Полезные статьи

Премия антидизайн

 Премия антидизайн

 

Все только и обсуждают, какой автомобиль самый красивый и привлекательный. А мы в свою очередь, хотим познакомиться вас с моделями, который в те или иные годы получили премии антидизайн.

Как оказалось, таких машин немало, а среди них есть полюбившиеся нашему водителю модели. И так, чтобы быть объективными, мы взяли сразу несколько рейтингов от ведущих мировых изданий. И, вот, что из этого вышло. Как не странно, но по мнению американского издание Edmunds, в сотню самых не привлекательных машин планеты угодили… Внимание! Porsche Panamerа, Ferrari California и даже BMW 7 Series. Удивлены?

А что вы скажите о Lamborghini Veneno. Да, да, самая быстрая и мощная Lamborghini в мире тоже есть в этом рейтинге. А ведь мы все помним. Как во время премьеры на мартовском Женевском автосалоне на стенде Lamborghini яблоку было негде упасть, а понимающие толк в спорткарах итальянцы все цокали языками. Но американцы открыто назвали эту машину худшим, что было в Италии после фашизма.

Первые места антирейтинга занимает Fiat Multipla. Вот уж действительно уродец. Есть среди «красавцев» и отечественный автопром. Например, премии урод года удосужилась «Шевроле-Нива» и конечно же «Таврия Нова«. Интересно, американцы уже видели нашу новинку «ЗАЗ Форса«?

Еще один наш соотечественник затесался в анналы американского портала Jalopnik. В их списке десяти колесных уродцев оказался универсал ВАЗ-2111. И с ними трудно не согласиться. Но самым не красивым по версии Jalopnik оказался суперкар Weber Faster One. Составители рейтинга назвали его «злобным французом, которого сильно огрели по голове и он жаждет мести».

Выдали свой анти рейтинг и издание Forbes. Их эксперты назвали самым уродливым автомобилем 2012 года гибридный Toyota Prius пятого поколения. Этот тот, на котором будет ездить наша доблестная украинская милиция. Так же в список попал McLaren P1 Concept. А так же малышка Toyota iQ.

Британское издание The Daily Telegraph туда же. И в их списке отнюдь не только «страшилки» с берегов Туманного Альбиона. Они определили победительницей на фестивале монстров чешскую Skoda Estelle, которая выпускалась в 70-е и 80-е годы прошлого столетия. А номер седьмой в их рейтинге - Lada Riva – экспортный вариант ВАЗовской «семерки». Тоже вполне заслуженная «награда».

В рейтинге 2013 года эксперты обещают более пристальное внимание обратить на автопром восточной Европы. Ведь он для заморских экспертов практически не изведан, а красочных экземпляров здесь можно найти ой как много.

Fiat Multipla трудно назвать крассавцем

Суперкар Weber Faster One выглядит не самым привлекательным

У Skoda Estelle есть все шансы получить звание самого уродливого автомобиля всех времен и народов

Американцы назвали Lamborghini Veneno худшим, что было в Италии после фашизма.

Украинская милиция будет ездить хоть на гибридных, но самых уродливых автомобилях

Экспортный вариант Lada Riva одно время активно пытались продавать в США



Еще интересное из автомира:


22-02-2018, 04:35

Оценка Lamborghini Veneno

Оценка Lamborghini Veneno
    «Гіршою італійської річчю з часів фашизму» назвали Lamborghini Veneno, який буде випущений всього в 3 примірниках і оцінюється в 3 млн євро, повідомляє UkrDay.com.
11-01-2018, 01:54

Новый суперкар Lamborghini может получить название Asterion

Новый суперкар Lamborghini может получить название Asterion
Автомобильная компания Lamborghini собирается представить на ближайшем автомобильном салоне в Париже, свой новый автомобиль.
29-11-2017, 11:16

Lamborghini Huracan один из самых популярных

Lamborghini Huracan один из самых популярных
Новинка Lamborghini Huracan который приходит на смену Lamborghini Gallardo собрал порядка 700 предзаказов по всему миру и тенденция продолжается. Если все будет продолжится в том же духе, то
18-07-2017, 00:11

Toyota Prius - самое практичное авто

Toyota Prius - самое практичное авто
Ежегодно издание Consumer Reports исследует автомобили, которые появились на рынке в уходящем году. Команда экспертов оценивает их стоимость, а также технические характеристики. Так произошло и в
23-07-2017, 22:09

Lamborghini опубликовала официальные изображения Veneno

Lamborghini опубликовала официальные изображения Veneno
Концерн Lamborghini объявил о том, что в скором времени собирается выпустить 9 родстеров Veneno. Стоимость каждого экземпляра составит 3.3 млн. евро. В плане технического оснащения, открытая версия
Навигация
Архив