Полезные статьи

ЗАЗ Sens третий раз становится лидером продаж

 ЗАЗ Sens третий раз становится лидером продаж

 

ЗАЗ Sens третий раз становится абсолютным лидером продаж среди всех легковых автомобилей в Украине, что выводит его на верхушку в общем рейтинге проданных легковых авто по результатам 7-ми месяцев 2013 года.

ЗАЗ - лучшие традиции отечественного автомобилестроения, которые выбирает украинский покупатель! По данным Автоконсалтинга, по результатам продаж легковых автомобилей в июле 2013 года, ЗАЗ реализовал 1816 автомобилей, что позволило ему закрепиться на лидерской позиции среди всех представленных на рынке автомобильных брендов.

Украинские автомобилисты третий месяц подряд выразили свои преференции в пользу народного любимца ЗАЗ Sens. Именно эта модель вновь стала абсолютным лидером продаж в июле среди всех легковых автомобилей – с результатом 736 проданных авто. Таким образом, по результатам 7-ми месяцев текущего года ЗАЗ Sens возглавил рейтинг всех реализованных населению легковых авто с результатом 3828 автомобилей.

«Закреплению успеха продаж модели ЗАЗ Sens способствовала лояльная ценовая политика, которую мы проводим по отношению к своим клиентам. Во всей дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» действуют скидки на модель ЗАЗ Sens 2012 и 2013 гг. производства, достигающие 7000 грн, - комментирует результаты продаж Генеральный директор Филии «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – А также, без сомнения, проверенная годами репутация модели как надежного и неприхотливого в обслуживании авто, хорошо приспособленного к отечественным дорогам».

ЗАЗ Sens – самое доступное авто в своем классе. Сегодня официальный дистрибьютор предлагает покупателю рекордно сниженную цену на эту модель в базовой комплектации - от 56 900 грн. «Люксовая» комплектация ЗАЗ Sens в кузове седан с гидроусилителем руля, электрорегуляторами фар, подогревом наружных зеркал, центральным замком, а также с такой актуальной в летнюю жару опцию, как кондиционер, доступна по цене от 62 900 грн., с учетом максимальной скидки - 7100 грн. Модель может быть укомплектована заводским газобаллонным оборудованием итальянского производства Tartarini. Это позволит владельцу ЗАЗ Sens экономить на топливе до 40% в год.

Выгодные ценовые предложения актуальны во всей дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» до 31 августа 2013 года. Производитель предлагает покупателю гарантию европейского образца в 3 года или 100 тыс. км пробега на каждый автомобиль. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что позволяет экономить время и расходы автомобилиста на ТО.



Еще интересное из автомира:


29-01-2018, 17:11

ЗАЗ подтверждает свою популярность на рынке

ЗАЗ подтверждает свою популярность на рынке
    По результатам продаж автомобилей в марте 2013 модель ЗАЗ VIDA вошла в 5-ку самых реализованных авто на отечественном авторынке.
8-05-2018, 16:35

ЗАЗ VIDA вошла в 5-ку самых реализованных авто

ЗАЗ VIDA вошла в 5-ку самых реализованных авто
    По результатам продаж автомобилей в марте 2013 модель ЗАЗ VIDA вошла в 5-ку самых реализованных авто на отечественном авторынке.
13-01-2018, 17:24

ЗАЗ вышел в лидеры по продажам

ЗАЗ вышел в лидеры по продажам
    По данным ассоциации «Укравтопром» в мае 2013 года ЗАЗ вышел в лидеры по продажам новых легковых автомобилей. Кроме того, сразу три модели ЗАЗ – ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos и ЗАЗ VIDA – вошли
16-11-2017, 08:10

ЗАЗ празднует 150- летие

ЗАЗ празднует 150- летие
    На десятом юбилейном Столичном Автошоу ЗАЗ традиционно представил экспозицию с автомобилями модельного ряда ЗАЗ. 14 сентября с экспозиции стартовал уникальный проект по установлению
22-12-2017, 22:48

Автомобили ЗАЗ соответствуют стандарту Евро-4

Автомобили ЗАЗ соответствуют  стандарту Евро-4
      С ноября 2013 года все автомобили ЗАЗ сертифицированы в соответствии со стандартом Евро-4 и полностью соответствуют нормам и требованиям экологического стандарта по минимизации
Навигация
Архив