Полезные статьи

Начало продаж нового GPS-навигатора

 Начало продаж нового GPS-навигатора

 

teXet объявляет о начале продаж нового GPS-навигатора на платформе OC Android 4.0 – teXet TN-560A. По своему функционалу модель не уступает планшетному компьютеру, но при этом сохраняет удобный форм-фактор навигатора, а толщина корпуса новинки составляет всего 11 мм.

Модель функционирует под управлением актуальной версии OC Android 4.0, что позволяет устанавливать любые приложения из огромного многообразия каталога Play Market.

Стабильную работу teXet TN-560A обеспечивает мощная аппаратная составляющая. Новинка базируется на новейшем процессоре из Кореи – Telechips TCC 8925 с архитектурой Cortex A5 и частотой 1 ГГц с возможностью работы на частоте 1.5 ГГц. В отличие от планшетного «мозга» Cortex A9, данный тип процессора при равном быстродействии расходует меньшее количество энергии. Этот фактор в сочетании с емкой Li-Pol батареей обеспечивает навигатору до часа автономной работы. Таким образом, в непродолжительных поездках нет необходимости занимать гнездо прикуривателя разъемом для питания.

TN-560A имеет самый оптимальный для навигации 5-дюймовый LCD-экран с высоким разрешением 800х480 пикселей и емкостной сенсорной панелью 5 Multi-Touch. В устройстве используется аппаратный GPS-приемник MediaTek MT3329 с 66-ю каналами получения данных от спутников. Даже при движении на высокой скорости модуль способен оперативно обновлять данные и предельно точно отслеживать изменения координат. Для быстродействия программ новинка обладает достаточным объемом оперативной памяти 512 МБ DDR3 RAM, а размер внутренней памяти 8 ГБ позволит хранить многочисленный мультимедийный контент и картографическую информацию.

teXet TN-560A является еще и полноценным медиаплеером, устройство понимает большое количество форматов: работает с аудиофайлами (MP3, WMA, WAV, APE, AAC, FLAC, OGG) и плавно, без рывков конвертирует видео (MKV,FLV, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI) с разрешением до 1080 пикс. Навигатор также оснащен модулем WiFi, поддерживает режим USB host для подключения внешних USB-накопителей либо 3G USB модемов (E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W). Данная конфигурация позволяет пользоваться мобильным Интернетом в поездке.

Особенно сосредоточившись на функциональности, разработчики не оставили без внимания дизайн новинки. TN-560A заключен в тонкий 11-миллеметровый корпус, который выполнен в оптимальном для навигаторов форм-факторе. Прибор удобно размещается на панели автомобиля и не мешает обзору. А благодаря прорезиненному покрытию soft touch отпечатки не будут оставаться на устройстве.

Традиционно в GPS-навигаторах teXet предусмотрен весь необходимый для работы софт. В комплект новой модели входят последние версии навигационных программ, специально оптимизированных для Android: CityGuide 7 или Навител Навигатор 7. В отличие от планшетов, TN-560A поставляется с полным набором автоаксессуаров – держателем и зарядкой.

Рекомендованная розничная цена teXet TN-560A составляет $135,14 ($1= 33.22RUB).



Еще интересное из автомира:


27-01-2018, 03:12

Выбор автомобильного GPS-навигатора

Выбор автомобильного GPS-навигатора
    Приступая к выбору автомобильного GPS-навигатора, важно изначально определиться с набором функциональных возможностей, критичных для комфорта и безопасности, а не ради
2-01-2018, 00:37

Заметная вывеска

Заметная вывеска
Вывески, вне всякого сомнения, очень важный атрибут в современной рекламе любой организации, будь это магазин или офис. При помощи стильной рекламной вывески есть возможность привлечь к себе клиентов
28-12-2017, 04:23

Защищенные смартфоны - эталон надежности

Защищенные смартфоны - эталон надежности
Смартфон – это довольно хрупкое устройство. Смартфоны довольно легко разбиваются, повреждаются водой или выходят из строя по другим причинам.
13-07-2017, 01:02

Как подобрать тачскрин - сенсорное стекло для GPS-навигатора и автомагнилоты

Как подобрать тачскрин - сенсорное стекло для GPS-навигатора и автомагнилоты
Основные виды поломки тачскрина: 1. не реагирует на нажатия 2. трещина на сенсорном стекле
4-01-2018, 17:08

Как правильно выбрать GPS-навигатор

Как правильно выбрать GPS-навигатор
Популярность GPS-навигаторов с каждым годом растет все стремительнее, причем растет в геометрической прогрессии. Что немудрено – этот маленький помощник очень удобен и более эффективен, чем
Навигация
Архив