Полезные статьи

В США начнутся продажи седана Infiniti Q50

 В США начнутся продажи седана Infiniti Q50

 

В скором времени в США начнутся продажи седана Infiniti Q50. Этот автомобиль примечателен тем, что него было внедрено множество технических новинок, которые призваны, не только улучшить эксплуатационные характеристики транспортного средства, но и придать ему больше мощности при малом расходе топлива. По всей видимости, это удалось в полной мере, так как уже сейчас имеется немало желающих приобрести это авто. Так как в 2014 году Infiniti Q50 поступит на реализацию в автосалоны стран Европы и нашей страны, то рассмотрим, какими особенностями обладает данный автомобиль, его технические и эксплуатационные характеристики.

В первую очередь обращает на себя внимание то, что Infiniti Q50 будет комплектоваться довольно мощными силовыми агрегатами, которые, тем не менее, как уже указывалось выше, отличаются высокой экономичностью. Так, в базовой версии рассматриваемое авто комплектуется 3,7 литровым двигателем мощностью 328 лошадиных сил. Несмотря на такую солидную мощность, расход топлива составляет всего 12 литров на сто километров пробега. Если вы хотите купить еще более экономичный автомобиль, то вам стоит обратить внимание на версию Infiniti Q50 с гибридным двигателем. То есть в данном случае Q50 комплектуется одновременно бензиновым и электродвигателем суммарная мощность которых составляет 354 лошадиных сил, а расход топлива всего четыре литра на сто километров пути. Все варианты силовых агрегатов комплектуются семи диапазонной коробкой автомат Jatco. Здесь стоит заметить, что в настоящий момент АКПП Jatco является самой надежной среди автоматических КПП и к тому же этот агрегат позволяет экономить еще больше топлива. Помимо прочего автомобиль можно будет обтянуть пленкой кпмф, что бы в дальнейшем при эксплуатации автомобиля особенно при езде на трассах, защитить кузов от сколов.

Салон Infiniti Q50 традиционно для этой модели предоставляет большой уровень комфорта. Внутри вас ожидает обширное пространство, в котором располагаются удобные кожаные кресла с электрическим приводом регулировки положений. Уже в базовой версии автомобиль комплектуется большим количеством полезных опций, например, такими как электрические стеклоподъемники, фронтальные и боковые подушки безопасности, мультимедийная система Infiniti InTouch, которая обладает большим сенсорным экраном. Стоит заметить, что указанная система может использоваться в качестве навигатора, бортового компьютера, запасной системой управления бортовым оборудованием. За дополнительную плату в авто вам установят камеры заднего вида изображения, с которых будет выводиться на дисплей мультимедийной системы, или на отдельный экран, который устанавливается дополнительно.



Еще интересное из автомира:


15-10-2017, 02:27

Infiniti Q70 в Европе получит новый дизель

Infiniti Q70 в Европе получит новый дизель
На Парижском автомобильном салоне, который должен открыться уже через месяц, компания Infiniti планирует показать свою европейскую версию автомобиля Q70.
29-09-2017, 19:36

Появились шпионские фото Nissan Juke производства Infiniti

Появились шпионские фото Nissan Juke производства Infiniti
Наши коллегам удалось снять обновленный автомобиль Nissan Juke, изготовлением которого занимается компания Infiniti.
7-06-2017, 01:40

Компания «Infiniti» представила удлиненную версию седана «Q50»

Компания «Infiniti» представила удлиненную версию седана «Q50»
Японская компания Infiniti сообщила о том, что появился удлиненный седан Q50, который будет презентован на предстоящем автомобильном салоне в Чэнду.
13-08-2017, 12:35

Седан Infiniti G37 переименован в Q40

Седан Infiniti G37 переименован в Q40
Infiniti G37 в версии модели следующего года теперь выйдет под названием Infiniti Q40, продажи которого начнутся в середине августа 2014 года. Автомобиль выступит в двух версиях: Q40 и Q40 AWD.
23-01-2018, 04:12

С апреля стартуют продажи седана Infiniti Q50 в Росии!

С апреля стартуют продажи седана Infiniti Q50 в Росии!
Infiniti Q50 стал первой совместной работой тандема Renault-Nissan с концерном Daimler. Основывается новинка на автокаре Infiniti G37. Она более длинная, что очень важно было производителям седана,
Навигация
Архив