Полезные статьи

Opel ADAM получил новые возможности

 

 Opel ADAM получил новые возможности

Opel ADAM получил новые возможности персонализации благодаря дополнительным вариантам отделки салона и корпуса автомобиля, в чем можно будет убедиться, посетив стенд компании в павильоне № 8 на Франкфуртском автосалоне, который будет открыт с 12–22 сентября (для прессы – 10 и 11 сентября).

Стильный городской хэтчбек предстанет в двух новых вариантах цвета корпуса с возможностью контрастной покраски крыши, обновленным внешним видом колес и новыми возможностями графического оформления. Стильный городской автомобиль может похвастаться свежими вариантами дизайна приборной панели, центральной консоли и дверей, обивки кресел и внутренней поверхности крыши. Все это в разы увеличивает возможности персонализации автомобиля — на сегодняшний день различные комбинации способов оформления отдельных элементов дают не менее 61 000 вариантов внешнего вида ADAM и более 82 000 вариантов отделки салона — и выводит компактный Opel в безусловные лидеры рынка по возможностям учета всех пожеланий клиента. Это позволит покупателям, выбравшим ADAM, в буквальном смысле «собрать» автомобиль своей мечты.

Кроме того, Opel пополняет палитру ADAM новыми притягивающими взгляды вариантами окраски кузова — утонченный темный махагон (Mahogany Brown) и ослепительный голубой металлик (Arden Blue). А новый цвет крыши, выразительный бежево-зеленый мерцающий Limelight Green, никого не оставит равнодушным. Как будет продемонстрировано на примере белого ADAM на франкфуртском стенде Opel, в тон крыше можно также окрасить решетку радиатора и корпусы зеркал заднего вида. Потенциальные покупатели ADAM могут использовать новые цвета и в оформлении элементов салона, отделке приборной панели. Подобное разнообразие неординарных возможностей для придания автомобилю черт индивидуальности появится у ценителей оригинальности с января 2014 г.

Вдобавок к вышесказанному модели ADAM, представленные на Франкфуртском автосалоне, наглядно демонстрируют не только яркость расцветок, но и непревзойденные коммуникационные возможности. Ультрасовременная, настраиваемая, а главное, сравнительно недорогая (стоимостью около 300 евро) информационно-развлекательная система IntelliLink позволяет получить доступ к новейшим средствам передачи данных (например, завоевывающим все большую популярность смартфонам и различным программным приложениям) посредством встроенных систем автомобиля. Весомым преимуществом IntelliLink является совместимость как с операционной системой Apple iOS, так и с Android.

Система IntelliLink позволяет получить доступ к приложению Tune-in, принимающему сигнал радиостанций по всему миру, системе навигации BringGo и Stitcher, приложению для прослушивания подкастов. ADAM также предоставляет возможности использования системы Siri Eyes-Free на базе iPhone. Водителю ADAM останется только сказать Siri, чего он хочет — и умный помощник сделает все за него, позволив не отпускать руль и следить за дорогой.



Еще интересное из автомира:


27-06-2018, 10:17

Стали известны российские цены Opel Adam

Стали известны российские цены Opel Adam
Базовая цена автомобиля Opel Adam в комплектации Jam будет начинаться от 690 000 рублей. Под капотом новинки стоит двигатель 1.4 литра с мощностью 100 лошадиных сил.
27-08-2017, 07:28

СИТИКАР OPEL ADAM ЗАМЕТИЛИ В МОСКОВСКИХ ДИЛЕРОВ

СИТИКАР OPEL ADAM ЗАМЕТИЛИ В МОСКОВСКИХ ДИЛЕРОВ
Новые фотографии ситикара от компании уже опубликованы под названием Adam.
28-05-2018, 07:59

Серийный Opel Adam Rocks представят в Женеве

Серийный Opel Adam Rocks представят в Женеве
Как сообщается, компания Opel обещает привезти на автосалоне в Женеву финальный вариант кроссовера, который будет оснащен сдвижной крышей, а новинка появится на рынке Европы уже в августе.
14-11-2017, 15:54

Opel Corsa будет схож с Opel Adam

Opel Corsa будет схож с Opel Adam
Готовящийся дебютировать обновленный Opel Corsa получит много схожих деталей от Opel Adam. 
11-05-2017, 03:30

Opel Adam будет с литровым двигателем

Opel Adam будет с литровым двигателем
Немецкая компания Opel представила Adam с трехцилиндровым турбомотором объем которого составляет 1 литр, обладающим прямым впрыском топлива. 
Навигация
Архив