Полезные статьи

SsangYong LIV-1 – автомобиль с безграничным интерфейсом

 SsangYong LIV-1 – автомобиль с безграничным интерфейсом

 

Компания SsangYong продемонстрировала публике новый технологичный концепт SsangYong LIV-1 – автомобиль с безграничным интерфейсом.

SsangYong продолжает серию уникальных концептов. Достойным продолжателем представленных ранее XIV-1, XIV-2, e-XIV и SIV-1, призванных обозначить вектор развития фирменного дизайна SsangYong на будущее, стал концепт SsangYong LIV-1 - полноприводный кроссовер с безграничным интерфейсом (Limitless Interface Vehicle), которому предрекают серийное производство.LIV-1 обладает довольно внушительным кузовом с большими бамперами и свесами. Средняя линия кузова новинки поднята вверх, что вместе с заниженной крышей придает автомобилю мужественный и надежный вид.

Образ вышел брутальным и в то же время гармоничным. Автомобиль, как и подобает настоящему внедорожнику, выглядит не только сильным, но и, что важно, «по-европейски» стильным и технологичным. По замыслу разработчиков весь дизайн автомобиля выполнен в новой стилистике компании.

Материалы отделки салона продолжают выбранное стилистическое направление, что подчеркивает использование глянцевого черного рояльного лака на приборной панели, а также и контрастных деталей из алюминия.

Самые яркие отличительные черты концепта – уникальная система 3 S-Cube, панорамная крыша, полностью сделанная из стекла крыша и замаскированные ручки.

SsangYong LIV-1 получился поистине технологичным, интерфейс концепта основан на 3S-Cube- ядро будущей технологии SsangYong, который сочетает в себе элементы Smart Link, Safe Way и Special Sense.

Функцией Smart Link является крыша из стекла и система, которая для безопасного вождения зимой быстро очищает ее от снега и льда с помощью пульта дистанционного управления. Для очистки разработчики применяют специальные нанотрубки.

«Safe way» обеспечивает безопасное вождение, предотвращая возможные столкновения в «слепых зонах и участках», а также на перекрестках.

Что касается «Special sense», то благодаря этой системе в машине можно на свой вкус поменять расположение приборов, настраивать освещение салона, наладить управление мультимедийной системой. Одним словом, SsangYong LIV-1 имеет всё для индивидуализации личного пространства владельца.

Взаимодействие водителя с автомобилем происходит посредством пяти дисплеев: 10-дюймового на центральной панели и семидюймовых в подголовниках.

Производитель сообщает, что возможно серийная версия модели появится уже к 2015 году.



Еще интересное из автомира:


29-12-2017, 01:28

В России в 2015 году появится новый кроссовер «SsangYong Х100»

В России в 2015 году появится новый кроссовер «SsangYong Х100»
Где-то в середине 2015 года на отечественном автомобильном рынке начнутся продажи новой модели SsangYong Х100. Как сообщается, серийная версия автомобиля будет показана на Женевском автомобильном
27-07-2017, 08:31

SsangYong показал новые кроссоверы XIV-Air и XIV-Adventure

SsangYong показал новые кроссоверы XIV-Air и XIV-Adventure
Корейская автомобильная компания SsangYong представила одни из первых тизеров своих конпепт-версий кроссоверов XIV-Air, а также XIV-Adventure.
17-12-2017, 16:30

В сети появились фото нового кроссовера SsangYong X-100

В сети появились фото нового кроссовера SsangYong X-100
SsangYong разработала и создала новый кроссовер, который должен на равных конкурировать с Nissan Juke,Peugeot 2008 и Opel Mokka. В нашем распоряжении оказались первые фотографии нового прототипа
8-08-2017, 05:56

В 2015 году появится новый кроссовер SsangYong X100

В 2015 году появится новый кроссовер SsangYong X100
Концептуальная версия XLV, которая была презентована автоконцерном SsangYong в марте текущего года, наконец-то воплотилась в серийный автомобиль. 
16-12-2017, 19:50

Кроссовер SsangYong LIV-1 будет показан в Женеве

Кроссовер SsangYong LIV-1 будет показан в Женеве
Издательство AutoExpress утверждает, что на автосалоне, который состоится в Женеве в 2014 году, будет представлен кроссовер LIV-1. Эта новинка от корейской компании SsangYong может оказаться весьма
Навигация
Архив