Полезные статьи

Что могут выбрать украинцы среди кабриолетов?

 Что могут выбрать украинцы среди кабриолетов?

 

Многие мечтают махнуть в отпуск на кабриолете, чтобы еще больше насладиться природой, воздухом и прекрасными видами. Что могут выбрать украинцы среди автомобилей без крыши?

Как оказалось, с кабриолетами в Украине полный провал. Многие модели привозятся только под заказ, другие стоят очень дорого. Но мы решили рассказать о трех самых «доступных» автомобилях без крыши, которые продаются в Украине.

Fiat 500c

Итальянский малыш оказался самым дешевым автомобилем без крыши в Украине, если отбросить тентовые УАЗы и прочую подобную экзотику. Дилеры предлагают всего одну комплектацию Lounge. Автомобиль оснащен 1,4-литровым 100-сильным бензиновым двигателем и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. «Пятисотый» весьма неплохо укомплектован, наделен системами ABS, ESP, 5 подушками безопасности, противотуманками, климат-контролем, магнитолой. Крыша складывается механическим способом. Цена автомобиля – 159 900 грн.

Peugeot 308 CC

Вторым по доступности, но уже более полноценным и, соответственно, дорогим является Peugeot 308 CC. По сути, это тот же 308, но с премиальными фишками. Украинцам предлагают три версии кабриолета. Самой бюджетной является Sport Pack. Она оснащена бензиновым 1,6-литровым турбомотором, выдающим 150 л.с., и 6-ступенчатым «автоматом». Едет автомобиль очень задорно. Вторым вариантом является 2,0-литровый турбодизель мощностью 163 л.с.

Автомобиль имеет все необходимые системы безопасности в любой комплектации, среди наворотов можно отметить традиционную для более дорогих кабриолетов систему обдува теплым воздухом головы пассажира и водителя и ветровой экран, способствующий снижению уровня шума и вибрации при движении с открытым верхом. Цена бензиновой версии Sport Pack – 292 300 грн, Feline – 316 800 грн. За дизель в версии Feline попросят 308 600 грн.

Volkswagen EOS

Открытая версия так горячо любимого украинцами Volkswagen Golf дороже своего прямого конкурента-француза, зато предлагает более мощный двигатель и выбор трансмиссии. Автомобиль оснащен 2,0-литровым 210-сильным TSI и предлагается с 6-ступенчатой механической или автоматической КПП. Владельцев готовы порадовать полным перечнем систем безопасности, кондиционером, тканевой или кожаной обивкой спортивных сидений, противотуманками с функцией подсвечивания поворота. За «механическую» версию ЭОСа придется выложить 336 956 грн, за вариант с 6-ступенчатой DSG – 349 167 грн.



Еще интересное из автомира:


28-07-2017, 05:12

Продажи четвертого поколения Nissan Micra стартовали

Продажи четвертого поколения Nissan Micra стартовали
    Продажи четвертого поколения Nissan Micra, обладателя многочисленных премий среди компактных автомобилей, стартуют в дилерской сети Ниссан в Украине в мае этого года. Автомобиль
10-09-2017, 03:21

Доступные автомобили в Украине

Доступные автомобили в Украине
      Не желая сталкиваться в ближайшем будущем с какими-либо поломками в процессе эксплуатации, потребители отдают предпочтение новому автомобилю, по сравнению с бывшим в
4-11-2017, 10:03

Обзор недорогих кабриолетов

Обзор недорогих кабриолетов
Опущенная крыша автомобиля, ветер, развивающий волосы,полное ощущение свободы доступны не только финансово обеспеченным водителям. На рынке кабриолетов есть несколько предложений, которые заслуживают
4-07-2018, 11:42

Стартовали продажи нового седана Genesis от компании Hyundai

Стартовали продажи нового седана Genesis от компании  Hyundai
Начались продажи седана «Genesis» на российском авторынке от компании Hyundai.
2-05-2018, 10:45

В России стартовали продажи Volkswagen Golf R

В России стартовали продажи Volkswagen Golf R
Российские дилеры Volkswagenначали принимать предзаказы на новый «заряженный» Golf R. Первые покупатели получат свои автомобили уже в конце этого года. Минимальный ценник на новинку стартует с
Навигация
Архив