Полезные статьи

Конкурс «Лучший водитель Украины 2013»

 Конкурс «Лучший водитель Украины 2013»

 

17 августа в Донецке состоялся седьмой и предпоследний практический этап всеукраинского конкурса «Лучший водитель Украины 2013». Соревнования традиционно прошли на автомобиле отечественного производства ЗАЗ VIDA, который получит в подарок победитель конкурса.

На территории официального дилера ЗАЗ ПАО «Донецк-Авто» 20 претендентов проверили свое водительское мастерство на титул лучшего автомобилиста страны. Донецк отметился не только уверенной и беспристрастной ездой участников, но и большим числом желающих занять два места «джокера» – 25 человек, которые зарегистрировались прямо на месте проведения мероприятия и правильно ответили на вопросы конкурсной анкеты по правилах дорожного движения и модельной линейке ЗАЗ. Столица Донбасса выделилась еще и патриотизмом – практически все претенденты и участники этапа оказались жителями города и области.

Участники соревновались в 3-х упражнениях фигурного вождения в ходе двух заездов. В первом заезде интрига относительно лидера держалась до самого конца, так как из-за равного мастерства участников явного лидера нельзя было выделить до последнего упражнения. И только двухсекундный отрыв в третьем, скоростном отрезке, позволил жителю Макеевки Евгению Горелову, победить и стать первым финалистом от Донецка.

Во второй группе картина была еще более интригующей. Участники заезда буквально наступали друг другу «на пятки». Так, в последнем упражнении сразу у пятерых участников результаты отличались на десятые и сотые доли секунды! В итоге победа досталась донетчанину Дмитрию Литовченко, программисту по профессии, который и стал вторым финалистом конкурса.

Финал конкурса состоится 15 сентября на главном автомобильном празднике страны – Столичном Автошоу. Тут и определиться самый искусный автомобилист, который получит достойное победителя конкурса звание Лучшего водителя Украины 2013. И самое главное, победитель конкурса станет обладателем нового автомобиля ЗАЗ VIDA от главного партнера конкурса – Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» – официального дистрибьютора автомобилей ЗАЗ в Украине.

В последний день лета – 31 июля – конкурс посетит последний запланированный город – Харьков (территория официального дилера ЗАЗ ПАО «Харьков-Авто», пгт. Песочин, ул. Крупской, 15). Участие может принять каждый, независимо от места проживания! По традиции, в каждом из городов – увлекательная программа с подарками, сладостями и развлечениями для всех! Также параллельно с конкурсом проходит «народный тест-драйв», в ходе которого можно протестировать любой из автомобилей модельной линейки ЗАЗ – VIDA, Forza, Lanos, Sens, Lanos Pick-up.

Не пропустите последний практический этап в Харькове! Участвуйте и побеждайте! Наслаждайтесь автомобильным драйвом вместе с конкурсом «Лучший водитель Украины 2013» и ЗАЗ!

Подробнее о конкурсе «Лучший водитель Украины 2013» и официальные условия конкурса – на сайтах www.zaz.ua и www.autocentre.ua.



Еще интересное из автомира:


30-08-2017, 20:47

Второй этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»

Второй этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»
    22 июня 2013 во Львове состоялся второй практический этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013», в ходе которого определились еще 2 участника финала, которые будут соревноваться за
5-07-2017, 19:14

5-ый этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»

5-ый  этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»
    Ещё один прекрасный украинский город – и ещё 2 претендента на титул лучшего автомобилиста страны! 5-ый практический этап всеукраинского конкурса «Лучший водитель Украины 2013» прошел на
6-06-2018, 20:17

6-ый этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»

6-ый этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»
    В прекрасном городе на Днепре определились ещё 2 претендента на титул лучшего автомобилиста страны! 6-ый практический этап всеукраинского конкурса «Лучший водитель Украины 2013»
27-03-2018, 19:18

Лучший водитель Украины

Лучший водитель Украины
    Украина во второй раз определила своего лучшего водителя! 15 сентября во время Столичного Автошоу финишировал конкурс «Лучший водитель Украины 2013» . Автомобиль ЗАЗ VIDA вручен
19-05-2017, 10:26

Конкурс рецептов от «Верес»

Конкурс рецептов от «Верес»
Компания «Верес» продолжает объединять вокруг себя увлекающихся приготовлением вкусных и полезных блюд хозяек, активных блоггеров и профессиональных кулинаров из России и Украины. 1 февраля
Навигация
Архив