Полезные статьи

Рефрижераторный полуприцеп Cool - PurFerro quality

 Рефрижераторный полуприцеп Cool - PurFerro quality

 

Компания Koegel, один из ведущих европейских производителей коммерческих полуприцепов, на предстоящей в сентябре выставке "Комтранс 2013" в Москве представит совершенно новый рефрижераторный полуприцеп премиального качества Cool - PurFerro quality.

Этот полуприцеп-рефрижератор не только приспособлен к особым требованиям рынка перевозок свежих и замороженных продуктов питания, но благодаря своим разнообразным опциям также может использоваться в качестве универсального транспортного средства (например, для перевозки рулонов бумаги), отмечает пресс-служба Koegel. Это может значительно уменьшить количество дорогих порожних рейсов.

Кузов нового Kogel Cool - PurFerro quality изготовлен из высококачественных сэндвич-панелей с новым улучшенным термоизолирующим слоем из специального вспененного полимера, не содержащего к тому же озоноразрушающих веществ. Прочный и легко чистящийся внешний слой панелей выполнен из высококачественной стали, при этом внутри кузов покрыт прочной и твердой пластиковой пленкой. Толщина стенок кузова может быть 45 или 65 мм, толщина крыши - 85 мм, а толщина пола - 125 мм. Кузовные панели гарантируют улучшенный коэффициент теплопередачи, что снижает энергопотребление и эксплуатационные затраты. Новая конструкция рамы, интегрированной в структуру пола, обеспечивает на 50 мм больше пространства, что ведет к улучшению теплоизоляции и увеличению внутренней высоты. Толщина изоляции пола и крыши увеличена на 30 мм.

Увеличенная до 2670 мм внутренняя высота кузова также помогает сохранению энергии. Дополнительные 20 мм позволяют улучшить внутреннюю циркуляцию охлажденного воздуха внутри кузова и обеспечивают более равномерное распределение температуры.

Предлагаемый в серийном исполнении прочный, водонепроницаемый, шумопоглощающий и стойкий к износу алюминиевый пол гарантирует низкие расходы на техобслуживание и ремонт и обеспечивает более длительный срок службы и более высокую рентабельность полуприцепа.

Продвинутая интеграция рамы в структуру пола позволяет новому рефрижератору быть на 250 кг легче большинства рефрижераторных полуприцепов - собственный вес Cool - PurFerro quality составляет всего лишь 7390 кг. Как и у всех прицепов Kogel, рама нового рефрижераторного полуприцепа полностью проходит нанокерамическую КТЛ-обработку с последующим нанесением УФ-отверждаемого лакокрасочного покрытия, что обеспечивает длительную защиту от коррозии.

Расчеты специалистов Kogel показывают, что уменьшенный собственный вес, улучшенная циркуляция холодного воздуха, увеличенная толщина термоизоляции и уменьшение порожних пробегов может привести к дополнительной прибыли до 1000 евро с одного полуприцепа в год.



Еще интересное из автомира:


12-09-2017, 13:28

В Украину импортировали новый полуприцеп а Benalu

В Украину импортировали новый полуприцеп а Benalu
    В Украину импортировали первый новый полуприцеп французского производства Benalu, изготовлен полностью из алюминиевого сплава, и представили его на традиционной международной выставке
5-03-2018, 07:06

Консультации в сфере управления

Консультации в сфере управления
Реструктуризация народного хозяйства остается первостепенной проблемой на этапе становления украинской экономики. Одним из важнейших факторов эффективного функционирования рыночной экономики
20-01-2018, 19:34

Открытие ООО - без помощи очень сложно

Открытие ООО - без помощи очень сложно
Для того чтобы открыть свое дело с организационно-правовой формой общества с ограниченной ответственностью, необходимо зарегистрировать его в налоговой инспекции, заполнив соответствующее заявление.
31-05-2017, 11:13

Беговел однозначно понравится малышу

Беговел однозначно понравится малышу
Беговелы — это, по сути, велосипеды без педалей. Их также называют ранбайками (от англ. run — бежать и bike — велосипед), велобегами или просто велосипедами для бега. Предназначены они для детей от
20-06-2018, 06:15

Kоgel Multi: новый универсальный седельный полуприцеп для перевозки стройматериалов

Kоgel Multi: новый универсальный седельный полуприцеп для перевозки стройматериалов
 На крупнейшей международной выставке коммерческого автотранспорта и логистических решений IAA 2014, которая проходит в эти дни в Ганновере, компания Kögel представила свою новейшую
Навигация
Архив