Полезные статьи

7 причин купить новый Volkswagen Golf

 7 причин купить новый Volkswagen Golf

 

 

 

Конечно, причин купить новый Volkswagen Golf гораздо больше. Просто нам показалось довольно символичным рассказать о семи ключевых факторах в пользу седьмой генерации легендарного автомобиля.

1. Вместительный багажник

Volkswagen Golf открывает новые возможности для перевозки вещей. Объем багажного отсека автомобиля увеличился с прежних 350 до 380 литров. Более того, механизм «трансформер» позволяет сложить задний диван, тем самым доводя объем свободного пространства до 1270 литров. Причем объем багажника не меняется в зависимости от количества дверей: и трех- и пятидверный Golf имеет одну и ту же вместимость. Таким образом, все необходимые вещи будут с вами в каждой поездке.

2. Высокий уровень безопасности

Новинка разрабатывалась с максимальной заботой о безопасности водителя и пассажиров. Даже базовая версия Volkswagen Golf имеет в своем арсенале все необходимое, чтобы защитить каждого находящегося в салоне человека: семь подушек безопасности, включая боковые шторки для всех рядов сидений, инновационная система экстренного торможения, предотвращающая повторное столкновение после аварии.

Система безопасности пассажиров PRE CRASH:

БЕЗ системы предупреждения повторного столкновения:

При наличии системы предотвращения повторного столкновения:

3. Инновационная мультимедийная система

Новый Golf получил инновационную мультимедийную систему Discover Pro, сердцем которой является 8-дюймовый сенсорный экран, который способен реагировать еще до момента касания пальцем. В нее входят не только навигационный комплекс и DVD-проигрыватель, жесткий диск на 64 Гб, а также разъемы для подключения внешних устройств USB и AUX, но и автономная точка доступа во всемирную паутину.

4. Улучшенные показатели экономичности

В том, что Volkswagen Golf седьмой генерации стал потреблять меньше топлива и выделять меньше вредных веществ - большая заслуга технологии BlueMotion. В результате взаимодействия двигателей TSI с роботизированной трансмиссией DSG, системы «Старт-Стоп» и системы, позволяющей аккумулировать энергию и снижать нагрузку на двигатель, экономия горючего может достигать 20%.

5. Активный круиз-контроль

Разнообразная вспомогательная электроника сделала автомобиль еще более простым в эксплуатации. К примеру, адаптивный круиз-контроль может не только самостоятельно сохранять скорость потока, но и поддерживать безопасное расстояние до впереди идущего транспорта. Более того, теперь Golf научился даже полностью останавливать автомобиль, а затем автоматически возобновлять движение. Это стало возможным благодаря современной системе Front Assist.

6. Интеллектуальная система освещения

Теперь владельцам Volkswagen Golf не придется бояться ослепить встречных водителей дальним светом фар. При появлении встречного транспорта в темное время суток система Light Assist самостоятельно переключит фары в режим ближнего света.

7. «Автомобиль года - 2013»

Несмотря на внешнее сходство с предыдущим поколением, в Volkswagen Golf VII новое абсолютно все: начиная с модульной платформы MQB и заканчивая линейкой турбированных силовых агрегатов объемом 1,2 и 1,4 литра. Особую гордость от обладания Volkswagen Golf дает признание его лучшим автомобилем МИРА 2013 года.



Еще интересное из автомира:


9-02-2018, 00:00

Volkswagen Golf следующего поколения станет кроссовером

Volkswagen Golf следующего поколения станет кроссовером
Как сообщают автомобильные критики и аналитики, к 2018 году, когда будет показан новый модельный ряд Volkswagen Golf, среди автомобилей будет настоящий кроссовер.
7-10-2017, 19:01

Volkswagen Golf Alltrack — вседорожный Golf представили официально

Volkswagen Golf Alltrack — вседорожный Golf представили официально
В России в 2015 году все желающие смогут приобрести Volkswagen Golf Alltrack – это внедорожная версия знаменитого автомобиля.
15-09-2017, 09:54

Volkswagen начал разработку нового поколения Golf

Volkswagen начал разработку нового поколения Golf
Руководство компании Volkswagen сообщило о том, что инженеры немецкого автомобильного концерна начали разработку обновленного поколения модели Golf. Новый автомобиль должен будет появиться уже в 2019
6-05-2018, 17:49

Volkswagen представил новый Golf

Volkswagen представил новый Golf
Одно из самых главных изменений в Volkswagen Golf модели стал новый двигатель 1.6-литровый с мощностью 110 лошадок и 5-ступенчатой трансмиссией. 
2-05-2018, 10:45

В России стартовали продажи Volkswagen Golf R

В России стартовали продажи Volkswagen Golf R
Российские дилеры Volkswagenначали принимать предзаказы на новый «заряженный» Golf R. Первые покупатели получат свои автомобили уже в конце этого года. Минимальный ценник на новинку стартует с
Навигация
Архив