Полезные статьи

Спонсорское соглашения между КХЛ и Chevrolet

 Спонсорское соглашения между КХЛ и Chevrolet

 

Вчера в московском офисе Континентальной Хоккейной Лиги состоялось торжественное подписание спонсорского соглашения между КХЛ и автомобильным брендом Chevrolet.

Chevrolet поддерживает российский хоккей с 2010 года, являясь эксклюзивным автомобильным партнером чемпионата в статусе «Официальный спонсор» и «Официальный автомобиль». Сегодня Chevrolet сделал новый вклад в поддержку хоккея, продлив с Континентальной Хоккейной Лигой эксклюзивный спонсорский контракт на три игровых сезона, вплоть до 2016 года.

В рамках достигнутых договоренностей Chevrolet планирует реализовать ряд совместных маркетинговых инициатив направленных на продвижение данного вида спорта в России. «История сотрудничества с Chevrolet - знаковая для лиги. - отметил вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин. - Это был первый рыночный бренд, поверивший в силу бренда КХЛ. В течение трех прошедших лет Chevrolet определил для себя приоритеты и, несмотря на конкуренцию, которую Chevrolet испытывал с другими автопроизводителями за возможность сотрудничества с КХЛ, мы решили, что вновь остановим свой выбор на Chevrolet – нашем надежном партнере. Заключение нового трехлетнего соглашения для Лиги это, в первую очередь, деньги. Но, подчеркну, что самое важное для нас – это ассоциация с мощным, глобальным, мировым производителем автомобилей. Этот бренд очень популярен в России, и он шесть лет подряд является первым по продажам среди иностранных производителей в нашей стране. И я уверен, что российский рынок – лучший для Chevrolet во всем мире, и не случайно, что этот бренд выбрал хоккей и КХЛ».

За прошедшие годы Chevrolet участвовал в поддержке Молодежной Хоккейной Лиги, информационно поддерживал КХЛ, ее ведущих игроков и новичков в рамках Московского Международного Автомобильного Салона 2012, организовывал локальные мероприятия, привлекая дилеров Chevrolet по всей стране, проводил для болельщиков специальные акции с розыгрышем автомобилей Chevrolet.

«В России хоккей – это не просто массовый вид спорта, это спорт номер один, в котором россияне добились высочайших результатов, навсегда вписав свои имена в историю мирового хоккея. Chevrolet является культовым автомобильным брендом, как в мире, так и в России, где 6 лет подряд занимает первое место по продажам среди иностранных производителей. – отметил в своем выступлении Александр Мигаль. – Мы гордимся тем, что благодаря нашему сотрудничеству с КХЛ автомобили Chevrolet стали неотъемлемой частью этого прекрасного и мужественного спорта».



Еще интересное из автомира:


4-08-2017, 17:50

Chevrolet представит пять премьер на Московском

Chevrolet представит пять премьер на Московском
Уже через 2 недели, компания Chevrolet на Московском международном фестивале представит пять новых автомобилей.
20-04-2018, 23:32

Chevrolet представит 5 внедорожников на Московском автосалоне

Chevrolet представит 5 внедорожников на Московском автосалоне
Компания Chevrolet планирует в рамках Московского международного автосалона, представить 5 своих новых внедорожников.
1-06-2017, 21:12

GM-АвтоВАЗ сократил производство Chevrolet NIVA на 18,5%

GM-АвтоВАЗ сократил производство Chevrolet NIVA на 18,5%
За пол года GM-АвтоВАЗ произвел 22104 моделей Chevrolet NIVA.
29-08-2017, 17:30

Chevrolet Corvette Stingray уже представлен в России

Chevrolet Corvette Stingray уже представлен в России
Один из дилеров в Москве продемонстрировал спорткар Chevrolet Corvette Stingray.
15-09-2017, 09:17

Chevrolet Cobalt популярная новинка в России

Chevrolet Cobalt популярная новинка в России
По итогам продаж на автомобильном рынке в 2013 году Chevrolet Cobalt стал самой популярной моделью, который кстати появился в этом же году.
Навигация
Архив