Полезные статьи

Компания Volvo Trucks представляет новый Volvo FM

 Компания Volvo Trucks представляет новый Volvo FM

 

Компания Volvo Trucks представляет новый Volvo FM. Универсальность и высокая транспортная экономичность превращают его в грузовой автомобиль, идеально соответствующий требованиям большинства клиентов. Среди внедренных новинок - усовершенствованная кабина и революционная система динамического рулевого управления, существенно улучшающая ходовые характеристики автомобиля.

«Новый Volvo FM - модель, которую легко адаптировать к требованиями заказчика. Или, как говорят футболисты, FM - это бесценный универсальный игрок, превосходно чувствующий себя на любой позиции» - говорит президент компании Volvo Trucks Клаэс Нильссон. - Система динамического рулевого управления - это инновационная технология мирового уровня. Она повышает эффективность вождения в любых дорожных условиях, делая работу водителя более безопасной, удобной и приятной».

Разработка компании Volvo Trucks обеспечивает исключительную поперечную устойчивость при движении по скоростным магистралям. На малых скоростях даже полностью загруженный автомобиль сохраняет превосходную маневренность, поэтому управлять им можно без особых усилий. Еще одним усовершенствованием, обеспечивающим превосходные ходовые качества, является улучшенные характеристики подвесок.

«Реализовав в Volvo FM инновационные решения, мы смогли существенно повысить его управляемость. Благодаря улучшенной поперечной устойчивости водитель может спокойно и безопасно преодолевать даже самые сложные маршруты. Для повышения топливной экономичности Volvo FM оборудован системой I-See, позволяющей сократить расход дизельного топлива до 5%», - продолжает Клаэс Нильссон.

Сниженная масса, новые конфигурации мостов и расширенные возможности шасси, а также простой и понятный интерфейс для изготовителей кузовов позволяют клиенту создать идеальный грузовой автомобиль для работы.

Превосходное качество и новая усовершенствованная телематическая система контроля состояния различных узлов и агрегатов позволяют Volvo Trucks гарантировать своим клиентам высочайшие показатели безотказной работы их автомобилей.

Кроме высокой эффективности и экономичности, Volvo FM - это еще и совершенно новое рабочее место водителя. Разрабатывая интерьер кабины, специалисты Volvo ориентировались на удобство водителя. В результате им удалось создать эффективное, эргономичное и безопасное рабочее место. По сравнению с предыдущей моделью кабина стала более просторной и теперь оснащена большим количеством вещевых отделений.

Среди удобных опций, реализованных в новом FM, особого внимания заслуживает возможность загрузки нового приложения My Truck, позволяющего водителю управлять различными функциями грузового автомобиля.

Новый Volvo FM оснащается 11- и 13-литровыми двигателями, соответствующими также и экологическому стандарту «Евро-6», вступающему в силу в начале 2014 года.

Обновленный Volvo FM будет впервые представлен на выставке коммерческого транспорта в Бирмингеме в апреле 2013 года. Производство для европейского рынка начнется в сентябре 2013 года.



Еще интересное из автомира:


28-03-2018, 17:38

Надежный фильтр - чистая вода

Надежный фильтр - чистая вода
Компания Артезиан специализируется на производстве и продаже эффективных фильтров для воды. Предприятие занимается не только реализацией, но и обслуживанием фильтрационного оборудования. Офис
27-07-2017, 00:38

Мезотерапия поможет прогнать старость

Мезотерапия поможет прогнать старость
Мезотерапия — это методика, которая основана на введении в дерму малых доз биологически активных или лекарственных препаратов. Вводимые препараты имеют положительное влияние на кожу, стимулируют рост
27-01-2018, 07:56

С наркоманией бороться чрезвычайно сложно

С наркоманией бороться чрезвычайно сложно
Современное общество в данный момент сильно озадачено проблемой наркомании. По этой причине в мире немало людей разных направлений и специальностей заняты поиском эффективных и надёжных методов
22-05-2017, 17:19

Volvo представила новую модель внедорожника XC90

Volvo представила новую модель внедорожника XC90
Официальные представители шведской компании Volvo представили свой новый кроссовер – Volvo XC90. Стоит отметить, что данная модель относится к премиум классу.
15-05-2018, 00:19

Скоро выйдет новая модель Volvo S80

Скоро выйдет новая модель Volvo S80
Автоконцерн Volvo поделились планами выпустить через 2-3 года следующий модельный ряд S80.
Навигация
Архив