. и 7-ступенчатой коробкой автомат. Такой класс автомобилей с подобной мощностью двигателя не является открытием, но в сочетании с коробкой автомат делает этот пикап достаточно оригинальным.

Несмотря на немалую мощность, расход у пикапа вполне разумный. Автоматическая коробка передач порадовала прекрасной работой, как в условиях бездорожья, так и на трассе, где похвасталась плавностью переключения.

Navara прежде всего пикап, поэтому не ждите от него чрезмерного комфорта. Задние рессоры и тесные задние сиденья не предполагают комфорта для длительных перевозок там пассажиров.

Зато Pathfinder для этих целей вполне подойдет. «Высоко сижу, далеко гляжу, всё вижу!» - эта фраза применима для описания задних сидений этого авто. Тут комфортно, светло и всё видно, за счет их приподнятости по отношению к переднему ряду сидений.

Помимо всего вышеперечисленного, в автомобилях Nissan нового поколения встроены все необходимые современные функции и системы. Тут и, ставшая традиционной, камера заднего вида, и новая навигационная система и системы активной и пассивной безопасности, удостоенные высших баллов после проведений краш-тестов.

Порадовал своими изменениями внутренний вид авто, теперь тут продуманы все возможные отделения для мелочей, новая обивка сидений освежает салон, а его дороговизну подчеркивают хромированные детали отделки.

Итак, о дороговизне. Естественно и предсказуемо, цена на такие авто не могла быть небольшой, «фуловая» комплектация дотягивает до сорока четырех тысяч долларов, начальная цена «базовой» комплектации Navara – около 34 тыс. у.е., Pathfinder - от 47 тыс.у.е.



Еще интересное из автомира:


20-02-2018, 19:48

Компания Renault выпустит пикап на базе Nissan Navara

Компания Renault выпустит пикап на базе Nissan Navara
  Французский автогигант Renault объявил о том, что собирается наладить производство среднеразмерного пикапа, что будет впервые за всю историю существования компании.  
22-08-2017, 17:18

Пикап Nissan Navara получил обновление

Пикап Nissan Navara получил обновление
Японский автомобильный производитель Nissan полностью обновил пикап Nissan Navara, который будет продаваться на европейском автомобильном рынке.
7-10-2017, 19:47

Обновленный Nissan Pathfinder поступит в продажу в течение месяца

Обновленный Nissan Pathfinder поступит в продажу в течение месяца
Этим летом в Санкт-Петербурге на автомобильном заводе Nissan стали выпускать обновленный внедорожник – Nissan Pathfinder.За счет уменьшения веса авто, создатели смогли снизить расход топлива.
15-05-2018, 07:26

Nissan сделает на базе пикапа Navara внедорожник

Nissan сделает на базе пикапа Navara внедорожник
Разработчики из компании Nissan решили выпустить еще один рамный внедорожник, основой для которого будет модель Navara.
11-11-2017, 23:18

Представлено новое поколение Nissan Navara

Представлено новое поколение Nissan Navara
Опубликованы фотографии нового поколения Nissan Navara, а также оглашено техническое оснащение модели.Исходя из фотографий, внешний дизайн новинки не сильно отличается от своей прошлой версии. 
Навигация
Архив