Полезные статьи

Пять премьер бренда ГАЗ

 Пять премьер бренда ГАЗ

 

С 31 мая по 2 июня Группа компаний «АИС» приглашает познакомиться на SIA 2013 с пятью премьерами легендарного российского бренда ГАЗ.

В этом году экспозиция легендарного российского бренда ГАЗ на SIA 2013 будет презентована целым рядом новинок. Среди пяти представленных моделей три относятся к новой линейке ГАЗ NEXT, которая отличается повышенным уровнем безопасности, современным дизайном и экономичностью.В ходе разработки ГАЗель NEXT успешно преодолела более 2 млн. км испытаний, а комплектующие для автомобилей поставляются ведущими мировыми компаниями: Cummins, Bosch, Magna, ZF, Sachs, Hoerbiger, и др. 29 и 30 мая выставка будет открыта только для представителей СМИ, а вот с 31 мая увидеть ГАЗель-Next сможет каждый желающий!

ГАЗель-NEXT. Бортовой автомобиль (ГАЗ-А21R22)

У бортового автомобиля ГАЗель-Next от модификации "Бизнес" осталась фактически только основа – рама, задний мост и коробка передач – все остальное новое и обновленное.

Соболь-NEXT. Грузовой цельнометаллический фургон (ГАЗ-А13R12)

На SIA 2013 вниманию публики будет представлен грузовой фургон Соболь NEXT, который воплотил в себе все преимущества новой линейки ГАЗ NEXT. Учитывая пожелания владельцев автомобилей линейки Соболь Бизнес, в конструкцию нового автомобиля было внесено много усовершенствований, которые позволяют улучшить эксплуатационные характеристики: двухрычажная независимая передняя подвеска с реечным рулевым управлением, модернизированная тормозная система нового поколения, расширенная решетка радиатора, новый современный дизайн бампера, низкий расход топлива и др.

Фургон Соболь NEXT отличается внушительными размерами (длинна - 5032, ширина – 2513, высота - 2320), что позволяет свободно перевозить значительные объемы грузов.

Соболь-NEXT, как и вся новая линейка ГАЗ NEXT, отличается низким расходом топлива: при скорости 60 км/час на 100 км необходим всего 6,1 л топлива; при 80 км/час - 8,2 л. Планируется, что в Украине модель может появиться уже в следующем году.

ГАЗель-NEXT. Пассажирский автобус (ГАЗ-А63R42)

Представленный на SIA 2013 пассажирский автобус ГАЗель-NEXT является ярким примером последних разработок завода ГАЗ в сфере транспорта, предназначенного для перевозки людей. Автобус обладает отличной маневренностью, высокой функциональностью и хорошими показателями надежности и комфортабельности.

Созданный на базе бортового грузовика ГАЗ-NEXT автобус имеет интегрированную в салон кабину, просторное положение сидений и каркасно-металлическую конструкцию кузова, позволяющую значительно расширить внутреннее пространство автомобиля и обеспечить высокую устойчивость всей платформы. Автобус рассчитан на 19 мест, включая водителя.

Разработчики позаботились и о комфортной высоте потолка для стоячих пассажиров высота котрого составляет 190 см. Встроенный кондиционер обеспечит приятную атмосферу даже в самую высокую жару, передние окна со стеклоподъемниками наполнят салон свежими потоками воздуха, а отличная шумоизоляция создаст в салоне атмосферу комфорта и уюта.

Автобус ГАЗель-NEXT может появиться в сети Группы компаний «АИС» уже в 2014 году.

Соболь-БИЗНЕС. Грузопассажирский цельнометаллический фургон (ГАЗ-2217-388)

Автомобиль создан на основе ГАЗ 2217 и оснащен дизельным двигателем. Турбодизельный Cummins ISF выдает 120 лошадиных сил и агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Фургон оборудован системой отопления и вентиляции, сдвижными боковыми окнами и др. ГАЗ-2217-388 станет незаменимым помощником при перевозке различных грузов, ведь он оснащен просторным грузовым отсеком.

Соболь-БИЗНЕС. Грузопассажирский цельнометаллический фургон (ГАЗ 27527-365)

Фургон создан на основе ГАЗ 27527-388 и отличается легкостью в управлении и хорошей проходимостью, что позволяет ему уверенно себя чувствовать даже в бездорожье.

На SIA представлен автомобиль с новой раздаточной коробкой part-time (подключаемый полный привод). Также отметим наличие новых карданные валов со ШРУС (шарнир равных угловых скоростей). Благодаря внесенным обновлениям уменьшился расход топлива и шум в трансмиссии. В ближайшее время модель ГАЗ 27527-365 появится на украинском автомобильном рынке.



Еще интересное из автомира:


9-06-2017, 10:43

Полноприводный фургон «ГАЗель-Бизнес 4х4»

Полноприводный фургон «ГАЗель-Бизнес 4х4»
    Полноприводный фургон «ГАЗель-Бизнес 4х4» – уникальное творение российского автопрома. В первую очередь потому, что у этого автомобиля практически нет конкурентов на нашем рынке.
30-03-2018, 07:05

Что такое CDMA?

Что такое CDMA?
Технология CDMA особенности и преимущества     В выборе технологии сотовой телефонии на рубеже третьего тысячелетия по-видимому появилась определенность. К концу 1999 года в мире,
27-06-2017, 05:54

Перила - украшения и безопасность

Перила - украшения и безопасность
Перила – это ограждения, предназначенные для безопасного подъема по лестнице, спуска с нее. Перила являются опорной частью лестницы, имеющие поручни вверху. Второстепенные задачи, которые решают
12-06-2017, 01:12

К детскому трикотажу нужно приматриваться внимательно

К детскому трикотажу нужно приматриваться внимательно
Среди всего разнообразия тканей, использующихся для пошива детской одежды, трикотаж является одним из наиболее практичных и удобных. По своей структуре этот материал состоит из соединенных петель.
13-03-2018, 23:44

Обновленный Ford Transit поехал в народ

Обновленный Ford Transit поехал в народ
Обновленный Ford Transit можно теперь купить и в России с двигателями объемом 2.2 литра, с мощностью 125 л.с, 135 л.с и 155 л.с. Приобрести этот автомобиль можно в следующих вариациях: фургон
Навигация
Архив